Перейти к содержимому

Metal Sonic !

Пользователи
  • Публикации

    1 656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

161 Превосходный

О Metal Sonic !

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 09.06.1998

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Космическая колония Арк ака Донецк

Контакты

  • Skype n484251
  • Steam n484251
  • YouTube n484251
  • DeviantArt MetalSonic5

Посетители профиля

1 660 892 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления Metal Sonic !

  1. Начал смотреть Триган... НИ ХРЕНА СЕБЕ, ОН ЧЁ, ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКИЙ ДУБЛИРОВАН ЧТО ЛИ??? ПОЧЕМУ КОВБОЯ ТАК НЕ СДЕЛАЛИ???

    1. Показать предыдущий комментарий  6 больше
    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Ещё раз для тех, кто в танке. Когда-то и я смотрел с озвучкой. Да только всратая актёрская игра наших "озвучальщиков" портит очень многое. Когда-нибудь и ты научишься ценить не то, на каком языке говорят персонажи, а как они играют. И дело не в том, что тебе угодно смотреть, а что нет - факт есть факт: наши дубляжи в 95% случаев имеют плохую актёрскую игру. Попадаются качественные, но в большинстве своём это ужасно и уши вянут от фальшивости эмоций и просто глупых интонаций. А тебе удачи с жизненной позицией "я баран, я упёрся и никого не слушаю".

    3. Metal Sonic !

      Metal Sonic !

      Повторюсь еще раз, я смотрю что угодно, как угодно ты точно так же, я смотрел некоторые аниме с сабами, МНЕ не понравилось, всё. Зачем трогать человека с тем что ему и как смотреть?  И причём тут вообще моя жизнь с тем что я просто хочу посмотреть Арлин,а? Капец, лучше вообще не буду писать тут о аниме, только буду слушать упрёки насчёт своего стиля жизни.

    4. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Я вижу ты вообще или не читаешь или не понимаешь смысла тебе сказанного. Я тебе про солёное - ты мне про красное. Ну удачи тебе.

×