Перейти к содержимому
Iji

Предложения и пожелания

503 сообщения в этой теме

Добавьте в "Фанатские игры" игру Sonic World

Эм... Она УЖЕ ЕСТЬ, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить счётчик правок в энциклопедию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить счётчик правок в энциклопедию?

Счётчик правок пользователя или статьи? Уточни, что конкретно имеешь в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счётчик правок пользователя или статьи? Уточни, что конкретно имеешь в виду.

Счётчик правок пользователя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение начать указывать источники в новостях. Так будет информативней для тех, кто хочет почитать оригинал, и плюс это совсем не сложно. И вообще как бы положено указывать источник.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение начать указывать источники в новостях. Так будет информативней для тех, кто хочет почитать оригинал, и плюс это совсем не сложно. И вообще как бы положено указывать источник.

Обычно по возможности идут ссылки на источники в самом теле новости, но если необходимо, то и будем указывать их внизу.

Вопрос только в том, как тогда поступать с мини-новостями, ибо туда источник особо не впишешь, если только опять же в теле, ссылкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась система лайков на английской стороне Сканфа. Да ещё, если ты случайно лайкнул чей-то пост, ты можешь его дизлайкнуть (Только, когда ты поставил плюсик). Почему-бы на русской стороне это не осуществить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась система лайков на английской стороне Сканфа. Да ещё, если ты случайно лайкнул чей-то пост, ты можешь его дизлайкнуть (Только, когда ты поставил плюсик). Почему-бы на русской стороне это не осуществить?

Мне наоборот там она показалась не очень удобной, здесь привычней. А на счет убирания плюсов... Это же минусы получается, добавлять нужно. А оно надо? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот там она показалась не очень удобной, здесь привычней. А на счет убирания плюсов... Это же минусы получается, добавлять нужно. А оно надо? (:

Система лайк-дизлайк по ту сторону Сканфа отличается от нашего плюс-минус. Имеется ввиду, что если ты случайно выдал плюс, его можно будет забрать обратно. Для этого минусы не нужны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли сделать так, что бы ссылка "Просмотр новых публикаций" висела не только на главной? А то не удобно каждый раз в глав. раздел возвращаться. Ну ещё раздражает, что при цитирование когда нужно ответить не на весь пост целиком, а на отдельное предложение, приходится в ручную вычищать всю цитату, вместо того что бы сразу выбрать нужный кусочек. При копирование стены текста, особенно если нужно ответить на несколько ответов, это особенно неудобно >.< Ну и отсутствие цитирования пользователей в расширенной форме, не добавляет удобства.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не против скачивания комиксов, но я имею медленный интернет и 35-45 мегабайт на выпуск - это много для меня. Поэтому у меня есть предложение скачивать комиксы меньшего разрешения (по 5-15 мегабайт на выпуск). Будет удобно скачивать с мобильных устройств файлы с таким размером, а также меньше места будут занимать архивы, особенно если жесткий диск имеет не очень много свободного места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не против скачивания комиксов, но я имею медленный интернет и 35-45 мегабайт на выпуск - это много для меня. Поэтому у меня есть предложение скачивать комиксы меньшего разрешения (по 5-15 мегабайт на выпуск). Будет удобно скачивать с мобильных устройств файлы с таким размером, а также меньше места будут занимать архивы, особенно если жесткий диск имеет не очень много свободного места.

Вопрос. Как? Столько весит оригинальный комикс. Сейчас на сервере архивов с комиксами нет, они создаются по запросу и после скачивания удаляются. Тогда придётся пережимать оригинальные файлы, скорее всего, уменьшая их разрешение и заливать отдельно, перекраивая систему скачивания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Как? Столько весит оригинальный комикс. Сейчас на сервере архивов с комиксами нет, они создаются по запросу и после скачивания удаляются. Тогда придётся пережимать оригинальные файлы, скорее всего, уменьшая их разрешение и заливать отдельно, перекраивая систему скачивания.

Уточню, тогда придётся держать на сервере несколько версий изображений - оригинальные и уменьшенные. Это конечно оптимизирует загрузку на медленных соединениях, но, увы, у нас банально места на жёстком диске не хватит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли добавить систему поиска по названиям вне раздела "Форум"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень долго-долго

В маленьком окошке поиска

Нажимать на кнопку "Форумы"

То там будут в а р и а н т ы

А так, поиск пока только на Вики еще, что довольно грустно, но не в моей юрисидикции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно добавить в выбор дизайна (там, где "SonicSCANF 2015" и "SonicSCANF Refix") и первоапрельский вариант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми конечностями за ламповый дизайн в будущем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось предложение по небольшой реконструкции раздела "Фанатское творчество".
Я заметил, что на форуме довольно много творческих людей (Tik@l, Redalina TF, Speendlex и другие). Почему бы не ввести систему создания персональных тем для каждого творца, где он сможет делиться своими скетчами, персонажами (не только готовыми, как это принято в общих темах, но также и задумками, обсуждением и всем-всем), советоваться по поводу *как лучше* или *что добавить*, а общие темы оставить для готовых полноценных работ или просто для людей, рисующих лишь периодически?

Не знаю, предлагалось ли такое ранее, но я подумал, что это может быть очень даже интересно. Хочется услышать мнение других на этот счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось предложение по небольшой реконструкции раздела "Фанатское творчество".

Я заметил, что на форуме довольно много творческих людей (Tik@l, Redalina TF, Speendlex и другие). Почему бы не ввести систему создания персональных тем для каждого творца, где он сможет делиться своими скетчами, персонажами (не только готовыми, как это принято в общих темах, но также и задумками, обсуждением и всем-всем), советоваться по поводу *как лучше* или *что добавить*, а общие темы оставить для готовых полноценных работ или просто для людей, рисующих лишь периодически?

Не знаю, предлагалось ли такое ранее, но я подумал, что это может быть очень даже интересно. Хочется услышать мнение других на этот счет.

Когда увидела свой ник сначала удивилась Х)

Обычно блоги для этого используют (Группы ВК, Тамблер, ДА и прочие). Но предложение интересное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что не у всех получается в таких блогах раскрутиться и найти аудиторию. А тут как бы народ есть, который всегда готов отозваться или что-то посоветовать, в этом вся прелесть х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея, но не совсем представляю, как это лучше сделать. Можно просто создавать в текущем разделе темы вроде "Творчество Raven", и, возможно, написать про это в какой-нибудь FAQ раздела. Или, при желании, выделить под это подраздел, но тогда принимаются предложения, как его назвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что первое время луше просто создавать темы в общем разделе, прописав об этом пункт в FAQ. А если уж такая система всем понравится и тем будет много, то можно выделить отдельный подраздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что первое время луше просто создавать темы в общем разделе, прописав об этом пункт в FAQ. А если уж такая система всем понравится и тем будет много, то можно выделить отдельный подраздел.

Хорошо. Предлагаю начать тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое, кстати, на Соник Стэдиуме применяют. Отдельные топики, и это могут быть не только рисунки, но и другое медиа (видео, фанфики и т.п.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть старое (05.04.15) оформление энциклопедии. Не очень удобно (Но может быть и так, что не удобно только мне, так что тут нужно спрашивать)

 

Спасибо за новую версию энциклопедии! Если точнее - за возможность редактировать всю статью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×