Перейти к содержимому

Zver-UA

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем Zver-UA

  1. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      А ты бери их якобы на другие цели и делай как я: часть в копилку, а часть на еду или что тебе нужно в данный момент. И делов то. Вот теперь точно всё.

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  2. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      ... жный и полезный. И пожалуй разговор на этом закрыт.

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  3. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      А ты научись ждать. Я вон ещё со школы научился набирать нужную сумму и тратить их. Тебе тоже не помешало бы. Иначе данный разговор не имел бы смысла. Твоя лень сделать себе копилку и неимение терпения и делают из тебя такого пирата, что не идёт в плюс тебе. Как минимум. Так что меняйся в лучшую сторону и думаю, тебе стоит начать прямо сейчас. Со временем и ты сможешь покупать игры и не только. Главное научиться грамотно деньгами распоряжаться, в частности умения копить их на что-то. Навык ну...

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  4. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      Что касается системных требованиях, то в описании к игре пишут же минимальные и оптимальные характеристики. По ним и сравнивают, подойдёт ли комп или нет. Их то не для идиотов делают же...

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  5. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      А я и не говорю сразу их тратить. Как вариант, сделай себе копилку и по две-пять гривень откладывай их в копилку. Со временем накопятся эти 160 гривень, которую можно потратить на игру. Разве нет? Иначе откуда ты эти деньги получаешь то? На проезд деньги, как и на еду, ты то откуда-то получаешь, разве нет?

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  6. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      Metal Sonic ! Сразу видно, отпетый пират, которого к сожалению могила исправит... Ну чтож, играй в свою лагучую пиратку дальше, но лицуху всегда приятнее иметь при себе, благо порою там даже такие плюшки дают, чего не видать пиратам в некоторых случаях. Каждому своё, но я просто говорю, что даже в такой ситуации, как у меня, можно покупать игры. И оно того стоит.

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  7. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      ... игры? Никак. Бесплатно такой качественный контент согласны делать лишь единицы и только. Так что лучше оплачивать их труд, мотивируя этим разработчиков, чтобы они создавали лучшие игры. И взамен получая качественные игры (на ПК/Консоль), в которые будем играть.

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  8. Metal Gear Rising шикарен. На моей памяти, я не встречал ни одного слешера, похожего на этот. Геймплей, музыка, сюжет, стилистика, персонажи, боссы, управление - понравилось практически всё. Достаточно сложная, что даже в плюс. Ну а фишка с разрезанием в разных плоскостях - это просто неописуемое удовольствие.

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      Metal Sonic !, Я вообще тоже нищеброд-студент, который получает стипуху и пенсию по инвалидности, но в то же время я вполне умудряюсь покупать игры в стиме. То мнение, что игры можно скачать бесплатно, при этом не оплачивая труд разработчиков - ошибочен и это является причиной, почему пиратство является причиной отказа издателей издавать игры на ПК. Как никак, разработчикам тоже нужно кушать, одеваться и семью содержать. А это тоже денег требует. И как им зарабатывать, кроме как создавать...

    2. (Просмотреть 68 других ответов на этот статус)

  9. Я на 10-ом месте "Самых активных"! Смог всё-таки Квантума таки обогнать!

  10. Хотел проверить состояние посылки - сайт Почты России упал. Что за жизнь такая? :/

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      Почта России - мы номер один по говнокачеству сервиса

    2. (Просмотреть 5 других ответов на этот статус)

  11. Любите поезда?

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      *нажал на ускорение, в кабине поезда Москва - Уренгой*

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  12. 1) Некит, почини вебгейт =) 2) Старайтесь во флуде флудить на только картинками, а в основном текстом, ибо я в школе не могу во флуд зайти з-за тупого Censure Block

    1. Zver-UA

      Zver-UA

      DEAD? NO WAY!

×