Перейти к содержимому

Colonel of Brotherhood of NOD

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Colonel of Brotherhood of NOD


  1. 5 часов назад, Hey-Pi-Ron сказал:

    Открою вам страшную тайну, но Duna 2 выходила не только на мегадрайве. Есть ПК-оригинал Dune II: The Building of a Dynasty, где управление было мышью. Так же существуют и римейки с портами под ПК, где и выделение рамочкой работает и даже мультиплеер есть. Для самых интересующихся была ещё Duna 2000, которая была римейком Дюны 2 на движке первого Red Alert.

    Ну и до кучи - фанатский ремастер  https://vk.com/dune_3d периодически обновляется

    Во имя Кейна,  я это узнал  это год назад.

    1

  2. Метро-2 — шутер от первого лица, действие которого происходит в Москве времен 1952 года.  По сюжету игры, группа высокопоставленных военных чиновников решает, что Генералиссимус слишком стар и слаб, и они могут захватить власть над страной. События игры развиваются как во всем известных местах Москвы, так и на территории секретных подземных объектов, таких как станции подземки, секретная военная ветка метрополитена, катакомбы города Раменки и другие сверхсекретные места.

    Глеб Суворов, лейтенант МГБ, является главным героем этой игры. Его цель это предотвратить победу путчистов. Неплохой шутер получился от наших разрабов.

    0

  3. Dune II- Battle for Arrakis- прародительница жанра RTS.  Она была первой RTS на Sega Mega Drive.  Игры по этой франшизе всего 4. Последней игрой по Dune является Emperor: Battle for Dune. Всего фракций в этой игре 3. Это Атрейдесы, Ордосы и Харконнены.   Задача игрока — стать полноправным хозяином Дюны; для этого нужно завоевать целевую территорию, поделённую на девять секторов.  Музыку к этой игре написал Фрэнк Клепаки.

    Dune.jpg

    0

  4. 1 минуту назад, Hey-Pi-Ron сказал:

    С добрым утром, уже почти месяц как.

    Ну извини, я ждал, когда добавят таблетку для запуска пиратского C&C: Remastered. После Rivals я забросил С&C  и лишь недавно узнал о C&C: Remastered.

    0

  5. 12 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

    Внизу формы ввода сообщения есть меню для загрузки файлов.

    Можно также загрузить на ЮТуб видео с музыкой, и на форуме в посте вставить ссылку на это видео.

    Можно отправить ремикс через хостинги файлов.

    Nightcore'ы и Daycore'ы тоже считаются ремиксами?

    0

  6. В 11.09.2013в00:34, norbert сказал:

    Одна из лучших игровых серий Westwood studios . По сути своей вплоть до 3 части являла собой всего лишь тотальные конверсии к оригинальным Command & Conquer 1 и 2.

    Серия отличалась мозговышибающим юмором и неординарными юнитами/супероружием.

    Сюжет повествует об альтернативной реальности в которой США и СССР всё-таки решились устроить войнушку.

    Моя любимая RTS.

    Не США, а Альянс.

    0

×