Перейти к содержимому

Damin72

Пользователи
  • Публикации

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Damin72


  1. 1vA1D2kCyqg.jpg?size=1280x720&quality=96

    Жанр: VN
    Платформы:  PC
    Разработчик: SEGA
    Издатель: SEGA
    Издатель в России: -
    Дата выхода: 01.04.23

    Ёж Соник… был убит?! Разгадайте тайну сего происшествия в новом увлекательном приключении!

    Перевод доступен для загрузки в группе команды FAILING FORWARD (ну или в руководстве Steam).

    Приятной игры.

     

     

    3

  2. Ну что же… вот и релиз перевода Sonic Riders! В данный момент перевод доступен лишь на PC (ручная установка и в виде мода для Gamebanana). Если сейчас не будет найдено каких-либо ошибок, то начнётся перенос на остальные платформы — Gamecube, PS2, Xbox. В то же время ежиный отдел немного передохнёт и возьмётся за оставшиеся два проекта про синего ежа.

    Заводите моторы, ведь вас ждёт Мировое Гран-при! Поехали!

    fDG-HnVcWII.jpg?size=692x394&quality=96&

    0

  3. Доброго утра!
    Ещё один небольшой отчёт по поводу "Соник Райдеры: История о падающей звезде", так как Wii-версия тоже поддалась нам на уровне первичного хакинга (запаковка и конвертация текстур).

    Пока больше игру не трогаем и продолжаем работать над первой частью. Сразу после неё - сиквел.

    Всем хорошего дня и помните - "Ни слова про кондиционер".

    9R28yvtEoiY.jpg?size=1133x827&quality=96

    cI5Syc2p4kY.jpg?size=1131x823&quality=96

    0

  4. Доброго вечера!
    Жара не думает сдаваться, ровно как и мы.
    Спасибо всем, кто уже поддержал наше "Мировое Гран-при"! Мы это глубоко ценим. И сегодня хотели бы показать первые пробы разбора ресурсов "Sonic Riders: Zero Gravity" (или "Соник Райдеры: История о падающей звезде" в нашем переводе, выбор логотипа снова будет оставаться за вами).

    Игра не из лёгких по технической части, и уж поверьте - ваша поддержка будет неоценима, чтобы наконец-то подарить этой игре адекватный перевод.

    XYWlLXaHxiI.jpg?size=942x591&quality=96&

    jL2vFGahS7M.jpg?size=946x593&quality=96&

    VeBbXshoZM8.jpg?size=945x596&quality=96&

    0

  5. Привет!

    Рассчитываем, что вы наслаждаетесь летом. Или пытаетесь. Тут уж как повезёт.

    Вместо отдыха мы продолжаем работать. Над Адвокатом, ДжоДжо и... разбором консольных версий "Соник Райдеры". Небольшой прогресс по PS2-версии, так как наконец-то разобрались с форматом текстур. Нужно лишь подправить шрифт, так как немного "пухловат", и можно будет переносить перевод... Как только закончим проверять его на PC.

    Также хотим показать, что у вас будет выбор между английским и русским логотипом игры. На PC это дело трёх файлов, а на консолях будут два образа на выбор.

    Всем хорошего дня и дождя в эту жару!

    h5YhBPtjZ3I.jpg?size=944x592&quality=96&

    WM_mjoD0Wsg.jpg?size=945x594&quality=96&

    6cHknDPICdg.jpg?size=948x597&quality=96&

     

    0

  6. 59 минут назад, BonnitoPlay сказал:

    На мой взгляд, название игры лучше было не переводить, ибо "Соник Райдеры" звучит странно.

    Будет вариант с английским названием, так как прекрасно понимаем, что это не всем понравится.

    0

  7. На связи!
    Пятница, самое время отдохнуть после трудовой недели. Как вам анонс "Соник Райдеры"? Понравилось? Мы эту игру тоже любим и хотим, чтобы она смогла охватить большее число платформ.

    Сейчас у нас в процессе версия для PC, однако при этом мы разобрали версии для Xbox и Gamecube. Остаётся PS2 и... сиквел Zero Gravity. Чтобы не быть голословными, прикладываем скриншоты из тестовых сборок для Xbox и GC. Консольные версии достаточно капризные и требуют ручной работы, отчего с ними приходится сложнее.

    Так вот, от вашей поддержки зависит, возьмёмся ли мы за вторую часть и будут ли порты Райдеров на консоли. Это ваш шанс, народ, тем более мы просим не так много за две игры и шесть версий. Все спонсоры от минимальной установленной суммы конечно же попадут в титры и получат ранний доступ к ZG.

    Рассчитываем, что вместе с вами мы поможем Райдерам обрести достойный перевод.

    Проголосовать можно в нашей группе.

     

    jNyIteBVh4Q.jpg?size=1135x829&quality=96

    a_BE8CcXkeY.jpg?size=1134x829&quality=96&sign=1bba0b30cf280cc1839d181422d8fec9&type=album

    En_4n1NDtb8.jpg?size=643x527&quality=96&sign=67b7b7907506b5e95476e44ce7d774a3&type=album

    1

  8. 3fVB19eIk0w.jpg?size=851x616&quality=96&

    Жанр: Racing
    Платформы:  XBOX GC PC PS2
    Разработчик: Sonic Team
    Издатель: SEGA
    Издатель в России: -
    Дата выхода: 21.02.2006

    Скрытый текст

    Хо-хо-хо-хо-хо!
    Давно не виделись, дамы и господа?
    Сегодня эту тему на SONIC SCANF захватил я, величайший учёный - доктор Эггман! А что это тут у нас? Секретный проект команды Failing Forward? Да ещё и с моим участием... "Sonic Riders"!

