Перейти к содержимому

Black

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

О Black

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол Не определился
  1. Отходы общего назначения

    Последняя вещ заинтерисовала
  2. SONIC THE HEDGEHOG RTX

    Лады убедили,пусть себе делает.Но я не троль.И пишу я как попало потому что мне лень писать без ошибок.Серьезно,я не задумываясь о грамматике пишу.Но это уже оффтоп.А вообще можно узнать?Вот он уровни с нуля создает или вытаскивает из оригинала?
  3. SONIC THE HEDGEHOG RTX

    Игра никога не сделается,не надобыло это начинать,бессмысленно.Одному человеку портировать целую игру.Я лучше куплю бокс и пройду оригинал.Простите если нахомил кому.
  4. Отходы общего назначения

    Ок ясно))Сам щас делаю игру на юнити и мне в кайф ведь всё удобно,чтото не подумал ведь знаю какая махина это УДК.Но в таком случае не стоило его просто выбирать.
  5. SONIC THE HEDGEHOG RTX

    Смысл блин переделывать всё сначала?Чем УДК то не устроил?
  6. Отходы общего назначения

    Точто SLW так выглядит это не даёт основания думать что игра будет чисто детской,внешний вид не о чем не говорит.Вдруг в ней будет совсем не детская сложность?И как видно из роликов геймплей в ней не самый "дедский",марио например выглядит по не по взрослому но играется в сто раз веселее и интереснее какогонибудь assasins creed или Call of duty или battlefield.
  7. Sonic Dash

    А там же в юнити C# на обоих платформах,только маленькие различия есть и всё в коде под андроид и ios.Может они её щас портируют и чтото новое создают?Сега же говорила будет несколько игр на мобилки.Иначе чем они там реально занимаются?
  8. Sonic Dash

    Они вроде как писали что перенести код с гибкого IOS под андроид будет трудно и заёмет много времени,а что там переносить то?В основном тач управление.Её вообще ктонить ждет под андроид кроме меня??
  9. Sonic Dash

    Что там с андроид версией,ктонить вкурсе??
  10. Sonic Dimensions

    Щас качаю её,хочу игрануть,раньше играл.Ну дизайн локаций и управление храмает это тошно.
  11. Sonic Winter Adventures

    Это ведь пока что демо?Тоесть продолжение должно быть.Хотел бы сказать что дизайн уровней прекрасен и пожалуйста,побольше такий вещей как появление первого босса и концовка второго уровня первого акта.А вообще делай неожиданные вещи прям посреди уровня классно будет.Хак понравился.
  12. SONIC THE HEDGEHOG RTX

    дык ето же не порт а с нули переделаная игра получается.Думаю да,можно б было и отсебя добавить на уровни всяких штучек дрючек чтоб не один в один било.
  13. Жаль поооздно,я её уже раз 5 прошел когда нинтендо дс была,а ща продал((( Но это несомненно круто,повод пройти снова.Тока не на компе.
  14. SONIC THE HEDGEHOG RTX

    А зачем переводить будешь?Потому что юнити удобнее?
  15. SONIC THE HEDGEHOG RTX

    GhostTH Ты написал в яп C#,а он похож на тот C# что в юнити?Я его просто юзаю хотелось потом удк попробовать.

×