Перейти к содержимому

Ангелина

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Ангелина

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 26.06.1998

Контакты

  • Сайт http://sonicdreamteam.ucoz.ua

Информация

  • Пол Женщина
  • Город Belgorod
  • Интересы Соник,Клоноа, Покемоны, фантазировать и мечтать, пение, пишу рассказы, а также рисую... когда настроение хорошее.

Посетители профиля

7 718 просмотров профиля
  1. Консоли. Какие имеете?

    Блин, а я не могу выбрать между Wii, PS3 и 3DS. И на каждой - классные СонИгры! Конечно, мне нравится моя Мега-Драйв, но хочется ещё чего-нибудь...
  2. Наконец-то! Я вернулась! Привет, ребята, всем!

    1. Показать предыдущий комментарий  7 больше
    2. Female Robbery

      Female Robbery

      Вернулась на час? А в Японию съездила? х))

    3. 「KE0F0X」
    4. Спид

      Спид

      Статус был написан в апреле. Смысл писать это сейчас?

  3. Консоли. Какие имеете?

    Имею пока только SMD 2+ (китайская, однако) и мой любимый ПК. На Сеге встроенных 12 игр, однако, не понравилось (и Соник 1 тоже) и папа купил ещё две - Соник 2 и Соник и Наклс. Позже появился картридж Мегамикса, что меня очень удивило, ведь раньше о таких я не слышала (из магазина с клонами Сеги, пиратскими играми Сеги, с консолями Денди, ГБА, PS2 и PS one). Потом, чуть-чуть позже, появился Ристар (я о нем и мечтала!) купили в Детском мире. Ещё думала - подойдёт, не подойдёт. Подошло, то есть, пошло! (Очень странно, на упаковке было написано "для Сега Драйв портативной, и Кибер знайки"). Позже появился "Squirrel King", и Мадагаскар 3 (пиратка). Позже, включив Сегу увидела надпись "This game developed for used only on NTSC Megadrive system" (Игра разрешается к запуску только на NTSC Мегадрайв системах). Вот так. В дальнейшем может будет что-то вроде Вишки, ПС3-шки. Икс-чудо не рассматриваю. Потому что гадость отменная. Zver-UA, не ищи на барахолках. У нас в Белгороде есть магазин. Там 150 рублей стоят. Картриджи на любой вкус! vladikcomper, а если я сделаю хак хороший, его выпустят в виде картриджа?
  4. Только Дрим. Жаль, что её сейчас не продают, и что на неё так мало игр! Sonic Adventure Forever! Дримка набрала больше всего голосов!!
  5. Существует множество консолей. Какие имеете вы? Если честно, у меня на данный момент нет никаких консолей кроме компьютера, на котором непомерное количество игр и эмулей, и никогда приставок не было. Наверно, всё из-за моих "умелых" рук, может, из-за них раньше не было никаких консолей. Все раньше боялись, что я что-нибудь сломаю, т.к давно на моём счету практически любая вещь была сломана. Даже тетрис не выжил. Хотя, не помню. Либо сломан, либо потерян (до сих пор не могу найти, хотя он и так скорее всего, нерабочий). В данный момент ищу везде Ви, очередное творение Нинтендо. На неё много игр, и пожалуй, только её я могу сравнить с Xbox360. С радостью выбрала бы Сеговскую консоль, но, они все старые, выпущенные, в лучшем случае, в 1996. А Дримкаст хоть и более/менее не такой старый, не хочу, ибо игр на нём чуть больше 10, (а Сониковских, вообще - 3). Ну, как - то так. Извиняюсь, если много. P.s У моей подруги PSP vita, но лично я бы такую не взяла. Может, с Wii взять и Sega Mega Drive, если рабочая будет где-нибудь... На Вишке игры Соник, кому интересно: -Sega superstars Tennis, -Sonic Colors, -Sonic Unleashed, -Mario & Sonic at the ollympic games (аж три части), -Sonic Riders - Zero Gravity, -Sonic & Sega All Stars Racing, -Super Smash Bros Brawl (соник как играбельный персонаж), и, ещё по-моему, аж два эксклюзива: -Sonic and the Secret Rings, -Sonic and the Black Knight, Конечно, на Xbox 360 больше, но: -Sonic Heroes, играю на ПК, -Sonic Adventure 1, (скоро выйдет второй) - четвёртый год играю в DX на компе, три месяца на эмуляторе в оригинальную Adventure, во второй - полгода, в Battle на эмуле Dolphin где-то около трёх месяцев, -Sonic Riders - на компе, опять же, вся история Героев, и Вавилонцев, -мегадрайвовский сборник, с успехом играю на эмуляторе Сеги, и ещё - Wii поддерживает игры GameCube.
  6. Вишка лучшая! Плюсов - море, плюс ещё поддерживает игры на дисках предшественника GameCube.
  7. Nintendo Wii и GameCube

