Перейти к содержимому

Cremator

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cremator

  1. У кого какие любимые фильмы? Мои: "Луна 2112", "Район №9", "Люди Икс", "Железный Человек", "Хранители", "Обитель зла", "Матрица", "Эквилибриум", "Эффект бабочки", "Терминатор 2: Судный день", "Престиж", "Бойцовский клуб", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Форрест Гамп", "Семь Жизней", "Зелёная Миля", "Хатико. Самый верный друг", "Достучаться до небес", "Крепкий Орешек", "Крепкий Орешек - Возмездие".
  2. Любимые Зоны

    У кого какие любимые зоны? У меня: Соник 1 - Спринг Йар Зон, Скраб Брайн Зон Соник 2 - Хидэнн Пэлес Зон, Геноцид Сити Зон Соник Адвенчур - Спид Хидвей, Айс Кейп Соник Анлишед - Адабат Дэй, Спагония Дэй, Холоска Найт Хроники - Метрополис, Централ Сити ШЗХ - Айрон Джкнгл, Джунгли (не помню как называеться, где мне ещё Руж помогает) Хироуз - Бинго Хайвей, Город (опять непомню как называеться ) ещё вспомню - напишу
  3. Sonic The Hedgehog (2006)

    Полный провал. Да, в этой игре есть то, что нужно мне больше всего - СУПЕРСКИЙ сюжет, лучьше чем в СА1-2, но... Баги. Глюки. Пейзажи... СТ не доделала игру, вышлаб она чуть пойже - это был-бы шедевр, ан нет, поджимали сроки, и нас лешили идеальной игры... Ешё игра окончательно опозорила Наклза дранной озвучкой и поведением.... Бред. ПС3 версия лучьше Гробовской хотяб тем, что на ПС3 нет таких тупых, долгих загрузочных экранов, и в ПС Нэтворк сидят гораздо больше народа, нежели в версии для Гроба (Гроб Лайв). Ваши мнения по поводу этой игры.
  4. Shadow The Hedgehog

    А вот и ОНО... Игра, которая опозорила всю серию сониковских игр, и не потомучто она про Чёрного Ёжика, а потомучто в ней напрочь отсутствует Скорость и Красота Сониковского Мира, ужасный сюжет, который посмели разделить аж на 11 кусков. Убожества, на подобие ужасной камеры, геймплэя, управления, Убогий Хоуминг и Спиндэш, катание на мотоциклах... а Графика чисто, тупо выдранная из СХ... Убожество.
  5. Sonic The Hedgehog CD

    Ммм... Игра, вышедшая на CD, PC и PS2. Просто пример обычной, хорошей 2D игры. Вот тока бесят меня эти телепортации, тока путаюсь, миссии кажуться однообразными, а вот музыка - блеск, лучьшая за всю историю соника, на ровне СА2 и СиСК. Ваши мысли.
  6. Кому какие игровые серии нравяться? Мои: Half-Life, Resident Evil, S.T.A.L.K.E.R, Max Payne, Call of Duty, Left 4 Dead, F.E.A.R
  7. Это лучший сборник из всех, приятно воспринял его, из этого сборника я узнал, что такое Арчи, и комиксы теперь почти что удерживают мою любовь к Сонику.
  8. Sonic Gems Collection

    Бред полный... Тупой сборник, ужасное меню, нет оригинальности, музыка отвратна. Зачем-то впихнули УЖАСНУЮ версию Соник СД, с американским саундтреком и скукоженным опенингом... Зато в ней, пожалуй, САМЫЕ лучшие ГГ игры. Скай Патроль не в счёт...
  9. Sonic Battle

    А по мне так это лучшая портативная игра из серии Соника, с классным сюжетом и оригенальным геймплеем + Гамма =З
  10. Sonic Riders

    А вот и третие убожество... Не игра а "плагиат" на Марио Карт, так ешё и ремэйк Соник Р, которые не принёс ничего кроме ИДИОТСКИХ персов, типа Джета, поганый сюжет, никаких признаков Соника и никак не уместная скорость.
  11. Sonic Shuffle

    Эта игра пошла бы отличным дополнением в мини играх, к какой нить игре. И игра бессмысленна - почти тоже самое было в Сикрет Рингсе. Единственный плюс игры – возвращение Гаммы. И, похоже, эта игра была первым шагом к расцвету уродских сюжетов в Сонике.
  12. Call of Duty: Modern Warfare 2

