Перейти к содержимому

Рейдж

Пользователи
  • Публикации

    2 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем Рейдж

  1. Вот насколько всё-таки обидно за саундтрек Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. В плохом качестве, сведённый на скорую руку, да и ещё почти весь OST - по сути переделка OST'ов Sonic CD и Sonic 3D Blast. 

    Но при этом он создавал такую особенную, достаточно жуткую и меланхоличную атмосферу, даже иногда от оста веет индастриалом. В его недоделанности был какой-то шарм. 

    А при доведении его до ума он вообще чудесно звучит. 

     

    1. Рейдж

      Рейдж

      В самой игре вообще очень сложно разобрать в "Nocturne" "Big Arms", если заведомо не знать, что это ремикс. 

      На ютубе есть два человека, один из которых сделал "remade" версию саундтрека, если я правильно понял, заремиксив конвертированный OST из SSEQ в MIDI, а другой человек сделал "remastered", по сути просто переделав SSEQ формат в MIDI, и получил то, как должна вообще была звучать музыка в хрониках, если бы не сюрпризы от Nintendo DS.

      И как по мне, звучит это очень даже неплохо. 

       

       

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  2. Опять Ютуб безобразничает. Не могу свои видео нормально посмотреть (т.е. вообще не грузит) и по ходу рекомендованные видео тоже не отображаются

    1. Рейдж

      Рейдж

      То же самое с рекомендованными видео.

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  3. Не уверен, что мне ответят, но, всё же, спрошу. Какой аватар смотрится лучше? Пока что, стоит второй вариант, ранее стоял третий.

    Вариант 1.jpg

    Вариант 2.jpg

    1209672816.nimrais_portrait_firefox.jpg

  4. В Blur на PS3 до сих пор есть мультиплеер, и там целых 40 игроков, а ведь Bizarre Creations давным давно закрыли. Неожиданно.

    1. Рейдж

      Рейдж

      Играл в Blur ещё в 2014 году на ПК, но почему-то к концу забросил. Вот сегодня прошёл. Несправедливо, конечно, вышло с такой шикарной игрой, но тут уж ничего не поделаешь.

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  5. Игроки о современных гоночных играх: «Почему нет драйвовой рок-музыки, как в старые-добрые?» Выходит Wreckfest с драйвовой рок-музыкой, как в старые-добрые, игроки: «Почему в Wreckfest нет драйвовой рок-музыки, как в старые-добрые?» То ли люди уже слепо на автомате повторяют одно и то же, то ли сами не знают, чего хотят. -_-

    1. Рейдж

      Рейдж

      Возможно это из-за электроники в главном меню, которая мне очень понравилась, кстати. Имхо, в Wreckfest'e немного переборщили со скримом: слушать рёв мотора и в это же время слушать, как тебе кто-то в уши орёт - не самое приятное ощущение. В классических Флэтаутах и НФС Мост Вонтеде это было как-то более сбалансировано. В любом случае, музыка в Wreckfest'e хороша, это ни в коем случае не уровень четвёртого Флэтаута. Такое чувство, что в четвёрке музон вставляли с мыслями "У нас игра про хаос и разрушения, значит надо больше металла и скрима".

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  6. Я, когда до 2018 был пиратом: скачаю-ка десяток-другой игр, из которых впоследствии от силы в три-четыре буду играть.

    Я, когда в 2018 стал лицензионщиком: сто раз подумаю, прежде чем купить ту или иную игру, и если куплю её, то обязательно пройду.

    1. Рейдж

      Рейдж

      У меня с этим просто огромные проблемы. И не сказать, что на распродажах я покупал всё подряд - я всегда выбираю игры, которые меня действительно заинтересовали и которые я собираюсь пройти, но скопилось очень много всего. 

      И это ещё не обращая внимания на то, сколько я уже прошёл за последние 4 года. Распродажа - вещь страшная. 5e4b9b51edb63_1.thumb.png.4f36c3b0dca717

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  7. А где новогодний Сканф?

    1. Рейдж

      Рейдж

      О, новогодний всё-таки Сканф подъехал.

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  8. Пересмотрела старые "Утиные истории". А они не плохи! Но второй сезон хуже первого. Ремейк, мне тоже нравится.

    1. Рейдж

      Рейдж

      Мне оригинал и ремейк показались довольно разными проектами, поэтому мне сравнивать их трудно. Но я всё-таки оригинал предпочитаю больше, хоть и ремейк очень хорош. Понка мне в ремейке понравилась намного больше, в оригинале она в какой-то степени даже раздражала. А вот Зигзаг в оригинале намного лучше для меня, в ремейке его уж совсем глупым сделали.

    2. (Просмотреть 10 других ответов на этот статус)

  9. Привет)

    1. Рейдж

      Рейдж

      Я не сразу заметил, что это мне адресовано было. х)

      Привет. 

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  10. Было ли хоть одно упоминание того га какой планете происходят события Sonic Forces? 

    1. Рейдж

      Рейдж

      Возможно не только миры разные, но и сами персонажи, и Соник, например, из Adventure - это не Соник из Колорсов и дальше. А предыстория у персонажей в этих мирах может быть похожая, просто в одном мире люди были, в другом - нет. Но как это объяснит появление Шедоу в мире без людей - без понятия.

