Перейти к содержимому

Alexey

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

О Alexey

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1993

Контакты

  • ICQ 609600528

Информация

  • Пол Мужчина
  1. Shadow The Hedgehog

    Я знаю, что нет этой игры для ПК. Это, скорее всего, действительно был эмулятор со вшитой игрой. Я ещё посмотрел в интернете, как настроить эмулятор под эту игру, и когда настроил, всё у меня играло замечательно.
  2. Я сочень смутно помню, но помню, что перед началом этой заставки там что-то очень сильно гремело. Так я этого грохота настолько боялся, что чуть не плакал... А может даже и плакал
  3. Shadow The Hedgehog

    Я уважаю критику многих высказавшихся здесь пользователей, потому что без критики ничто не обходится. Но эта игра, осмелюсь сказать, очень и очень интересная и хорошая. Я понимаю, что на первый взгляд она кажется очень жестокой и т.п. У меня, когда первый раз увидел эту игру, сразу создалось о ней неприятное впечатление. А когда я ещё и понял, что в игре придётся убивать людей и быть на стороне этого страшного Блэк Дума, я почти сразу же бросил эту игру. Но прошло очень много времени (примерно год с половиной) и я снова скачал эту игру через торрент с настройками этой игры для ПК. Я скачал очень удачно, потому что играет она у меня сейчас идеально. И сейчас я продолжаю в неё играть и теперь она кажется мне очень интересной. Например, Sonic Heroes мне тоже не сразу понравился, а только спустя какое-то время. И ещё я скажу, что это очень здорово, что создана такая игра, которая в подробностях раскрывает историю всем полюбившегося ежа Шедоу. А если вам не хватает скорости в игре, то попробуйте пройти все уровни на ранг "А" и будет вам скорость.
  4. Sonic Generations

    Эх... Я не играю в эту игру лишь потому что она без перевода.
  5. Klonoa

    Я не проходил только вторую часть, а первая очень печальная. Интересная и красивая игра, особенно музыка.
  6. Я знаю, что Бог против видео игр. Нечего просить у него кроме прощения.
  7. Зима. Потому что от холода спастись легче, чем от жары. Да и зимой красивее всего.
  8. Что Вы пьёте?

    Последнее время только какао. Да, студенческая жизнь - не сахар
  9. Я был удивлён, когда узнал, что в нашем университете все знают Соника.

  10. М-даа... Я не был на сканфе, по-моему, с начала 2010-го года. Сколько много новых статей в энциклопедии появилось! И куда-то пропала функция "скачать", которая раньше была в левом верхнем углу экрана. Где она? Или здесь уже нельзя скачивать?

    1. NeKit

      NeKit

      Будет скоро новый раздел загрузок

  11. Всё ли так плохо?

    Конечно, сайт - это нечто большее чем просто сайт. Ведь каждая написанная строчка, каждый вложенный сюда файл, хранят свою историю. Сайт здоровский! Берегите его. Многим людям он ещё 100 раз понадобится.
  12. Новый дизайн

    Да классный дизайн! Было бы очень здорово, если бы в следующий раз на рисунке были изображенны сразу Соник, Теилз и Наклз.
  13. Я тоже люблю помечтать, особенно, когда ночью не спится. А ещё я обожаю читать всякую ерунду про мистику, а потом всем страшилки рассказывать.
  14. Я обожаю, когда в "Sonic Heroes" в песне команды Chaotix, люди кричат "Team Chaotix".

×