Перейти к содержимому

KlicTE

Пользователи
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

8 подписчиков

О KlicTE

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения января 01

Контакты

  • Сайт http://тысячи их, все умерли
  • ICQ че-т было такое, вроде...
  • Yahoo ЯХУУУУУУУУУУУУУУ!!!
  • Jabber Лягушер.
  • Skype Вот с моими интернетами там меня и нехватает ага.
  • Steam Ууууу... глючная фигня.
  • Twitter Не, не юзаю.
  • YouTube Есть канальчик, полудохлый...
  • Xbox Live Xbox Live? ПРАВДА ЧТОЛЕ?
  • PSN WUT?
  • DeviantArt Я не умею рисовать, уныло =\
  • Twitch WUT? (2)

Информация

  • Пол Не определился
  • Город Ошибка S3&K
  • Интересы Ломать мозг окружающим своим ВНЕЗАПНЫМ появлением.

Посетители профиля

84 097 просмотров профиля
  1. Sonic World

    Офигенные новости для тех кто в танке: вокруг разрабов произошли драматические события, исход следующий. -Ozcrash больше не разрабатывает игру, снес себе канал YouTube и аккаунты в соц.сетях и вообще отстранен от разработок, и это хорошо. -Сайт снесен но востанавливают заново. -В сеть утек невыпущенный R9 билд в полуразобранном состоянии (все звуки и модели на поверхности), а также отдельно код игры. -Игру продолжат разрабатывать, но вместо доработки 9-го релиза, будет выпущен новый, уже не под номером 10 а под названием- Sonic World DX.
  2. Sonic Mania

       
  3. Sonic Mania

    Angel Island БУДЕТ играбельным уровнем. Справа от Майти скрин, просто надо очень вглядываться. Если вглядываться на скрин с Реем, то кажись ему таки прикрутили полет как у Наклза ибо видно что он в воздухе и не "шариком", но также есть вероятность что там зафиксирован кадр прыжка от пружины(?)
  4.  


    Фанатский сюжет по сюжету скомканый из фанатских сюжетов... или это какой-то дошкольный артхаус смысл которого мне не понять.

    1. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      Как хаос свой болт на одного из длинфинитов положил

  5. Ок, ради этого наверное стоит качнуть слив. https://www.youtube.com/watch?v=nfAYjIfkXtI

  6. С НГ 2018.

    1. Metal Sonic !

      Metal Sonic !

      Sonic Next-Gen 2018? О нет...

  7. Sonic Mania

    Ну... таки и сюда напишу, что в скором времени (возможно, а может и не скоро) но будет DLC\обнова Мании. Пока-что известно только название которое откопали с стима- Project Plus. Возможно это пак экстра уровней с фичами которые не до конца реализовали (как минимум Студиополис+новый босс и Press Garden+баловство с краской+печатными машинками и газетами), а может и что-то новое.
  8. Не так уж и страшно, пока вы не добавите шейдеров, прозрачности, спецэффектов появления и факт того что вам пришлось отдать душу и личную информацию чтобы сыграть в игру и узреть это. Ну впрочем теперь вам последние два пункта выполнять не нужно)
    https://orig00.deviantart.net/93d6/f/2017/350/d/5/low_def_redraw___sonic_gather_battle_ghost_by_klicte-dbwxwta.bmp

  9. Дожили- теперь и в фан-игре дикий DRM-трояновирус можно узреть. Sonic Gather Battle- блочит Cheat Engine и браузер на определенные запросы, меняет фаилы шиндовса и вообще делает саму игру неиграбельной, заставляя выкладывать кирпичики.
    https://cdn.discordapp.com/attachments/204011900474884097/389587268656168961/unknown-37.png
    https://youtu.be/qQD27xRbhLo
    https://www.youtube.com/watch?v=3EPW0S9VRdI

    1. KlicTE

      KlicTE

      Создатель- узкоглазик с ЧСВ которое не в ту сторону выросло. Срался со всеми остальными из среды игроков-модмейкеров оригинала (по сути это тотальная переделка Little Figters 2), запрещал всем перезаливать игру на другие сайты и вообще чмошен. Кстати если кто играл в эту вещь с SAGE 2016- ваш комп скорее всего тоже заражен хренью, просто на игре это не отразится, потому-что эти "нововведения" появились только в последнем билде. А так- ну просто куда-то трафик будет уходить, пока играете.

    2. Макс Рокатански

      Макс Рокатански

      Мда, вот как, однако

  10. Хм... Sonic 3, Warcraft 3, Quake 3, GTA 3, MGS 3, Gothic 3, Diablo 3, TES 3, Fallout 3, Far Cry 3... Все они в своем роде были либо чем-то новореволюционным либо просто офигенными, интересно- в чем же их секрет...

    1. Показать предыдущий комментарий  6 больше
    2. MCior

      MCior

      В этот список очень напрашиваются Midtown Madness 3 и Midnight Club 3. Как минимум, для своего времени это лучшие гоночные аркады. Да и сейчас одни из лучших. А ещё есть современная Forza Horizon 3, да.

    3. Rain Dreamer
    4. Exception

      Exception

      Rome Total War... Тоже третья в серии.

  11. Эпизод Инфинит- приоткройте занавес и сыграйте от лица Инфинита. Узнайте что происходило во время тех шести месяцев захвата планеты и примите в этом участие, узнав истинный замысел Эггмана. Схлеснитесь в битве против членов сопротивления!
    5a1cfc69439aa.jpg
    5a1cfc6e9f8da.jpg
    5a1cfc79dd356.jpg
     

    1. Genesi5

      Genesi5

      Модеры завезли Янеслабого?

  12. Sonic Forces

    Еще во времена когда все это дело взломали и вытащили наружу всем и так было ясно какой рак их ждет, реакция соответствующая) Сейчас уже никто среди нормально информированных сониковских сообществ ярко не обращает внимание на это. Что до остальных, как например кучи казуалов сидящих-мониторящих только официальный твиттер, половина пишет что "мем стащили!", еще четверть- "блин какого фига? можно было и нормальное что-то запилить. Костюм Блейз например.", а оставшаяся четверть иронично пишет что "это игра века и это отличный маркетинговый ход... чтобы привлечь детей." В остальных отдаленных и находящихся в танках местах все так-же но в разных дозировках. Следующим на очереди будет внедрение полукриво сделанного неузявимого Соника (потому-что от супера на деле там только моделька и... собсна неуязвимость. Никаких полетов как в СГ, никакой прибавки к скорости бега\высоте прыжка). Но можно и не ждать, уже и так везде ведь по сети гуляют два файлика на мегабайта-два чтобы все разблокировать это дело.   
  13. Как можно описать физику персонажей одним модом.

     

    1. Metal Sonic !

      Metal Sonic !

      Ha. Ha. Ha. Good one.

    2. Бенгальский Лис

      Бенгальский Лис

      Заорал, когда туалет начал бочком разговаривать))

×