    2. (Просмотреть 9 других ответов на этот статус)

  11. Было ли хоть одно упоминание того га какой планете происходят события Sonic Forces? 

  12. Было ли хоть одно упоминание того га какой планете происходят события Sonic Forces? 

    1. Рейдж

      Рейдж

      Помню, летом в группе Сканфа репостнули статью про канон в Сонике, в которой говорилось, что сам Иизука до выхода Sonic Colors сказал, что у них есть два различных мира для игр про Соника - с людьми и без людей. Если это действительно так, то всё становится проще и некоторые вещи встают на свои места (а я ещё я не так сильно гнать на Форсы в плане канона).

    2. (Просмотреть 9 других ответов на этот статус)

  13. Большой респект тем, кто продолжает писать в вики. Был приятно удивлён, открыв список изменений. Надо бы пройтись по текстам, конечно, но тем не менее.

    Оформления шаблонов каких игр сейчас не хватает? Вижу проблемы с Sonic Forces.

    1. Рейдж

      Рейдж

      У меня много планов на энциклопедию, но на вики пока только постараюсь сделать все статьи по Sonic Forces. Без понятия, как в шаблоне Sonic Forces сделать нормальный фон. А также заметил, что шаблон Sonic Mania немного неправильно выглядит, категории находятся под фоном и залезают за скриншоты. Не знаю, может у меня одного такое.

  14. Зашибись просто. Из-за того, что диск С испортился, теперь большинство игр (в Стиме и просто игры) не будут работать со сэйвами нормально. Не знаю, что уже делать

    1. Рейдж

      Рейдж

      С года так 2012 подстраховываюсь, копирую и складываю сохранения в специальную папку, чтобы не потерять их. Не раз спасало.

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  15. Оказывается, что я на сканфе уже 5 лет :"D

  16. Оказывается, что я на сканфе уже 5 лет :"D

    1. Рейдж

      Рейдж

      Такой "юбилей" у меня был ещё в прошлом году, очень его ждал, но в итоге только через пару месяцев вспомнил, что я на Сканфе уже 5 лет как. Как-то не по себе становится, когда понимаешь, что сижу на сканфе уже шесть лет, а самому сканфу аж десять лет.

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  17. А тем временем игре Spore скоро исполнится 10 лет. (Кто нибудь вообще помнит о ней?)

    1. Рейдж

      Рейдж

      Помню, в 2014 пытался её пройти, но забросил на Цивилизации.

    2. (Просмотреть 5 других ответов на этот статус)

  18. Дал пацану 6 лет поиграть в демку форсеса...И он не смог сбить бадников используя буст >_< Хуже играла только Краснопольская (То тело что делало обзор на Форсес для СГ)

    1. Рейдж

      Рейдж

      То чувство, когда моя племянница в 6-7 лет нормально играла в Sonic Adventure и Heroes. Как по мне, обзор на Sonic Forces - самый противоречивый обзор на СГ. Я от "Геймплейно Sonic Forces мало чем отличается от других 3D Соников со времён Sonic Adventure" вообще орнул. Да и весь обзор - это "Sonic Forces ужасен, по сравнению с Super Mario Odyssey. Лучше Марио купите"

  19.  

    https://youtu.be/AsQXQkYR8AU?t=333

    Помните как Метала божественно слили в первом сезоне? Так вот, сезон 2 извиняется и теперь он надирает жопу всем, даже Шеду.

    1. Рейдж

      Рейдж

      "I want revenge on this pathetic universe". Пафосные речи Шедоу в играх отдыхают.

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  20. Оценки Sonic Forces на равне с шзх, сливом и сбк... ВЫ УГАРАЕТЕ??? Я понимаю что нет идеальных игр, но сравнивать её с этими играми, рили???

    1. Рейдж

      Рейдж

      Имхо, но это один из редких моментов, когда фанаты оценили игру лучше, чем критики.

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  21. Ой лол. Зашёл в стим посмотреть обзоры, а там 20% положительных. Игра у всех крашится спустя некоторое время. Отлично, Сега. *то чувство, когда у меня пока всё норм*

  22. А в стимце PayDay2 бесплатно раздают...

    1. Рейдж

      Рейдж

      На самом деле 40 ГБ + куча огромных обновлений чуть ли не каждый день. ._.

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  23. Когда моя одноклассница Даша выходит к доске на математике, мой мозг бьется от отсутствия логия. Сегодня она с большим трудом вычла из 23 18. Мой мозг истерически смеялся

    1. Рейдж

      Рейдж

      Это ещё цветочки, у нас весь класс такой. Нормальных учеников наверное штук пять из двадцати шести. х)

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  24. Хм, пятидневка и первая смена, и ещё учёба по триместру... Я просто в шоколаде! :D

    1. Рейдж

      Рейдж

      У нас могли сделать пятидневку, но директор не разрешил. Ещё говорит, что она не против нам в субботу (т.к у нас там всего лишь 2 урока) пару уроков добавить. ._.

    2. (Просмотреть 6 других ответов на этот статус)

  25. Кто в The Crew катать на днях собирается?

    1. Рейдж

      Рейдж

      Я тоже, но поиграть смогу только через пару дней.

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

×