    Шестая часть культового шутера от Инфинити Вард. MW2 - прямое продолжение сюжетной линии Call of Duty 4. Следуя сюжету, капитан МакТавиш (главный протагонист первой части) убил лидера террористов, Имрана Захаева. Спустя 5 лет, лидер ультранационалистической организации, Владимир Макаров, проводит террористические акты по всему миру. Чтоб остановить его, армия США отправляет несколько группировок своего спецназа для определённых заданий.
  13. Chaotix Эта игра - самая необычная 2Д игра, и пожалуй самый удачный эксперимент СТ. Они хотели показать, что необычные 2Д Аркады есть и БЕЗ Синего ежа. И у них это получилось. Это моя любимая игра, хотяб потому, что в ней отсутствуют Боссы, и в роли Глав Перса - Мой любимый персонаж. Эггман некуда не делся, зато есть Метал Соник - ИМХО лучьший враг Соника за все 17 лет, после Эгги конечно-же. В игре фигурирует мой любимый Майтик, и это ешё один повод любить эту игру Воопшем впечатления ТОКА положительны, Саундрек игры хорош, а игра красочна и разнообразна.
  14. Ешё игра на МД. Порадовала игра, оригенальна, красива, музыка великолепна. Пример идеального соника - Отличные Специал Стэйджи, Спрайты, Сюжет! Пойже игру портировали на Saturn и PC. На данный момент Соник 3Д считаеться лучьшей Сатурновской игрой, а порт ПК изговнякали тупыми Специал Стэйджами. На GameGear и SMS сделали особые, свои версии, которые получились не такими уж и плохими (В Японии игру назвали Sonic G), а пираты сделали нелегальный порт игры на PSone (Порт ПК версии)
  15. Sonic Advance Series

    Что думаете по поводу этой игры? Меня порадовала тока первая часть, я её проходил с большим удовольствием. Вторая - уродство, ну а третия ваше пипец - всю игру испортили эти дранные вездесушие пишяшие кавайные БыдлоЧао.
  16. Сходил сегодня в кино, в 3D. И смело говорю, что это – фильм года. Как это не странно, сюжет у фильма хоть и оригинален, но особой морали и философии не содержит, начало вообще показалось скучным и не понятным. Но смотря дальше – становиться очень интересно, захватывающе, начинаешь волноваться за персонажей (хоть они и не вышли харизматичными). Джейк Сулу – главный герой фильма, совершенно не такой придурок, каким казался в самом начале. Становясь членом племени, Джейк показывает, что Земля это ад, и когда смотришь на всю Пандору, когда смотришь на их обитателей – уходить из кинотеатра совершенно не хочется, не хочется быть человеком и смотреть на всю технику и современные технологии, а хочется дальше любоваться сказочным миром, сделанным Джеймсом Кэммероном. А ведь в этом и есть весь смысл фильма – увидеть главного героя в шкуре другого существа, доказать, что все существа во вселенной по своему интересны, а их планету и подавно. И полюбить эту планету. Когда показывали схватку НаВи с «Небесными людьми», начинаешь волноваться не за людей, а за обитателей Пандоры – конечно, так и было запланировано по сценарию. Но тут всё это сделано так красиво, что всякие Трансформеры, которые хотели удивить взрывами и гигантскими машинами, и 2012 со своими сценами разрушения – кажутся просто детскими развлечениями. В отличие от остальных фильмов такого графического уровня, Аватар выделяется не только сказочно красивой Пандорой, но и сказочно душевной, продуманной, идеально созданной планетой. Не зря такую красоту делали целых 15 лет. Что касается минусов – так это ужасный, просто отвратный саундтрек. Но в этом фильме его можно простить, можно даже простить жуткую попсу во время титров.
  17. Sonic Rush

