-
Публикации
582 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
450 ПопулярныйО Robotonik
-
Звание
Постоянный посетитель
- День рождения сентября 09
Информация
- Пол Мужчина
Посетители профиля
16 364 просмотра профиля
-
Хм, тутошний форум ещё активен? Очень давно тут не был.
-
Joker the Hedgehog положительно оценил сообщение в теме в Freedom Planet
-
Robotonik изменил свою фотографию
-
Поиграл в демку "Фридом Плэнет 2". Что ж, игра похожа на первую часть, но теперь уже совсем не напоминает сониковскую фан-игру, с чего данная вселенная начинала (хотя, всё ещё напоминает подражание сеговским играм). Автор в твиттере, помнится, говорил, что в демке будут все играбельные персонажи, а это значит, что перед нами очередная няхоигра с четырьмя девочками, только теперь, судя по трейлеру, у нас и злодейкой будет женщина, так что теперь полное няхораздолье. Уровень в демке только один, глючненький, но понравившийся мне: если большую часть первой игры я думал, что действие развивается в клюквенном японокитае на эдаком стереотипном Мобиусе, то на этом единственном уровне почему-то создаётся впечатление фантастической планеты из старых мультиков, что порадовало. Дизайны повзрослевших героинь порадовали, особенно Миллы - пропала приторная слащавость, а милота осталась. В плане геймплея, игра показалась сложнее первой части. Играть за Лайлак по-прежнему несложно, но вот к другим героиням надо приноровиться (Милла, похоже, потеряла свою имбовость), что само по себе неплохо. Короче говоря, пока впечатления от этой демки хорошие. Буду ждать полную игру.
-
Макс Рокатански положительно оценил сообщение в теме в Прототипы сониковских игр
-
Макс Рокатански положительно оценил сообщение в теме в Earthworm Jim / Земляной Червяк Джим
-
В "Hyrule Warriors Legends" скоро добавят Марин.
-
Если это и вправду будет первый Линк, то наоборот интересно. (: Будет объяснять, почему последующих называют Линками.
-
Чего многие набросились на новую зельдоту именно из-за туники Линка? Ну нет туники, и что дальше? Может, хронологически, это окажется первый Линк?
-
1. Чего там такого уж глубокого? 2. Шесть классов - очень разнообразно? (: 3. Ну, у Арилон можно спрашивать по-началу. (: