Перейти к содержимому

DanceCopter

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DanceCopter


  1. Sonic Frontiers как по мне далеко от Sonic Forces не уйдет, очевидна ориентация на новую аудиторию, просто в сеттинг борьбы впишут открытый мир и монстриков. Пусть говорят, что это не софт ребут, но геймплейное игнорирование существования других персонажей бьёт меня ниже пояса в очередной, мать его, раз.

    Весь такой разный Соник в последнее время, я даже нужных слов не подберу, чтобы описать этого сониктимовского франкенштейна... Признаюсь, верю с трудом в успех нового геймплея для Sonic Frontiers, пускай и серьёзное название байтит, как и когда-то Sonic Forces.

    0

  2. Бредовая идея, конечно, и касается энциклопедии. Как насчет добавления карт уровней в описании к играм эпохи Sega Mega Drive, Sega Master System и Nintendo GameBoy (как это было сделано с картами уровней из Sonic CD)? Мог бы заняться подобной рутиной.

    0

  3. С Днем рождения, ElectroEchidna!
    С Днем рождения, 
    SolarisTH!

    Конечно приятно, что меня здесь помнят. Но мой день рождения был 30 сентября. Сентябрь - девятый месяц, не десятый XD Но я готов отметить 21 год и 1 месяц)) В моем меню сегодня как раз мои любимые Дошираки с говяжьим вкусом)

    1

  4. Поздравил ЦИС, время поздравить Сканф.

    Друзья-товарищи, всего вам самого хорошего в наступающем году и мирного неба над головой, и чтобы СКАНФ оставался таким активным и надежным оплотом нашего соникофанского общества)

    Добра, новых игр, и больше приятных знакомств, удачи на учебке/работе, чтобы денюжек хватало и на поесть, и на Интернет ^^' вот.

    0

  5. Нет, ну сами посудите:

    Первое появление: Sonic Generations

    Выпущена была игра 23 июня 2011 года.

    [offtop]Вброс дезинформации засчитан. Ибо Sonic Generations вышла в октябре-ноябре 2011 года.То бишь, по событиям игры он может и находился на дне рождении Соника, но игра то выпущена гораздо позже, как никак. То есть, 23 июня - не день рождения Тайм Итера.[/offtop]

     

    С днем рождения, "Синяк". Тебе 23 года в 23-ьем июне. А я просто балдею от числа 23... Я уверен, этот год будет самым ярким в твоей жизни после стольких лет неудач!

    Передавай приветы доку, который сколько бы раз не менял свой имидж, останется все таким же злюкой, мечтающем о своей империи ^^

    U102gKBRVDs.jpg

    0

  6. Многообещающе... Стиль рисовки мне нравится, но, если честно, не так сильно, как оригинал.

    И вот жаль, что там решили, что нужна переделка первого сезона, когда лучшим остается третий сезон (Pretty Soldier Sailor Moon S)

    Будет все же интересно взглянуть по-другому на ту историю, которую знаешь с детства почти наизусть.

    0

  7. Окей, не сониковский, а соникфановский мем.

    "А где скачать са2 са3, 4ый сезон Соник Икс на ПК?" - употреблялось новичками сообществ до 2012 года, в особенности, когда начинались летние каникулы, и из-за этого есть множества вариаций со всевозможными ошибками.

    В этом году выходит Соник Бум, который не выходит на ПК. Но игра сама по себе будет интересовать новичков, то есть, стоит ожидать новой волны этого мема уже со следующего года.

    Спросите почему? Because n00bs never change.

    0

  8. Это я просто от нечего делать.

    Вот это по серьёзней:

    0_1037bb_49f87ea5_orig.jpg

    0_1037bc_f5bfd6c8_orig.jpg

    http://rghost.ru/54567908

    Только хев Соник и Теилз.

    Пока что...

    Хочу представить то, что пригодится любому позеру соникофану:

    Sonic the Hedgehog - pack

    Огромный сборник моделей, карт и скинов.

    Скачать: http://yadi.sk/d/di1_i32SNuc2y

    Подробное описание и скрины. http://www.gmod-fan....-ne-povtor.html

    Не хочу чтоб это приняли за спам, но я первоначально выложил это на том сайте. Просто там скрины и описание. Сайт чистый.

    ВНИМАНИЕ!!! РАЗМЕР ПОСЛЕ РАСПАКОВКИ 1,72 ГБ!!!

    Бл, што эта такое? >_<

    Моя поделка: Sonic at Green Hill Zone (йа старалсо, час с лишним ушло)

    SonicAtGHZ.jpg

    2

  9. Лучшие игры про Соника (не Шедоу, Хаотикс, etc.):

    Sonic the Hedgehog 2 - уровни проходятся так, как и должно быть, минута или даже меньше в начале, и 2 минуты на уровнях посложней, боссы легкие, но не все...

    Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles - также + наличие другой сюжетной линии + элемантарные щиты

    Sonic Adventure DX - хоть уровни и по-разному сложны по ходу прохождения... Наличие полей приключений + интригующе развитый умом Эггман No Chaos Control, no boost, no whisps

    Эта графа кончилась.

    Худшие игры про Соника:

    Sonic Spinball - no comments

    Sonic Lost World - унылые боссы, наркомански построенные уровни, нажми кнопку, чтобы бежать

    Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 - от игры, которая является продолжением классической трилогии ожидалось другое, как в плане сюжета, как в плане геймплея

    Мое мнение

    ElectroEchidna

    0

  10. <...> последнее настоящее появление Метала было в СХ. С тех пор ничего про его дальнейшую судьбу неизвестно.

    Вот это действительно напрягает. И ведь живой он, раз бывал в неканоничном Sonic Rivals (не помню в каком именно, правда), и в играх второго сорта, таких как All-Stars Racing, Tennis, etc., И вроде бы... во всех Олимпийских Играх с Марио. Он почти как Шедоу труп, пользующийся спросом, но Sonic 2006 прошел без его участия, и сольной игры про него не делали.

    Возникает вопрос... ЧТО С НИМ СДЕЛАЛИ ШЕДОУ И ОМЕГА? К сожалению, этого знать не дано. Но его появления ждут также, как и серьезного Доктора Роботника у которого Мастер Плэн

    1

  11. А что если использовать эту же идею на такой картунке, как Sonic X?

    Интересная идея, я поддерживаю. Возможно, даже займусь, если разберусь с написанием субтитров. Только надо бы где-нибудь скачать серии в хорошем качестве, без субтитров.

    1

  12. Здравствуйте, меня зовут Денис Копытов, мне 15 лет, скоро будет уже 16, в меру общительный, но любитель где-то полазеть. :D Я из Краснотурьинска. [silence] Ну это город такой на Урале, в Свердловской области.

    Хех, будем знакомы.

    По воле случая, забрёл сюда. Да-да, здравствуйте, будем знакомы, я Денис. Но вы можете звать меня Электро. Мне уже 17 лет, скоро будет 18. Живу всё там же.

    Традиционно, раз в 2 года, напомню здесь о себе. Мой ник - ElectroEchidna, есть почти везде, и обозначает этот ник только меня. Поиск ElectroEchidna в Google. Дополнительно можете вбить ElectroWolfling, чтобы добраться до youtube-канала, например. Очень было приятно со всеми вами познакомиться. Те, кто собираются на SuperSonicCon 2 августа в Москве, есть 70% шанса того, что я буду там, так что увидимся :)

    И представлюсь перед теми, кто меня не знает:

    1 ) Меня зовут Денис, и мне уже 19 лет, в сентябре будет юбилейчик.

    2 ) Живу я в том самом Краснотурьинске, хоть уже и на Камчатке бывал, и в Москве бывал по воле службы.

    3 ) Я очень интересный человек, потому что жизнь моя - DNIWE

    4 ) А я большинство времени радостный (словно клоун П******н или упаротый наркоман)

    5 ) На самом деле я хитёр, я вас всех ПЕРЕХИТРОПЛАНЮ от того я и ехидна

    6 ) В плане прохождения игр, обсуждения тем форума не активен

    7 ) Ищите меня на канале #sonicscanf сети irc.badnik.net:6667

    8 ) Больше я почти нигде не отписываюсь

    0

×