Перейти к содержимому

Driller

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Driller

  1. FurBanzai

      FurBanzai - российский музыкальный фуррёвый проект от сообщества "Зардимов кабинет" (https://vk.com/zardimovcabinet), существующий с конца 2021 года. С начала 2022 года входит в музыкальный лейбл Songly Wings. В своих песнях всегда использует анималистические образы и метафоры, как это делал, например, Иван Андреевич Крылов в своих баснях. Цель проекта: создание коллекции фуррёвых песен в разных жанрах электронной музыки, где фурри-образы обязательно будут присутствовать не только на обложках синглов, неполноформатников и полноформатников, но и в текстах песен (то есть создание полностью фуррёвого музыкального проекта по всем параметрам).      
  2. Sonic SaTAM

      Спустя столько лет! 
  3. Думаю, можно и отдельную тему создать, раз уж вышла 4-ая серия.   Дубляж:          Закадровая:           
  4.  

    На одном из каналов вышла третья серия с русской озвучкой. 

  5.  

     

     

    1. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Я даже не буду пытаться это слушать. Потому что озвучивать аудиодраму, учитывая что там участвуют именно оригинальные актёры, на русском не имеет смысла в ринципе. Охота людям развлекаться - пускай. Мне неинтересно.

  6.  

     

     

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      На всякий случай напомню, что абсолютно все статусы отражаются в общей ленте. То есть, ты одно и то же два раза запостил, хоть и двум разным людям. Наверное, стоило их просто упомянуть в одном статусе, или вовсе написать ЛС, коли это не для нас.

    2. TimTH

      TimTH

      Конечно забавно, что об этом озвучке мы узнаём постфактум. Другие ребята у нас хоть спрашивали разрешения. Не менее иронично, что по нашим сабам работали определённые люди, хех.

    3. Driller

      Driller

      Понял. 

  7.   Внезапно первая часть. Целиком. 
  8. Пиксельный постер. 
  9.     Проект Sonic the Movie 2 переходит в режим спрайтовой анимации.   
  10.   Что-то нашёл из неизведанного.

×