Перейти к содержимому

Shadow-Hunter

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Нейтральный

О Shadow-Hunter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.01.1993

Контакты

  • ICQ 586165592

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Украина:Киев
  1. Shadow the Hedgehog 2 (D)

    Кстати разработка игры не прекращена,я недавно передавал Cstyler-у новые спрайты.
  2. Sonic SaTAM

    Самый интересный Сониковский мульт после Соник ОВА ИМХО. Ненавидящим этот мульт советую всё же снова попробовать его посмотреть,так как к стилю надо просто привыкнуть.
  3. Sonic Heroes

    Долгое время я был хейтером этой игры... Прошлым летом решил снова скачать,просто так,даже не знаю с чего бы это. Я был удивлён,так как в игре кроме слабоватого сюжета,пары глюков,и Бинго Хайвей,я ничего плохого не заметил. Геймплей в норме,играть действительно интересно,графика как раз таки не плохая,на время выхода игры вообще хорошая,уровни хороши,музыка средняя,но не плохая. Короче говоря я прошёл все миссии (141) на А,и завершил "Сложный Режим",и никак не жалею о потраченном времени,и особенно о том,что решил ещё раз поиграть в "ненавистную" игру.
  4. Sonic Rush

    Это я про своё личное сравнение увлекательности геймплея Что касается музыки,то она как раз таки мне не сильно то и понравилась,опять таки,в Эдвенсах и Классике она лучше ИМХО.
  5. Sonic Rush

    Какой нафиг идеал... Игра хорошая,но не более ИМХО Эдвенс-серия мне нравится значительно больше,не говоря уже о классике.
  6. Shadow The Hedgehog

    Лично мне игра понравилась,при том из недостатков для меня в этой игре существует лиш падение частоты кадров на ПС2 в некоторых моментах. Те,кто поливают игру помоями видимо мало в неё играли Кстати Крематор сто тыщ раз уже успел поменять своё мнение,и это теперь одна из его любимых игр...
  7. Sonic Riders

    Если так подумать,то из Сониковских игр тебе нравятся единицы,так что тебя просто нельзя воспринимать всерьёз. Видимо ты не играл в Марио Карт,раз называешь Райдерс плагиатом,схожесть лиж в идее гонок. Это не римейк Соник Р,да и Соник Р не был плохой игрой,но об этом уже в другой теме. Сюжет очень даже не плох,при том уровни в игре атмосферны. А притензии,что"В игре нет ничего Сониковского" просто смешны,так как видимо ты не знаешь,что значит "Сониковское". Игра мне понравилась,не пожалел времени пройти все миссии за золотые медали.
  8. Chaotix\Knuckles Chaotix\Knuckles Adventure

    Игра отличная,особенно в ней впечатляет атмосфера и музыка. И ещё в этой игре самые лучшие бонус-этапы ИМХО Ещё кстати,Крематор,в игре есть боссы,и не один,так что видимо ты мало играл в эту игру.
  9. Любимые Зоны

    Sonic The Hedgehog-Стар Лайт,Лабиринт,Спринг Ярд Sonic The Hedgehog 2-Скай Чейс,Метрополис,Эмералд Хилл,Казино Найт Sonic The Hedgehog 3-Гидросити,Айс Кэп Sonic & Knuckles-Десс Эгг,Лава Риф Sonic CD-Все уровни Sonic 3D Blast-Даймонд Даст Sonic Adventure-Все уровни Sonic Adventure 2-Все уровни Sonic Heroes-Сисайд Хилл,Файнал Фортресс Sonic 2006-Киндом Валлей,Вайт Акрополис Sonic Unleashed-Апотос(день и ночь),Спагония(день и ночь),Холоска(день и ночь),Адабат(ночь) Sonic Advance-Энджел Айленд,Айс Маунтайн Sonic Advance 2-Айс Парадайс Sonic Advance 3-Все уровни Sonic Rush-Алтитуд Лимит Список естественно не полный...

×