Перейти к содержимому

Dead_life_dream

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Dead_life_dream

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1992

Контакты

  • Сайт http://deadlifedream.wix.com/dead-life-dream-game
  • Skype Korobka_skrepok

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Брест
  • Интересы Sega Nintendo Capcom Konami
  1. нужна просто ещё одна рпг или Jrpg по сонику.. в духе финал фентези или Киндом-хэардс или Sonic chronicles. но с нормальным сониковским геймплеем ) а в рпг всегда много старых персов возвращают!
  2. Sonic 2 Heroes

    нуу они портируют хак на мега-сд ^^ как это было с мегамиксом ^^
  3. Sonic 2 Heroes

    Как думаете, они соник3 и наклз и соник сд и ристара сюда вставят? было бы круто (ристар написан на движке соник1 кстати) если бы ещё в уровни больше врагов добавили чем в оригинале *_* + роботов из хиройсов (которым надо много ударов нанести) было бы ваще шикарно! спрайты то есть http://www.modgenarchive.com/ а ещё было бы круто еслиб добавили фишку что в каждом уровне своё время суток ^^ и команду металсоника. команду эггмена, итп. и режим где 2 команды играют по онлайну кто быстрей пройдёт уровень и такую фишку чтоб уровни собирались рандомно, как в майнкрафт ^^
  4. Sonic Galaxy

    рискну пожалуй сегодня у меня будет планшет Wacom bamboo a4 уверен работа пойдёт быстро .
  5. Перевод Комиксов про MEGA MAN-а на русский

    это надо для того чтоб я вник в сюжет. мегамена.
  6. Sonic Galaxy

    1-одуванчик временно пока не нарисую(ем) все арты. 2-8 игр 8 блоков. 3- потому-что я люблю все эти вселенные. 4-...без комментариев 5- чтоб прикольнуться. (получилось ХD) 6-Потому-что в финале она будет очень крутой. Добавил на сайте чат. Первая попытка нарисовать крэша в стиле соник х.
  7. Перевод Sonic Rush

    Спасибки огромное, я обожаю переводы как куплю через месяц 3дс так сразу пройду. Кстати если будете переводить следующую игру я рад помочь так как обожаю переводы!
  8. Sonic Galaxy

    Это миниатюрна версия Диздока игры по сонику.
  9. Sonic Galaxy

    Добавил в раздел Pokemon world- карту всего мира покемонов, а в Silenthill world-карту всего сайлентхилла которую склепал на скорую руку, обещаю заменить на Перересованную в векторной графике версию! так-же в разделе про мегамена можно легко найти землю. и нарисовал скетч карты по CAVE STORY (кто не знает это игра по сюжету схожая с соник и наклз. не буду спойлерить)
  10. С днем рождения, СКАНФ

    Спасиба всем кто делает этот сайт!. Это самый красивый сайт соника в интернете!
  11. Sonic Galaxy

    Всё сделаю. ^^ уже переделал страницы под более удобные. обьеденив 8 в 1. http://deadlifedream.wix.com/dead-life-dream-game
  12. Собрал небольшую команду Будем переводить комиксы Мегамена на Русский, все пожелания будут учтены. правда есть несколько вопросов. Будет ли на Соник сканфе в арчи комиксах раздел с комиксами мегамена? И Как на соник сканф переделали комиксы про соника в такое крутое качество картинки? разве на http://tails.kicks-ass.net/ в таком хорошем качестве выложены? И ещё вопрос: где команда хаос брала такие похожие на соника шрифты? Оригиналы комиксов мегамена можно взять сдесь. http://tails.kicks-a...- Mega Man/001/
  13. The S Factor: Sonia and Silver

    хак на 10 балов, шикарно хакинг за столько лет сильно развился
  14. Sonic 3 in 1

    Игра супер Я ваш фанат на веки! A можно сделать так чтоб одна игра плавно перетикала в другую типа одна большая игра как Sonic2 heroes?
  15. Sonic Galaxy

    Купил домен, создаю Энциклопедию по миру арчи соника дополненную недостающими звеньями из всех игр соника и мультиков. http://deadlifedream...life-dream-game Нужны проекту: художники в стиле SONIC CHANEL\SaDX Знатоки вселенной арчи Знатоки сюжетов игр соника Знатоки Соник X Музыканты пишущие мелодичную запоминающеюся музыку. Программисты. Тот кто может помочь в создании карты по миру соника и всем зонам со всех игр. тоже пишите.

×