Перейти к содержимому

Neila37

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neila37

  1. Рисуем

    А я тем временем пытаюсь сделать дизайн своего фан персонажа хоть чуточку интересным :,D    
  2. Рисуем

    Я настолько робок, что могу писать только в этой теме, хех. Фан-персонажей ещё легально сюда скидывать? Быстро-зарисовка с моим персонажем. Она как бы работает главным детективом в полицейском отделении Спагонии.  
  3. Несониковский арт

    Когда пытаешься дать нормальный и хоть немного оригинальный дизайн своему OCу- выглядит как Юго из Юги-О.
  4. Рисуем

    Немного Юги-О вам. Астрал из Zexal. Попыталась, чисто от балды, порисовать в стиле друга. Соникофикации (иль как их там) сюда ведь можно скидывать?    
  5. Несониковский арт

    PierreTP, мне нравится как глаза нарисованы, да и в целом, мордочка мило вышла с: А я только по МегаМэну что-то  и рисую. Как правило, зарисовываю рандомные идеи.  
  6. Рисуем

    И опять я со своими зарисовками (Я просто реально не знаю, что можно сказать в других темах, пх) Микс между Метал Соником и Копи Роботом (НегаМэном, копи МегаМэном, фэйк МегаМэном, и т.д сколько там у него кличек/имён). Да, он наверное выглядит больше как робот мастер, чем персонаж из Соника...
  7. Несониковский арт

    Хм, может и тут отписаться? X)  Басс.ехе/Фортэ.ехе (и Госпел в какой-то степени) из MMBN
  8. Рисуем

    Kaoma777, получите, распишитесь X) Надеюсь я не сильно с ней наошибалась.   
  9. Рисуем

    Опять я со своими рисунками X) Я люблю порой играться с дизайнами персонажами (менять их, смешивать воедино и т.д) И да,озможно это не то где стоит об этом писать (я всё ещё нуб в этом сайте, сильно извиняюсь), да я и не сверх рисовальщик,  но может тут кто-то хочет арт трейд или реквест от меня?
  10. Рисуем

    Эх, как-то он просто неудачно подрался с Метал Соником и не то что бы это его волновало.
  11. Рисуем

    Лучше для начала научиться рисовать на бумаге. Хотя бы наброски.  А там и их можно мышкой обвести и покрасить.  Ну и ещё старые рисунки (ну как... они с конца февраля. Все, кроме последнего, он ещё с сентября.)  
  12. Рисуем

    Kittens the Angel Cats, Да, я рисую при помощи граф. планшета в SAI И кое-что немного старенькое. Флики- это мой персонаж. 
  13. Рисуем

    Как-то в одни чудные два дня у меня было просто Меф-ическое настроение: К слову, Pierre, у Вас очень милый стиль рисования и приятный стиль покраски.
  14. Рисуем

    http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2015/020/4/d/super_sonic_by_mechasvitch-d8ep6kl.png Моя первая серьёзная попытка нарисовать Соника. Я могу только в его супер форму...
  15. Рисуем

    Сэр, вы умеете поднимать настроение XD Без сарказма. ------------------------- Трейд с одним человеком. Её персонаж внизу, мой в воздухе. http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2014/364/0/f/fight_by_mechasvitch-d8bv6ox.png
  16. Рисуем

    Ага. Это я X)  Ну, большие глаза, разве это не особенность Сониковского стиля? :/ Честно говоря, я в нём не мастер поэтому много ошибок.
  17. Рисуем

    http://th00.deviantart.net/fs70/PRE/f/2014/318/2/7/mighty_the_armadillo_by_mechasvitch-d86cuzz.png Наброски Майти. Да, с хвостом проблема вышла.
  18. Несониковский арт

    Хм, покажу пожалуй свой рисунок Мега Мэна. Пропорции страдают, да http://th08.deviantart.net/fs71/PRE/f/2014/314/4/3/mega_man_by_mechasvitch-d85ywtf.png
  19. Рисуем

    Лара, на этот арт теней бы. Хотя бы ручкой в виде штрихофки, но так мне нравится из-за идеи, ну и просто стиля.   http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/i/2014/249/4/4/you_are_little_cutie_by_mechasvitch-d7y5gsp.png приз за победу в моём конкурсе для  http://latisky.deviantart.com Тени неакуратны, да, но я люблю такие тени.
  20. Несониковский арт

    сапсанка, довольно интересная скульптурка у вас вышла и довольно крутая Klan-Klang, люди у вас довольно мило выходят. Ну и я заделюсь своими фан артами по Кёрби: http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/186/2/e/animal_kirby_by_mechasvitch-d7pe07m.jpg http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/i/2014/169/4/e/all_star_will_be_mine_by_mechasvitch-d7mwd7z.png
  21. Рисуем

    А, тогда приношу свои извинения. Я не заметила спойлер.
  22. Рисуем

    Министер, пусть вам ещё учиться и учиться, но мне нравится. Чувствуется в этом арте такая ещё неопытность. А ещё мне просто нравится этот персонаж. Я 2 или 3 года тому назад можно сказать точно так же рисовала. Арт трейд с одним человеком с ДА, Про кривой стул и стол знаю и про руки и ноги тоже. И вообще, мой сониковский стиль явно требует большой доработки. Eizzoux, да вполне нормально. Правда вот голова больно кругла и уши буд-то из бровей растут. И мне всегда казалось, что у Шэдоу иглы боковые более так назад загнуты. Хотя могу и ошибаться. Я не понимаю строение этих игл и поэтому ежей никогда не рисую.
  23. Рисуем

    Я не знаю, что за програмы для рисования на ВиЮшке, но Colors 3d реально хорошая програмка. Хоть в ней мало кистей и настроек к ним, кроме размера и плотности нету. Главное привыкнуть. Как я сказала уже несколько раз- colors 3d.
  24. Рисуем

    3 девятки, мило как всегда. Но эти толстые линии маркером неочень идут арту. Если нету чёрной ручки или маркера потоньше попробуйте обводить карандашом типа b, желательно тройкой. Правда, он стирается трудно. Тикал, покраска двольно приятная. ноя бы сказала, что мордашка на первом рисунке выглядит как-то плосковато. Моя первая полноценная работа в colors 3d. (програма для рисования на 3DS) Да, покраска вышла такой, будто кто-то облил персонажа красками.
  25. Рисуем

    Так просто уменьшите Силвера в размере и сделайте выше. Или эта програма такого не позволяет? Да, Эспио. На бумаге он тёмно-фиолетовый, но вот сканер сделал больно ярким цвета. Что действительно, более сине-фиолетовый.

×