    Лучше сразу купить Вишку, плюсов море, к тому же - поддерживает диски GameCub`а. А эмулятор - Dolphin. Лучше - последняя версия. Sonic the Fighters в Sonic Gems не тянет, остальные и Вии - неплохо.
  8. Gimp, довольно неплохой, Paint NET, фотошоп есть, не пользуюсь, пока не починят фотоаппарат.
  9. Никакой, кроме Яндекса - он ещё так-сяк. Если бы были другие здесь - то Нигма. Для меня он лучший.
  10. Любимые Зоны

    Список огромен, некоторые уровни я увидела из игровых видео, по причине отсутствия у меня игровых приставок. В другие игры играла. Уровни не разделены образом самые любимые сверху, менее - снизу, а по порядку (как в меню выбора уровней). Кстати, я буду писать названия игр так: Sonic the hedgehog, Sonic the hedgehog CD, Sonic the hedgehog II, то есть по сюжету. А именно не по году выпуска игры. Писать названия игр буду не по порядку, принятому в Сеге в 2011 году. Вот все они: Sonic the Hedgehog - Green Hill Zone, Marble Zone, Spring Yard Zone, Star Light Zone, Sonic the Hedgehog CD - Collision Chaos, Tidal Tempest, Wacky Workbench, Sonic the Hedgehog II - Chemical Plant Zone, Aquatic Ruin Zone, Hill Top Zone, Oil Ocean Zone, Metropolis Zone, Sonic the Hedgehog III - Hydrocity Zone, Marble Garden Zone, Ice Cap Zone, Sonic & Knuckles - Flying Battery, Sandopolis, Sky Sanctuary, Sonic the Hedgehog 4 - Episode I - Splash Hill Zone, Lost Labyrinth Zone, Mad Gear Zone, Episode II - Salvanya Castle Zone, Oil Desert Zone, Я считаю, что уровней во всех частях Соник 4 на сегодняшний день, ничтожно мало, поэтому, выскажу предположение, что после S&SASRTransformed Сега займётся третьим эпизодом. Пока это лишь предположение, так как всё зависит от продаж второго эпизода. Sonic Adventure one - Emerald Coast, Windy Valley, Speed Hidway пока всё
  11. Ищу команду для создания игры

  12. Ищу команду для создания игры

    1. vladikcomper

      vladikcomper

      Какая игра? Какие идеи и наработки? Кого ищешь? Какая будет отдача от работы?

  13. Qualehedge написал: <удалено модератором> Эй, друг, не надо так. Рутрекер - лучший торрент-сайт. Сеге есть смысл делать игры на ПК - вот Sonic Generations. Разве плохо на компьютере вышло? Жаль только,что Сега выпустила пока лучшую игру про Соника (на данный момент. Скоро выйдет Sonic & Sega All Stars Racing Transformed) на ПК, в честь двадцателетия Соника, а не по какой-то иной причине...
  14. SEGA Dreamcast

    У меня проблема с NullDC - самая большая из тех, с которыми я сталкивалась на этом эмуляторе. Несколько месяцев играю в Sonic Shuffle, а потом, он вырубается и на экране : настройте время/дату/год. Ввожу, потом снова такое же. Что мне делать? Помогите, пожалуйста! "А тем, у кого послабее, использовать Дримку?" Да, к сожалению, наверно так. К сожалению, потому что они остались только Б/У. Хотя, никто никогда не догадается, когда сломается приставка. Дело даже не в годе (Ого,, уже четырнадцать лет прошло! Всё равно стоит поискать рабочую консоль. Игра на эмуляторе - не дело, к тому же, надоело с ними биться) выпуска. Я считаю, что ценители качества игры приобретут приставку, даже хиленькую, чтобы нормально поиграть, а не искать рабочие эмуляторы. И, кстати, на Дриме неплохое количество игр. Лично мне эта приставка нравится. Потому что я не люблю всякие "навороченные" приставки типа PS3, приобрела бы, только ради Сониковских игр. Если кто-то на сайте поклонник PS, глубоко извиняюсь. Я не хотела вас окорбить.

×