Перейти к содержимому

Некто Иван

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Некто Иван


  1. Кстати,у моего перса есть такая форма ЯРОСТи,(абсолютная ЯРОСТЬ ) в которой он становиться больше почти в 3 раза, цвет игл и меха становится фактически черным,длина хвоста достигает 1,5 метров,некоторые зубы превращаются в клыки,на руках появляются когти достигающие около 30 см а передвигается он на четырех ногах.И хотя он превращался в эту форму 3 раза,разрушения от этой формы было,ну оооооооооооооооооооооооооооооочень большие......

    0

  2. имя: фрайк (только пожалуста не путайте его с фраком! (теилза так иногда называют)!)

    пол:М

    возраст:20 лет

    не люб.:яйца

    люб.:гамбургеры с дисками про соника( не обязательна про соника),убивать эми,играть с сонико

    с историеей у меня плохо получается.... :unsure:/>

    друзья:соник,теилз,накс,шед.

    враги:еггман,робы ега, метал соник

    вид: смотри на аву

    :huh:/> :huh:/> :huh:/> :huh:/> :huh:/> :huh:/> :huh:/> ????????????????

    Тема: Фанперсонажи

    Причина: Бессмысленный и беспощадный пост

    Администратор: SpeedMaster

    0

  3. Надеюсь этого перса все примут более хорошо

    :lol: :lol:

    Имя-Настоящее секретно(Позывной"Black metal"),по документам Питер Аскер

    Возраст-Секретно,по документам 21

    Раса-ёж

    Пол-мужской,Рост-140см,Вес-40кг

    Место рождения- Солеана

    Профессия- Федеральный агент под прикрытием,в обычной жизни DJ в ночном клубе "Pro Dance" под псевдонимом" Алый рыцарь"

    Родные-Неизвестно

    Внешность-еж алого цвета,глаза желтые, обычная одежда:джинсы,ветровка, черные кросы,на шее кулон "Инь-Янь"и большие наушники вечно вставленые в MP3 плеер,на левой руке 5 браслетов(в правильном расположении образуют надпись"КРУТО"),Спец.одежда:костюм в темных тонах. В ЯРОСТи он становится немного больше,иглы удлиняются и сильно темнеют,рука тоже становится больше, покрывается шипами и слегка светится,глаза постепенно заплывают желтым начиная от радужки,хвост также сильно удлиняется до полуметровой длины

    Экипировка- Катана,большой нож около 18 см в длину с зазубринами и кровостоком,кунаи и сюрикены,крюк-кошка,2 UZI,12мм пистолет и когтевая перчатка.

    Способности-Скрытен,ловок так-как в подростковом возрасте занимался паркуром,благодаря правой меха-руке удары ею стали сильнее,так же в руке есть мини-компьютер что помогает взломать почти любой другой компьютер, может работать с любыми видами холодного метательного и огнестрельного оружия,а самой опасной его способностью является ЯРОСТЬ,погружаясь в неё он во всех и во всем видит врагов,и уничтожает этих самых "врагов",а когда очнется в куче крови и обломков,ничего ни помнит.

    Характер-Спокойный и уравновешенный,расчетлив (ведь по естественным наукам была твердая 5),может сильно разозлится(ЯРОСТЬ)(когда он В ярости,знающие об этом друзья на задании как можно быстрее сматываются кто-куда (ведь попасть под раскаленную,железную руку не очень хочется:-))) в нормальном состоянии очень даже миролюбив,всегда шутит,смеётся и много разговаривает

    Любит-ничего не делать,свою работу(и федеральную и обычную)смотреть футбол(является одним из самых ярых фанатов одной из Солеанских команд по футболу)

    История-До 14 лет жил как все,пока как-то раз не вышел неудачную прогулку,когда он шел по тротуару,3 бандитов бежали от полиции и один из них развернулся и выстрелил из пистолета 4 раза.3 пули попали в полицейского,а 4-ой он прошил ему руку ,раздробив локтевой сустав.От боли мой перс сильно закричал и упал,к сожалению в клумбу.В больницу,по просьбе моего перса приехали полицейские.Он дал показания,так-как он видел лицо того,кто стрелял.Он смог описать лицо того бандита на фоторобот.Вскоре его поймали,но своих соратников он не сдал.Там-же в больнице, сказали что в рану попала инфекция и её необходимо ампутировать.Спустя 1 год,где-то в 11:20-11:30,его дом подожгли,в это время его семья находилась в доме,а двери были закрыты.Он знал кто поджог его дом,,это были двое других бандитов,которых не нашли.После смерти предков,он сбежал из дед-дома,и стал воришкой. Спустя примерно 3 года он был задержан на черном рынке где продавали всякую механику,в том числе и части тела.После этого всех на черном рынке задержали,что там происходило не известно,но мой перс чем-то заинтересовал правительство.Там ему дали выбор"либо ты получаешь свободу и работаешь на нас,либо можешь сидеть дальше". Выбрав 1 вариант он стал жить почти обычной жизнью( жил в квартире,работал ел,пил,спал как и все люди,но иногда,когда находилась какая-нибудь спец.работа он превращался в другого ежа) .

    Если будут какие-нибудь недочеты или ошибки,прошу написать,я их обязательно исправлю(возможно не в этот день,но исправлю) ^_^ ^_^ ^_^

    0

  4. Я тут подумал как Тейлз Долл стал популярным:Sonic R+Секретный персоонаж открыт+Пятнашки+запятнать"Супер Соника"+Пасхальное яйцо+немного гашишавоображение=Супер-Пупер-Вообще офигенная популярность!

    0

  5. Вот это точно бред:

    Эта история повевствует о Наклз Долле.Несколько версий:Наклз взорвался на базе эгмана,а его тело потом ожило,это робот,сатанисты придумали Наклз Долла,что-бы облегчить работу Тейлз Доллу,фанаты Тейлз Долла выдумали НД.Наклз Долл-это тот же наклз,но тело изуродованно,глаза чёрные,зубы уродливые.Его можно вызвать...Нужно,что-то похожее на главный изумруд,в три часа ночи поставить изумруд в середину комнаты,в пять часов он придёт за изумрудом.ВНИМАНИЕ!!!Наклз Долл обнаружит,что изумруд не тот и убъёт вас!Один раз мальчик вызвал НД,потом вернулись родители и обнаружили-разорванное по частям тело мальчика.Был случай,что один парень поймал НД,но на утро НД не было.была лишь записка:Can you emerald chaos?I kill you... сайт был удалён.причину не знаю.

    0

  6. Да,я тоже про него начитался,некоторое такой бред....Ну типо этого:(Пишу,как помню)Несмотря на свои 21 год,Маша через-чур увлекалась сверхзвуковым ежем:У неё была куча игрушек сним и остальными,большое количество игр,и такой редкий Sonic Boom!и вот шла она по улице со соим новым парнем,приятно напаминающего ей кота Бига. Проходили они мимо магазина,а на витрине стояла кукла Тейлз Долла,которая очень понравилась девушке.Она предлагала продавцу любые деньги,но он говорил что она не продается.девушка разбила ветрину,и перерезала ему горло.Парень решил убежать,но девушка и его убила,но зато теперь эта кукла была её!Но когда она обернулась куклы уже не было,а по радио пошла песня"Can You Feel The Sunshine?".Бред!!!

    0

×