Перейти к содержимому

DanceCopter

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DanceCopter

  1. Sonic Frontiers

    Sonic Frontiers как по мне далеко от Sonic Forces не уйдет, очевидна ориентация на новую аудиторию, просто в сеттинг борьбы впишут открытый мир и монстриков. Пусть говорят, что это не софт ребут, но геймплейное игнорирование существования других персонажей бьёт меня ниже пояса в очередной, мать его, раз. Весь такой разный Соник в последнее время, я даже нужных слов не подберу, чтобы описать этого сониктимовского франкенштейна... Признаюсь, верю с трудом в успех нового геймплея для Sonic Frontiers, пускай и серьёзное название байтит, как и когда-то Sonic Forces.
  2. Бета-русификация текстур Sonic Heroes, чем чёрт не шутит? https://drive.google.com/file/d/1j0gvJLE4areCe27kfMGJd0k80ZjO809f/view?usp=sharing

    1. DanceCopter

      DanceCopter

      Тихими шагами ведется подготовка текстов к переводу https://disk.yandex.ru/i/H6X_1MU1Qnqrpw

  3. Рад всех вас видеть в здравии и процветании! (да, Боннито?) на ССК идете?

  4. Шалом, СКАНФ. Я к вам в Телегу не пойду (не подумайте, что боюсь... экономлю память телефона на всякий пожарный), надеюсь кто-нибудь еще живой, чтобы ответить: Как у вас делишки, деды?

    1. Показать предыдущий комментарий  4 больше
    2. Kyubi the Fox

      Kyubi the Fox

      Привет)

    3. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      Салам. Я пока тут ещё живой.

    4. yumallah

      yumallah

      Боннито, ты тут ещё только третий год, тебе рано умирать, лол.

  5. Предложения и пожелания

    Бредовая идея, конечно, и касается энциклопедии. Как насчет добавления карт уровней в описании к играм эпохи Sega Mega Drive, Sega Master System и Nintendo GameBoy (как это было сделано с картами уровней из Sonic CD)? Мог бы заняться подобной рутиной.
  6. Ребята, те кто в курсе про SAGE 2016. Что с демкой Emerald Ties не так? Что-нибудь надо менять в файлах, или брать архив демы с другого места? Ибо у меня тупо уровни не прогружаются О_о

    1. DanceCopter

      DanceCopter

      Вопрос решен - демку кидать лучше в коренную папку от греха подальше

  7. Дни рождения!

    Конечно приятно, что меня здесь помнят. Но мой день рождения был 30 сентября. Сентябрь - девятый месяц, не десятый XD Но я готов отметить 21 год и 1 месяц)) В моем меню сегодня как раз мои любимые Дошираки с говяжьим вкусом)
  8. Новый Год 2015

    Поздравил ЦИС, время поздравить Сканф. Друзья-товарищи, всего вам самого хорошего в наступающем году и мирного неба над головой, и чтобы СКАНФ оставался таким активным и надежным оплотом нашего соникофанского общества) Добра, новых игр, и больше приятных знакомств, удачи на учебке/работе, чтобы денюжек хватало и на поесть, и на Интернет ^^' вот.
  9. Всех с наступающим 2015-ым годом! ^^'

    1. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      Дяяяяяяя! Тебе того же!

    2. Билл Сайфер

      Билл Сайфер

      Тебя тоже (:

  10. Новая политика Твича меня просто вымораживает. Приходится экспортировать вышедшее на Ютуб. А вообще, да, long time no see :3

  11. Дни рождения!

    Ахах, спасибо большое ^^
  12. Дни рождения!

    Неожиданно, спасибо большое ^^'
  13. Sailor Moon/Луна в матроске

    Многообещающе... Стиль рисовки мне нравится, но, если честно, не так сильно, как оригинал. И вот жаль, что там решили, что нужна переделка первого сезона, когда лучшим остается третий сезон (Pretty Soldier Sailor Moon S) Будет все же интересно взглянуть по-другому на ту историю, которую знаешь с детства почти наизусть.
  14. Как вы попали на Сканф?

    Ну, Сканф всё же не ЦИС, просто другое сообщество русского соникфендома со своими вундевафлями Но СКАНФ будет рад встретить адекватную часть пользователей ЦИСа когда угодно.
  15. Я не просто прошел историю Sonic Riders, а еще и миссии на золото, и некоторые доски открыл. Дальше морочиться с кольцами не стал, набил их побольше через трейнер, и купил остальные доски :D

    1. Спид

      Спид

      Я тоже прошел все миссии, но вот набить все доски и достать все материалы для секретных досок - влооооооооом, а читерить неохота :)

    2. DanceCopter

      DanceCopter

      а я доставал все материалы, и при этом вроде как транслировал в ютуб, но там задержка и так, а еще и ФПС самого видео - сплошной слайд-шоу

  16. Сониковские мемы

    Окей, не сониковский, а соникфановский мем. "А где скачать са2 са3, 4ый сезон Соник Икс на ПК?" - употреблялось новичками сообществ до 2012 года, в особенности, когда начинались летние каникулы, и из-за этого есть множества вариаций со всевозможными ошибками. В этом году выходит Соник Бум, который не выходит на ПК. Но игра сама по себе будет интересовать новичков, то есть, стоит ожидать новой волны этого мема уже со следующего года. Спросите почему? Because n00bs never change.
  17. Райдерз пройдены, жизнь прекрасна. Ждем Е3.

    1. Ларко

      Ларко

      Как ты это сделал? Я не могу.

    2. Тик@л

      Тик@л

      Да ладно, не такие они и сложные. В Вавилоне просто грифт вовремя сделать надо и все.

    3. Рейдж

      Рейдж

      Я тоже прошёл игру, ну с трудом, потому что, как известно у меня игра глючит и я не знал о грифте. (Уже в теме проблемы с играми три запроса есть, а никто и не помог)

  18. Лучшие игры про Соника (не Шедоу, Хаотикс, etc.): Sonic the Hedgehog 2 - уровни проходятся так, как и должно быть, минута или даже меньше в начале, и 2 минуты на уровнях посложней, боссы легкие, но не все... Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles - также + наличие другой сюжетной линии + элемантарные щиты Sonic Adventure DX - хоть уровни и по-разному сложны по ходу прохождения... Наличие полей приключений + интригующе развитый умом Эггман No Chaos Control, no boost, no whisps Эта графа кончилась. Худшие игры про Соника: Sonic Spinball - no comments Sonic Lost World - унылые боссы, наркомански построенные уровни, нажми кнопку, чтобы бежать Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 - от игры, которая является продолжением классической трилогии ожидалось другое, как в плане сюжета, как в плане геймплея Мое мнение ElectroEchidna
  19. Рисуем

    Мой SosiskaElectroEchidna (23.05.2014)
  20. не заняться озвучкой, а так, побаловаться. Ибо оборудования и программ для такого у меня нет.

×