    Правда, у них он стал "Соник Райдеры". Хм-м-м, издержки локализации?
    Эк-хем. Посмотрим... О, ещё и с моим неподражаемым баритоном. Я польщён, польщён, FF. Жду полноценного релиза.

    Что это тут ещё? "Релиз на PC, однако в дальнейшем планируем порт и для консолей Xbox/Gamecube"? Кто это так скучно написал? Вот как надо!

    РЕЛИЗ СОСТОИТСЯ на PC, а после, если я захочу, и для XBOX с GAMECUBE!

    Так-то! А теперь я удаляюсь. Держите подарочек в виде трейлера, который команда оставила незащищённым. И помните: лучшие ховерборды - только в Robotnic Corp.!


    P.S. Я могу захотеть, однако релиз консольных версий зависит только от вас и вашей поддержки. 

    Скрытый текст

     

     

     

    1

  9. Ну, что, дамы и господа, а теперь время для общедоступного релиза! Sonic Adventure на ваших любимых платформах! Dreamcast, PC, PS3, Xbox 360 и Gamecube! Выбирайте вашего любимчика из нашего файлового архива или спросив у бота! Приготовьтесь пережить приключения Соника и его друзей на русском языке!

    Также был добавлен донат гол, в котором вы сможете выразить благодарность за релиз!

    Всем хорошего дня!

    qAFYxGqpqjQ.jpg

    1

  10. Ну что, дамы и господа. Этот момент настал. Мы объявляем, что перевод Sonic Adventure наконец увидел свет! Релиз для поддержавших этот проект назначен на завтра, а для общего доступа — через неделю.

    Вместе с этим также небольшая новость. Выпуск этого перевода ознаменует изменения в брендинге команды. Нами было принято решение о смене названия на "Future Frontiers". Почему мы решили так поступить? Об этом будет позже сказано в отдельном небольшом посте. Не теряйте нас!

    Всем хорошего дня!

     

    0

  11. Ну что же... Ошибки полностью исправлены, возникшие баги устранены, новая графика сделана. Дособираем PS3-версию и можно будет начать тест вместе с поддержавшими на этой неделе. =)

    А пока - несколько скриншотов Gamecube-версии.

    usCwDcf9SJQ.jpg

    dHd5NTqirqY.jpg

    fymr75vWScM.jpg

    VcpRO_STDKE.jpg

    0

  12. Ну-с, нежданно-негаданно, а версия для Gamecube таки добрала нужную сумму (хоть и не через виджет в VK), так что теперь у нас на руках есть все необходимые для неё тулзы. В неё уже будем переносить тот вариант текста, который будет исправлен по итогу первого теста и тестировать её же на втором этапе. =)

    Спасибо всем тем, кто дал этой версии второй шанс!
    P.S. Как там было в Покемонах... Collect them all? =)

    HQg6dQfCCRE.jpg

    0

  13. Поражаюсь первоклассным навыкам нашего хакера и, думаю, надо будет его отдельно отблагодарить после релиза. К слову, на скриншоте GC-версия и мини-игра "Ежинный молот". Все ограничения по месту были убраны и всё отображается как надо. Хоть это было и сложно (для хакера), но оно того будет стоить. =)

    К слову о бета-тесте. Почти подходит к концу. Остался отчёт по DC-версии, а затем начнутся исправления, чтобы начать второй тест вместе с поддержавшими без каких-либо технических проблем (а их уже отловили не мало и самой разной степени несуразности).

    Всем спасибо и хорошего вечера!

    S_fRFS46Xkc.jpg

    0

  14. Пока тестируем игру и тихо поражаемся некоторым новым техническим особенностям, не могу не отметить оригинальные фразы жителей. Чувствуются в разы живее, чем в английской локализации.

     

    Скрытый текст

     

    wGft59jPq9A.jpg

    AeEU_taID4I.jpg

    fHNvPxZN6us.jpg

    LcRxIVVoDuk.jpg

    gPhXUGC9AP0.jpg

     

     

    0

  15. Две из четырёх версий собраны, PS3-версия собирается, а там и X360 соберётся. Проведём внутренний тест, чтобы отловить технические ошибки, а там и бета-тест вместе с поддержавшими проект. =)

    Всегда хотелось, чтобы какой-нибудь из переводов мог стоять на полочке...

    1JCqlQ41Q_I.jpg

    0

  16. Про то, насколько были тупыми разработчики ПК-порта и двух портов для X360 и PS3, я расскажу подробнее в статье, но теперь в версиях для PC/PS3/X360 был пофикшен DX-вариант титульного экрана (вот то пятно снизу).

    YsaMchdl8Mo.jpg

    o77X1rk6jgc.jpg

    0

  17. Смотря на некоторый интерес, проявленный к Gamecube-версии Sonic Adventure 1, думаю, стоит дать этой версии второй шанс и окончательно закрыть вопрос по поводу версий перевода. Буду краток - мы перезапускаем сборы на Gamecube-версию Sonic Adventure. Думаю, будет хороший подарок для хакера под Новый год.

    Если готовы поддержать - вы знаете где искать. =)

    _tYG9BrFAKw.jpg

    0

  18. Как ни странно, новая демонстрация перевода Sonic Adventure. Основной момент в данном видео - отличная эмуляция версии для Dreamcast на Android, с помощью Reicast. А значит, что вы сможете пройти игру в дороге на своём любимом телефоне. Также, демонстрируются различные подсказки и экраны. Хотелось показать жителей и новые катсцены, но... обилие жителей и, видимо, пережитки Saturn-версии отнимают много времени у японистов. Об этом в полновесной статье.

    Приятного просмотра!

     

    0

×