Перейти к содержимому

Neila37

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 Превосходный

3 подписчика

О Neila37

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 21.03.2000

Информация

  • Пол Женщина
  • Интересы Много рисовать и играть в всякие разные игры.

Контакты

  • DeviantArt http://mechasvitch.deviantart.com
  1. Рисуем

    А я тем временем пытаюсь сделать дизайн своего фан персонажа хоть чуточку интересным :,D    
  2. Рисуем

    Я настолько робок, что могу писать только в этой теме, хех. Фан-персонажей ещё легально сюда скидывать? Быстро-зарисовка с моим персонажем. Она как бы работает главным детективом в полицейском отделении Спагонии.  
  3. Несониковский арт

    Когда пытаешься дать нормальный и хоть немного оригинальный дизайн своему OCу- выглядит как Юго из Юги-О.
  4. Рисуем

    Немного Юги-О вам. Астрал из Zexal. Попыталась, чисто от балды, порисовать в стиле друга. Соникофикации (иль как их там) сюда ведь можно скидывать?    
  5. Несониковский арт

    PierreTP, мне нравится как глаза нарисованы, да и в целом, мордочка мило вышла с: А я только по МегаМэну что-то  и рисую. Как правило, зарисовываю рандомные идеи.  
  6. Рисуем

    И опять я со своими зарисовками (Я просто реально не знаю, что можно сказать в других темах, пх) Микс между Метал Соником и Копи Роботом (НегаМэном, копи МегаМэном, фэйк МегаМэном, и т.д сколько там у него кличек/имён). Да, он наверное выглядит больше как робот мастер, чем персонаж из Соника...
  7. Несониковский арт

    Хм, может и тут отписаться? X)  Басс.ехе/Фортэ.ехе (и Госпел в какой-то степени) из MMBN
  8. Рисуем

    Kaoma777, получите, распишитесь X) Надеюсь я не сильно с ней наошибалась.   
  9. Рисуем

    Опять я со своими рисунками X) Я люблю порой играться с дизайнами персонажами (менять их, смешивать воедино и т.д) И да,озможно это не то где стоит об этом писать (я всё ещё нуб в этом сайте, сильно извиняюсь), да я и не сверх рисовальщик,  но может тут кто-то хочет арт трейд или реквест от меня?
  10. Рисуем

    Эх, как-то он просто неудачно подрался с Метал Соником и не то что бы это его волновало.
  11. Рисуем

    Лучше для начала научиться рисовать на бумаге. Хотя бы наброски.  А там и их можно мышкой обвести и покрасить.  Ну и ещё старые рисунки (ну как... они с конца февраля. Все, кроме последнего, он ещё с сентября.)  
  12. Рисуем

    Kittens the Angel Cats, Да, я рисую при помощи граф. планшета в SAI И кое-что немного старенькое. Флики- это мой персонаж. 
  13. Рисуем

    Как-то в одни чудные два дня у меня было просто Меф-ическое настроение: К слову, Pierre, у Вас очень милый стиль рисования и приятный стиль покраски.
  14. Рисуем

    http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2015/020/4/d/super_sonic_by_mechasvitch-d8ep6kl.png Моя первая серьёзная попытка нарисовать Соника. Я могу только в его супер форму...
  15. Рисуем

    Сэр, вы умеете поднимать настроение XD Без сарказма. ------------------------- Трейд с одним человеком. Её персонаж внизу, мой в воздухе. http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2014/364/0/f/fight_by_mechasvitch-d8bv6ox.png

×