Перейти к содержимому

Borus

Пользователи
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Очень хороший

4 подписчика

О Borus

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол Не определился

Посетители профиля

7 193 просмотра профиля
  1. Дни рождения!

    С днём рождения, Каома! Мне уже нечего сказать тебе, так что держи торт!   Никаких банальных поздравлений, только вкусняшки, и приятнейшее времяпровождение за любимым делом в пледе у камина или у окна за дождем Впереди только лучшее! С днём рождения!
  2. Дни рождения!

    С днем рождения, Каома! Пусть счастье будет постоянным спутником в твоей жизни, не где-то там в будущем, а прямо здесь и сейчас, и навсегда! Пусть казддддддддддддддддддджжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжддддддддддддддддддддддддддддддддджджэжэжэжэжэжэжэжэжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжзззззззззззззззззззззжжжжжжжжжжжжжждддддддддддддддзззэээээээээээээээээээддзэххжджжжжжжжжжзхюддджжжжжжжжжжжжжжджжжжжжжжжжжжждддддддддддддддддддддддджжжждж\дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддджжжжжжжжжд   И пусть моя сломанная клавиатура не помешает счастью! Каждый момент приносит что-то необыкновенное. Каждое событие уникальное, Маленькое приключение.   И пусть этот год и будущие года будут сплошными приключениями, наполненные жизнью, драйвом, спокойствием, чем-угодно, но наполняющим жизнь!..   С днём рождения! ^^
  3. Дни рождения!

    С днем рождения, Каома Новых свершении в творчестве! У тебя получается прекрасный пиксель-арт! Чтобы все все все было хорошо! Чтобы каждый день чтобы был полон новых впечатлении! И чтобы счастье всегда было рядом с тобой! С днём рождения!  
  4. Ваши хаки

    Ого, ты подправил босса в GHZ3! Пусть это всего лишь изменение пары регистров в коде, но это уже куда интереснее другой палитры и строении уровня. Конечно, палитра неплохая, но люди хотят что-то уникальное и интересное, выделяющегося среди других хаков. Попробуй и дальше вносить изменения в коде. Необязательно грациозное. Например, пускай buzzbomber стреляет снаряды, которые летят только вниз (но не слева/справо), а ты подстроишь уровень так, чтобы Соник не смог допрыгивать до него. Это интересно, и необычно. Чтобы легче делать изменения в коде, используй это руководство (Здесь описываются основные команды, и то, как работать с памятью): http://mrjester.hapisan.com/04_MC68/ А здесь описано, где и какие данные хранятся в памяти, например количество колец, или жизней Соника: http://info.sonicretro.org/SCHG:Sonic_the_Hedgehog_(16-bit)/RAM_Editing
  5. Ваши хаки

    Я бы хотел поиграть в хак, но ссылки на неё нет
  6. Рад видеть, что SAGE развивается! Теперь это не только Сониковские игры, и я рад этому - о многих проектах я узнал только из этого видео, и удивился, что не слышал о них ранее.
  7. Флуд

    Неизвестно. Но он на этой фразе остановился и уже час ничего не меняется. Картинка просто из кэша старого сайта взята, случайность (:   Сорри, что повторил за тобой, Каома ^^`
    1. Показать предыдущий комментарий  6 больше
    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Э, где мем-победитель?!

    3. Спид

      Спид

      Если мемом победителем не будет видос Раша, то риот

    4. Exception

      Exception

      Сайт воскрес? Или стал зомби? Увидим, что принесёт будущее.

  8. Флуд

    Есть еще один смайл, я рисовал его (x Хм.. или не я.. или я не рисовал. Он какой-то дикий был на их фоне Пришлось с нуля сделать (:
  9. Дни рождения!

    С днем рождения, Каома! Каждый день - он особенный Каждый день может принести незабываемые минуты счастья Каждый день - это что-то потрясающее!   А сегодня особенный день, чтобы вспомнить, как было много невероятного и классного! И чтобы понять То ли еще будет!   С днём рождения!
  10. Флуд

    Привет (: Я на ежегодный привет всем пришёл (x
  11. Флуд

    О! Привет! (Что это за череда внезапных воскрешений? (: )
  12. Флуд

    Почему sonic-world до сих пор не работает?

×