Перейти к содержимому

uio

Пользователи
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

2 подписчика

О uio

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 18.01.1995

Контакты

  • Сайт http://detaluhi.ho.ua/
  • Steam https://steamcommunity.com/profiles/76561198080550243/
  • YouTube https://www.youtube.com/channel/UCV0heD1oZYWu4gxZKf5xrgQ?view_as=subscriber

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Каменец-Подольский
  • Интересы Компьютерные игры, небольшое занятие спортом, помогать и быть рядом с теми, кого уважаю.

Посетители профиля

12 886 просмотров профиля
  1. Kyubi-the-Fox's art

    Великолепные работы, и человеческая и фурри версия смотрится отлично и уникально.)
  2. Флуд

    Что, не дали поспать?) Ты вроде в 3 ушла спать. Наверное потому и режим сна сбился из-за музыки.
  3. Kyubi-the-Fox's art

    Жаль, но было хорошо если бы помимо того что его игнорят, ещё поработали над пропиской персонажей в принципе, потому что если его добавят в игру в духе СБ то это будет хорошо конечно, но ничего сильно нового о нём ты не узнаешь.
  4. Опиши подпись

    Лисичка шлифует зубы до блеска веером.
  5. Ассоциации

    Гуам
  6. Kyubi-the-Fox's art

    Красотень, молодец.) Лучший арт с Генри, который можно найти. Однозначно работа потребовала много усилий и времени. И уникальный дизайн ещё надо было придумать.
  7. Kyubi-the-Fox's art

    Отличный рисунок, и как я уже говорил, тебе под ним на ДА в комментариях написали не принимаешь ли ты реквесты, хотя ты написала, что это реквест. Но в любом случае человек тот очень сомнительный. Предыдущие рисунки, что я не прокомментировал, тоже очень хорошие. Хотелось бы тогда уж увидеть и Ори в расскраске и суперформу Кьюби в новом дизайне (которая с девятью хвостами).
  8. Флуд

    Китайцы - улыбчивые, вежливые обманщики и ворюги, но при этом очень трудоспособные. Если в развитых странах обмануть человека это плохо, то у них это наоборот повод для гордости - знач ты смышлён и умеешь вертеться, а тот, кого ты обманул, тот лох. Однако там это так потому, что там по другому быть не может, слишком сложные там условия. Если попадается умный китаец, то он отзывается о крупных корпорациях в своей стране как о жадных структурах, подавляющие любую конкуренцию и тормозя развитие страны из соображений больших доходов. Соответсвенно крупные корпорации массово экономят на безопасности - жизнь простых китайцев же ничего не стоит. Японцы относятся к китайцам примерно как русские к узбекам. Впрочем они ко всем чужакам относятся с недоверием и не без причины, потому что все чужие люди по умолчанию отстают от них по IQ и менталитету. ---------------------- Изменил регион магазина в Стим на Россию, чтобы покупать игры дешевле. Удобно, за те же деньги можно купить даже больше чем вдвое больше. При конвертации из 80 гривен вышло 220 рублей, это около 280% эффективности, а цены нифига не выше. Однако для этого понадобился VPN с Российским сервером, благо VPN у меня итак стоит. И указать ложные данные, Вася Пупкин, город Дурдом, регион Зоопарковый, улица Кокосовая 55, дом 10, почтовый индекс *набор рандомных чисел*, ищите меня. Надо будет как нибудь поискать, какие цены где нибудь в Африке или во всяких восточных странах, если там ещё дешевле, то надо как-то потрудиться поискать там сервер VPN.      
  9. Флуд

    Не так давно узнал, что украинские цены в Стим вдвое больше русских. Я бы не сказал, что и украинские большие, игры по 20 долларов, которые реально стоят 40, то есть вдвое дешевле, а в четыре раза это считай даром, особенно если по скидке. Вероятно это зависит от уровня пиратства. Дароу. Голова трещит, от недосыпа и переохлаждения.
  10. Флуд

    Всякие дошкольные ники это точно не то, что стоит запомнить. Их можно и на заборах прочесть при желании. Надо будет как приеду домой как то помочь Виталию. У него психические проблемы от ужасов армии так и не прошли, возникает желание спрыгнуть с моста, может сидеть и сдавливать банку стеклянную, душить себя полотенцем, ну короче у него возникают сильные боли и желание всё закончить. И если у меня на такое никогда не хватит духу какие жестокие удары мне бы жизнь не наносила (предательство я пережить так и не смог, а армия для меня это так, санаторий, сделать мне хуже уже не выйдет), то зная его он это может сделать. Я ему посоветовал получать больше позитивных эмоций, есть больше вкусного, больше отдыхать, меньше нервничать, это реально помогает. Вот вчера с ним разговаривал, смеётся и всё хорошо. Но рано или поздно опять накатит. В среднем раз в неделю это происходило. На такой случай ему лучше выпить снотворное на травах и поспать. Раньше он был против такой идеи ибо это ж таблетки, но теперь он согласен что лучше это чем такое состояние. Он нормальный вне этого состояния, но когда накатывает, то он себя не контроллирует, так что лучше предпринимать меры чтобы свести частоту и последствия этого к минимуму. Он говорил что ещё без меня скучно, но тут уже ничего не поделать пока что. А с кем то другим говорить я его, пока что, так и не научил. -------------------- Мой новый билд он тоже оценил для своего персонажа, сказал ничо так, но сказал что для его персонажа это ситуативно. То есть например если у врага много убивашек. Это я опять же для @Kyubi the Fox она тоже играет на Джинкс иногда. Полная игра:    Наиболее интенсивная часть игры:  Для более позитивных эмоций подарил ему РП, купил себе Звёздную Защитницу Джинкс, давно хотел. Он скином доволен, а ещё говорит, что автоатака визуально маленькая и удобна для фарма. -----------------------   Надо же, зато чувак снял офигенное видео в 6 секунд, что в самом начале. Жаль однако, что он сам его не смог посмотреть, так как не факт что все его кусочки смогли отодрать от стен. (Если что это сарказм в духе нафиг оно тебе надо было, братан, так то жаль чувака и ещё овер 178)    
  11. Sonic The Hedgehog ( Фильм )

    Сам Соник модерн, а выглядит младше классика. Дизайн лучше предыдущего, но фильм это не спасает, ин май хонэст опиньон.

×