Перейти к содержимому

MalorTheKote

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MalorTheKote


  1. Просто, как совет, но лучше станачала брать примеры с офф. артов (channel, SA и SA2 арты и тому подобные). У Арчи своеобразный стил рисовки. Я сама так училась, и многие говорят так же.

    Хотя честно, мне больше стиль из комиксов симпатизирует, нежели офф. 

    0

  2. Вот, посмотри:

    Sonic_Art_Assets_DVD_-_Sonic_The_Hedgeho

     

    Форма тела - овал, и это считается стандартной формой тела для ежей, и в общем для соников (если я правильно поняла расу персонажа на твоем рисунке). А в целом, у каждого персонажа она своя. У ехидн она более треугольная.

    K_d2.png

     

    У Теилза (лис), похожа на грушу Х)

    tails-35.png

    Как сказать, я на такие изображения не особо опираюсь. Грубо говоря как в первый раз запечатлел, так и рисую по сей день. Да и образцы я с Арчи комиксов беру.

    0

  3. Руки, руки. Надо больше тренироваться над руками. Они разных размеров, и на них поломанные пальцы (без обид). А ещё форма тела не правильная (не треугольник, как тут, а овал).

    Да, с руками вполне возможно, но вот тело у меня всегда получается так рисовать.

    0

  4. Всем доброго времени суток х)

    Похвастаюсь и я что-ли своим добром. Это пока единственное из нового, что у меня есть х) старые работы выглядят хуже.

    http://imhocloud.com/images/2015/01/17/BELYIFONfa2b8.jpg

    Ну еще есть несколько недоработок... лень, все дела...

    5

  5. Давненько мой фанф бывал тут, но почему то был удален о.о верну его ^^" он все еще онгоинг, надеюсь валидацию пройдет. 

    1)Автор и название произведения: MalorAwesome
    2)Жанры и предупреждения:Жанры: АнгстЮморФлаффФантастикаМистикаЭкшн (action),ДаркфикHurt/comfortAUSongfic 
    3)Герои: Фигурируют многие сеговские, а также авторские.
    4)Краткое описание: История вселенной Соника под другим взглядом (основной упор на вселенную арчи, хотя что то от игр будет упомянуто). (не обессудьте, не знаю что еще написать можно)
    5)Сама работа в документе любого читаемого формата: 

    fanfic_459659.txt

    0

  6. Ничего = дела? Идут потихоньку, вроде как. А насчёт реакции на Гангам Стайл — как тут так не отреагируешь, если его приходится несколько раз в неделю слушать против своей воли. т_т

    Ну хоть не плохо, уже гут.

    А насчет гангнам стайл, я вроде бы ничего против реакции не говорил о.о

    0

  7. Да, игруля шикарная. Над мобами издеваться с портал ганом весело :D

    А еще кстати от авторов этого марио вышел !"Упоротый тетрис", или Not tetris 2 в оригинале.

    0

  8. Имя: Малор

    Раса: кот

    Пол: мужской

    Рост: 150 см

    Вес: неизвестно

    Возраст: 18

    Цвет глаз: желтые

    Семейное положение: свободен

    Деятельность: нету, из за характера почти всегда путешествует.

    Стиль одежды: который на его изображении

    Место рождения: Мобиус

    Место частого прибывания: лабораторная станция организации "Нексус" в созвездии персея.

    Друзья: (мои же персонажи) Искусственный Интеллект Сарина (его извечный спутник), ехидна Виллер, близнецы койоты Кирен и Дорен, бельчиха Джулия и крольчиха Бастила. (хотя по большей части он одиночка)

    Враги: заклятые - все кто состоит в "Нексус", а так враги ему те, кто нападает на него.

    Анти: темно-коричневый кот Нейлон, клон Малора, которому в процессе клонирования повредили мозг и он стал слишком злым, в особенности на свой оригинал.

    Сторона: по большей части нейтрал, хотя придерживается добра. (в ярости он крайне-злой)

    Положительные черты характера: сам по себе добряк, всегда на позитиве (причем когда он один он более позитивен), отзывчивый, свободолюбивый.

    Негативные черты характера: иногда бывает упрямым, вредным, также иногда эгоистичным (в прочем проявляется крайне редко).

    Его предпочтения: дико любит сушеных кальмаров, также любит открывать для себя новое (желательно положительное).

    Предпочитаемое оружие: лазерный меч, лезвия-браслет и трофейный магнум.

    Положительные способности: регенерация организма (что в прочем делает его не на 100% бессмертным), телекинез (более продвинутый чем к примеру у Сильвера), пирокинез (причем с каждым разом он открывает новое в этой способности).

    Негативные способности: ярость (неконтролируемая, т.е. способен убить как врага, так и союзника) и его телекинез, от ярости который становится еще более наворотистым (к примеру манипуляция органами живых существ или поднятие наиболее тяжелых предметов).

    Стиль боя: комбинирование своих способностей с оружием (т.е. может делать зажигательные пули или разрывные (с помощью телекинеза) у пистолета. Лезвия по большей части накаливает, для большего эффекта. К мечу обычно применяет телекинез. Иногда предпочитает изматывать противника (что получалось у него в 50% случаев)

    История: В 6 лет был похищен вышеупомянутой организацией, военно-исследовательский корабль которjй случайно вышел из гиперпространства у мобиуса. Тогда же командир обсудив с учеными вопрос об наборе подопытным устроил экспансию на Мобиус и они забрали много Мобианцев (разных возрастов). До 18 лет жил (если это так можно назвать) переезжая из одной лаборатории в другую. В 14 лет перенес операцию по внедрению живого металла, который в совокупии с накачанными ранее в него вирусами дал эффект регенерации организма. В прочем в этом опыте выжило из 100 мобианцев всего лишь 20 (которые погибали то от того что кого то раздавит, то от слишком неудачного контакта с ракетамигранатами и прочими взрывчатыми предметами, а кто то выжил, попав против своей воли в уже кибернетическую армию Нексуса). В 17 лет ему подвернулся случай устроить бунт и сбежать, скооперировавшись с койотами и Виллером. Захваченный ими транспортный челнок захватил вскоре штурмовой крейсер Нексуса, где Мал познакомился с ИИ Сарина, где она попросила кота забрать ее с собой, т.к. она понимала, что делали эти люди и не желала оставаться у них. Потом его и ту троицу разделило разломом корабля из за атаки неизвестных (предположительно флотом Смертельного Альянса (да да да, это название более подходит)). Кот найдя десантную капсулу эвакуировался на ней, и где то год дрейфовал в космосе, пока его не выбросило на Мобиус. (для справки: его организм настолько был изуродован, что потребность в пище была просто устранена. Поэтому в каком то смысле он стал мутантом). На мобиусе же он контактировал с одним из Изумрудов Хаоса, который в каком то смысле "излечил" его, избавив от всех вирусов живущих в нем и накачанного металла, хотя способность регенерации оставил + пробудил его способность к пирокинезу и открыл способность к телекинезу. Но негативом стал вышеупомянутый режим ярости.

    [Да да, рисую я галимо]

    a84ae143b406699f6ba6d66279ff2a92.png

    0

  9. Приветище всем Соникофагам %D

    *встал из за стола как на уроке ин. язя.*

    Май нейм из Алексэндр, хотя можете звать Шурик, Санчес, Санек, Саня :D

    Ай эм 18 уеарс олд (18 лет мне если что))

    Живу я далекооооо...ощина далеко...

    Ну, что бы еще рассказать...а в прочем и нечего ^^""

    0

×