Перейти к содержимому

Metal Sonic !

Пользователи
  • Публикации

    1 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

167 Превосходный

О Metal Sonic !

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 09.06.1998

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Космическая колония Арк ака Донецк

Контакты

  • Skype n484251
  • Steam n484251
  • YouTube n484251
  • DeviantArt MetalSonic5

Посетители профиля

2 818 632 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления Metal Sonic !

  1. ... Эх... не иметь мне счастливой жизни... Нет желания учится, работать, работать и всё прочее... Просто хочеться по тихому умереть уже...

    1. Показать предыдущий комментарий  17 больше
    2. uio

      uio

      Семью с твоим мышлением не стоит заводить, совсем. Да и в целом отношения слишком рисковое дело. Но вот деньги зарабатывать - это всё полностью в твоих руках. Можно же не ныть как плохо в Донецке, а просто выехать оттуда. Работу юристом в других регионах Украины даже с неоконченным высшим образованием ты найдёшь. И там зарплаты по меркам Украины боле мене, $300-400, сейчас цены выросли, но и зарплаты тоже. Лучше конечно заграницей работать, но на это далеко не каждый способен, тебе не хватит воли 100%, на свой бизнес тебе не хватит ни денег, ни воли. По своему опыту скажу, что для своего бизнеса надо хотя бы 10000 евро, наш с братом интернет магазин при капитале 30000 евро даёт прыбыли в 700-2000 долларов в зависимости от продаж, вообще хотелось бы открыть филиал в западной Европе, уже были заказы с Латвии, значит и там это тоже будет востребовано. Но так как мы сейчас в армии то бизнес немного буксует. У нас, кстати, часто заказы с Донецка и Луганска так как отправлять туда проблематично и почти никто туда не отправляет ничего, человеку ж нужно уезжать за территорию или чтобы ему передали знакомые, там же война, там почта не работает. Можешь посоветовать своим друзьям наш сайт http://detaluhi.ho.ua/ Короче, я не факт, что смогу тебе быстро ответить, потому что в 6 часов у меня заканчивается увольнение, но просто поверь мне, что есть куча вариантов зарабатывать, мне для этого образование вообще не надо, а ты плачешь об оценках. Мои советы - забудь о смерти, она станет лишь новой страницей твоих страданий, забудь о семье, выезжай из Донецка хоть куда (куча народу то в Украину, то в Россию выехало) и научись шевелить поршнями. И мой личный совет - ставь за цель заработать, а не работать по специальности. Если бы ты так делал, ты бы мог выучить JavaScript и верстать сайты на заказ для Европы и США и прям в Донецке мог бы зарабатывать минимум $600 в месяц или $70 за пару часов будучи классным спецом. Или мог бы музыку писать и продавать на Bandcamp. Но это всё ж нелегко естественно. Юристом тоже сложно будет, если так и будешь не хотеть то фиг что заработаешь. Это не США где ты на пособии можешь сидеть и ничего не делать, хотя и там для этого надо ряд условий.

    3. uio

      uio

      ничего, человеку ж нужно уезжать за территорию или чтобы ему передали знакомые, там же война, там почта не работает. Можешь посоветовать своим друзьям наш сайт http://detaluhi.ho.ua/ Короче, я не факт, что смогу тебе быстро ответить, потому что в 6 часов у меня заканчивается увольнение, но просто поверь мне, что есть куча вариантов зарабатывать, мне для этого образование вообще не надо, а ты плачешь об оценках. Мои советы - забудь о смерти, она станет лишь новой страницей твоих страданий, забудь о семье, выезжай из Донецка хоть куда (куча народу то в Украину, то в Россию выехало) и научись шевелить поршнями. И мой личный совет - ставь больше за цель заработать денег, чем работать по специальности. Если бы так делал, то ты бы мог приспособиться и неплохо зарабатывать даже в Донецке, например верстая сайты на JavaScript для зарубежных компаний или записывая музыку и продавая её на Bandcamp.

    4. uio

      uio

      Если что наш сайт написан лично нами на C++, генерируемый через наш личный генератор сайта, JavaScript я назвал потому, что сейчас он наиболее востребован и в целом он намного проще, тк это не низкоуровнвый язык программирования, а средний уровень.

×