Перейти к содержимому

FutureSonic

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

2 подписчика

О FutureSonic

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт http://vk.com/sonicivse
  • Skype sonicivseadmin

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Котовск
  • Интересы Люблю озвучивать, ибо вкладываю в это мои настоящие эмоции и душу. Также иногда делаю смешные видео, иногда не по тематике. Также умею не плохо анимировать. Есть свой канал Ютуба, я главный администратор Sonicivse studio.
  1. Боже, как давно я тут не был.

  2. Доживаю последнюю неделю каникул

    1. TheOnyxGuy

      TheOnyxGuy

      Каникул?

  3. Ваши поделки в Garry's Mod

    Ну вот в принципе что я сделал, в большинстве случаев добавлял магии фотошопа.  
  4. Ох, наконец сунется время, где примерно в одно время завершатся такие проекты, как Sonicivse comiX Animated 1, SANGOH и Sonic Lost World русские катсцены (пригласили на озвучку меня та команда, которую сейчас я учу обращать на качество и дал им нужный софт, объяснял как с ним маяться)

    1. Спид

      Спид

      Ты сам себя слышишь, парень?

    2. FutureSonic

      FutureSonic

      Да, а что

    3. Спид

      Спид

      У тебя явно хромает строение предложений

  5. Ваши видеоработы

    Я не делал обзоры, я просто собрал информацию всю в кучу которая была в трейлере видна, я и не планирую делать обзоры, но за совет спасибо, буду иметь в виду.
  6. У нас в Sonicivse есть одна, это новогодняя песня, мы придумали, правда увы она пока спета мною =( А хочу записать хором, это тяжко но будит стоить того. Кто хочет послушать?
  7. Sonic Shorts Collab

    Мы, как организация Sonicivse по немногу думаем приколы для Sonicivse Shrots, 2 прикола есть, правдо я настаиваю чтобы наш аниматор сделал ремейк одного в 3D.
  8. Ваши видеоработы

    Вот мой недавний обзор, я ранее вобще не обозревал, так что не удивлюсь если вам не понравится.
  9. Ваши видеоработы

    Уж поверь, у меня так же. тут уже стоит задумываться какое настроение, время года, влюблен или нет и т.д. Всем Харлем Шейка в моей упоротой графике (использую как песочницу, чтобы напрасно не мучать художника) Извиняюсь, что не тут, код написал вставки - а не работает
  10. История команды" Diamond Dust

    История захватывает) Правда я не думаю, что Sonicivse примут тут тепло
  11. Ваши видеоработы

    Не в счет. Я тоже чуток подламал кодом Ньюграундс и скачал флешку, я ему дал качество HD 720, но это даже не в счет. Тут, извини меня, надо свое выкладывать.
  12. Ваши видеоработы

    http://www.youtube.com/watch?v=EMDhmt0WxUw Трейлер на русскую озвучку роликов из игры. А главное, что будет дубляж. Уж поверьте, это тяжко механически убирать голоса так, чтобы не нанести вред задним звукам. Хотя в трейлере я дубляж не показал. Это демо версия нашего другого проекта - 4 серии Нового поколения героев. Работа ведется в Macromedia Flash. Короче говоря, у нас пару проектов идут одновременно. Все новости по этому можно найти у нас в группе. На Соник 2006 брак того, что не можем Найти хорошего Наклза и Руж, а так вроде все есть.
  13. Ваши видеоработы

    Ничего, скоро научишся ^^. Но как для новичка советую тебе попользоватся Pinnacle Studio
  14. Ваши видеоработы

    Ну вот впринципе пару таких моих перевведенных видео, озвучку улучшил. Тут кажись с Эггманом накосячил и я тогда узнал, что микрофон не любит если кричишь. [media=] Ну и я делаю переиздание своего комикса, смог освоить немного програму для флеш анимации. И наше видео это. Делал один хороший аниматор. Хоть не очень может вышло, но над качеством идет работа. И жаль что я тут не мог влиять на качество озвучки =( [media=]

×