Перейти к содержимому

Lan5

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lan5

  1. Какой многосерийный мультфильм про Соника вам больше всего понравился? Поделитесь своим мнением.
  2. У вас есть свой музыкальный ремикс? Прошу показать его нам, будет очень много интересных работ. Жду креативности.
  3. В каких Сониковских играх вас больше всего впечатлили концовки? Чем? Эпичностью? Неописуемой красотой? Поделитесь своим мнением. 
  4. Какие вокальные темы в играх про Соника вы считаете лучшими? Поделитесь своим мнением в этой теме. Мой список: 1. Cashell - Un-gravitify 2. Lee Brotherton - Dreams of an Absolution 3. Paul Shortino - E.G.G.M.A.N. 4. Julien-K - Waking Up 5. Julien-K - This Machine 6. Bentley Jones - Seven Rings in Hand 7. Crush 40 - His World 8. Crush 40 - Never Turn Back 9. Crush 40 - What I'm Made of 10. Crush 40 - Live Life 11. Crush 40 - Knight of the Wind 12. Crush 40 - Live and Learn 13. Crush 40 - Is It You 14. Crush 40 - Watch Me Fly
  5. Соники

    Серия игр ''Sonic'' существует достаточно долго, уже целых 19 лет. За это время неоднократно менялся образ самого главного персонажа, то есть самого Соника. В какой из игр он вам больше всего понравился? Например мне в Sonic The Hedgehog 2006, за его современность. Если хотите, то можете рассказать про характер любимого Соника.
  6. Соник с 1991 по 1994 набрал большое количество поклонников, в итоге став культовой игрой. Проходят года, и популярность резко падает в обратную сторону. Он никому не нужен (кроме нас), многие считают детской забавой. Кроме этого, разработчики сами разучились делать хорошие игры, как-будто и хотят чтобы франчайз был проходным. Для меня после 2006 года настоящий Соник умер. Нет того духа ''Я Соник! Я культовый персонаж!''. Последней удачной игрой был SA1 и SA2, прилежной Sonic Heroes. Я думаю что будущего нет, хорошие года давно прошли. Как вы считаете, есть ли будущее у Сониковских игр, или франчайз вымирает (умер) ?
  7. Прошло уже много лет, а игры о Сонике всё ещё создают. Когда вышел Sonic Adventure, появилась новая традиция - делать истории за нескольких персонажей. Таким образом, все были равны. Вскоре появился next-gen, и на первом плане остался только Соник. С тех пор старые, полюбившиеся персонажи стали исчезать. Где старый добрый Наклз, Биг и т.д.? Кого бы вы хотели вернуть в новых Соников?
  8. Уже на протяжении нескольких лет SEGA строгает игры о Сонике,и примечательным в игре была тематика зон.Мы видели поляны,горы,урбанистику,казино и т.д.Как вы думаете,на какую тему лучше всего получается делать уровни у левел-дизайнеров?По моему мнению,им всегда удавалось сделать великолепные тропики.
  9. Как вы считаете, каким должен быть Эггман во вселенной Соника? Злым, смешным, загадочным? В каком произведении его образ вам понравился больше всего, и желали бы видеть в следующих?
  10. Представьте, что вы встретили Бога. Чтобы попросили у него, о чём говорили? Я думаю, что спросил бы у него про мой жизненный путь. Поинтересовался бы, правильно ли я делаю решения.
  11. Вы создали какую-то игру, но боитесь делать для неё отдельную тему? Есть маленький интересный проект, но показать всё равно хочется? Вы пришли по правильному адресу!  Выкладывайте ваши небольшие игры в эту тему, чтобы пользователи смогли посмотреть на труды и оценить их. С маленьких лепесточков начинается любой глобальный проект. 
  12. Фильмы - одно из произведений искусств, и все любят чтобы они были красивыми и интересными. В этой теме рассмотрим русский кинематограф. Как вы думаете, какие фильмы лучше - Советские, или Российские? Мне кажется раньше были свои необычные фильмы, а сейчас все косят под Голливуд.
  13. Данная тема предназначена для ваших самодельных комиксов. Выкладывайте и не боитесь показывать своё творчество. 
  14. В 2005 году Sega Studio USA выпустили игру ''Shadow the Hedgehog''. Кому-то игра понравилась, а кому-то нет. В целом, идея про игру за одного персонажа из вселенной ''Соника'' была оригинальной. Как вы думаете, стоит ли разработчикам продолжать делать сольные игры, такие как ''Tails the Fox'', ''Amy the Hedgehog'', ''Knuckles the Echidna'', ''Eggman the Evil Genius'' и т.д.? Какое у вас по поводу этого мнение?
  15. Что вы думаете о распространении продукции через интернет? Считаете, что это скоро заменит покупку ПО в магазине?
  16. Флуд

    И что делать?
  17. Наверно каждый на этом форуме любит играть в игры. Обычно все играют в игры, рекомендованные маркетинговыми компаниями, или же которые имеют в прессе высокие оценки, тоесть - большие игры. Помимо игр 80-90х, эталоном принято считать игры до 2006 года. Max Payne, Prince Of Persia, Quake, Rayman - пример качественных оригинальных игр. Теперь посмотрим на остальные, которые принято считать хитами, тоесть next-gen, и 80% из них - скучные. Все гонятся за высокими технологиями, совершенно забывая про интересный геймплей. Всё это напоминает аппетитное на вид мороженое, которое в красивой обёртке, но при дегустации - невкусное. Неужели разработчики вскоре разучатся делать интересные игры, где на первом месте геймплей, а не крутая графика? Большинство проектов скопировано с друг друга, и получается много одинакового невкусного мороженого. Чтобы весь этот ужас прекратился, где-то с начала 2008 года появилось новое направление - инди-игры. Это настоящие интересные игры, где на первом месте игровой процесс. Да-да, Braid, например, на обе лопатки может уложить какую-нибудь Dragon Age. В последнее время я перестал сильно следить за большими проектами, отдав предпочтение этим самым инди-играм. Что не скачаю - интересный оригинальный проект. Как вы считаете, возможно ли будущее за инди-играми?
  18. Любимые игровые серии

    Sam & Max Max Payne King's Bounty Rayman Sonic Prince of Persia Call of Duty Half-Life Mount & Blade Worms Devil May Cry Kirby F.E.A.R.
  19. Ремикс на Sky Sanctuary.
  20. Знакомство

    Я Дмитрий из России. Мне 17 лет. Увлекаюсь музыкой, видео-съёмкой, мифами, чтением и анимой. Девчонки, пишите. =)
  21. Sonic Fan Remix

    Мне больше всего напоминает Mad Gear из Sonic 4. На уровень будет интересно взглянуть.
  22. Попробовал сделать обложку для Sonic Heroes. Лицевая сторона: Задняя сторона:

×