    Одна из лучших сониковских игр! Супер Графа, Супер Сюжет, музыка, Мега Скорость! Идеал!
  18. "Эй ты, поц. Кароче, слушай сюда. Это в натуре второй том секретов и фактов, типа, ещё чотче первого, ну а чо. Садись на корты, читай и получай удовольствие!" Ээээ... это был комментарий по поводу проекта от нашего редактора, Спайро Теперь же слово доставляется мне: Перед вами — долгожданное надеюсь продолжение статьи «Секреты и Факты», выпущенной мною 24-го августа прошлого года. Чем отличается второй том от первого? Ну, несложно догадаться, что самими фактами — как я говорил ранее, в год юбилея синего ёжика фактов выросло такое количество, что обновлять первый том стало крайне проблематично — это и заставило меня заняться созданием новой статьи. В отличие от первого тома, дизайн второго вышел на более «продвинутый» уровень — у статьи появился собственный эксклюзивный арт, нарисованный моим хорошим другом и товарищем Спайхом в стиле работ художника Юджи Уикавы, а факты теперь распределены не по играм, а по эрам — увы, за год не могло набраться столько же фактов, сколько было собрано мною за период создания первого тома. Конечно, грех не упомянуть моих верных редакторов и просто друзей — Квита и Спайро, которые также приняли участие в написании статьи, нахождении фактов и исправлении ошибок; сайт Sonic Scanf, в частности его администратора — Салема, который тоже помогал мне находить факты; и комьюнити «The Sonic Brotherhood», к которому некоторое время была привязана данная статья. Надеюсь, что работа была проделана не зря — как бы это пафосно ни звучало, но над «Secrets & Facts: Volume 2» я трудился сильнее, нежели над какой-либо другой моей предыдущей работой. Кроме того, ещё ни над одной моей статьёй не работало такое большое количество людей — и это показатель того, что оно кому-то, но надо. Спасибо за внимание и приятного чтения. СКАЧАТЬ (PDF) СКАЧАТЬ (DOCX)
  19. Secrets & Facts - Volume 2

    Собственно, как я и обещал - сегодня состоялся релиз демо-версии моей новой статьи Ultimate Secrets & Facts, включающей в себя полную версию раздела, рассказывающего о самой первой игре - Sonic the Hedgehog. Раздел состоит из трёх частей - Создание Персонажа, Разработка Игры и, собственно, сами Секреты и Факты. Как я и обещал, для каждого факта предоставлен пруфлинк с ссылкой на соответствующую картинку или видео, а оформление статьи во многом схоже с тем, что было в "Volume 2" - однако, с новыми дизайнерскими решениями, о которых вы узнаете больше после релиза полной версии статьи. За совершенно новый и изумительный арт, выполненный в любимом всем стиле Юджи Уикавы, огромное спасибо Спайхеджу, а также верным друзьям и помощникам Квитрону, Спайро и Салему за редакторскую работу, помощь в оформлении остальной части статьи и поиске самих фактов. Надеюсь, работа проделана не зря, и мы со всей командой продолжим её только при условии, что данная демо-версия вам понравится и вы захотите увидеть разделы об оставшихся играх. Только для вас, и только от нас - Volume 2 Team. Всем огромное спасибо за внимание и приятного чтения! Автор: Cremator Редакторы: Kvitron, Spyro, Salem Дизайн: Арт: Spyhedg Лого: Cremator, Drinker Оформление статьи: Cremator, SpyroПомощь в переводе: Zykov Eddy СКАЧАТЬ (PDF)
  20. Sonic Generations

    Ну, считать его за полноценный уровень всё же неправильно. Его также вполне можно назвать Спец Уровнем из С2 или 3D Blast (Saturn), просто музыка там из Heroes. А вообще, три классик уровня, два Adventure и два Модерн - это вполне логично. И логично, если последним уровнем таки окажется что-то из Unleashed - лично мне хотелось бы Cool Edge, т.к. ни в старшей, ни в младшей версий игр до сих пор не ни одного "снежного" уровня, хотя в младшей уже есть и казино, и тропические уровни, и городские...
  21. Всё ли так плохо?

    Да, ПРОЖИЛ. В том-то и дело. Раньше, когда Сканф был ЦИСкиллером, тут было даже весело, ибо нубикоф полно. Сейчас что? 3 человека на форуме. Усё.
  22. Понятное дело, что Sonic Jam. Всё остальное - гамно. Ну ещё СМК+ выглядел прилично.
  23. Всё ли так плохо?

    Ну это понятно - он ведь твой Какой пост?
  24. Всё ли так плохо?

    PS. И вам уже давно нужно переименоваться
  25. Всё ли так плохо?

    Я согласен, сайт развиваеться, но лично для меня - сам сайт не так важен. Для меня важен форум, а тут он ну уж очень пустой и унылый... А за файлы - на самом деле респект, почти все прототипы качал именно отсюда.

×