Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Книга пользователей

117 сообщений в этой теме

Игрок пишет ники всех, кто писал в этой теме ранее, а после "я"

Пример:

Игрок 1: я

Игрок 2: Игрок 1, я

Игрок 3: Игрок 1, Игрок 2, я

Игрок 2: Игрок 1, я, Игрок 3, я

Игрок 1: я, Игрок 2, Игрок 3, Игрок 2, я

...

(порядок не имеет значения)

Начинаю: я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H.,Я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H., Сталкер Колян и я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер Колян, Emerald Phil aka P.T.E.H, Наклзфанка я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер Колян, Emerald Phil aka P.T.E.H, Наклзфанка, ScissorFox, я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер Колян, я, Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,Emerald Phil aka P.T.E.H. , Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog,Emerald Phil aka P.T.E.H.,я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,Emerald Phil aka P.T.E.H. , Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog,Emerald Phil aka P.T.E.H.

Добавь в конце "я".

Сталкер Колян, я, Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, я, Сталкер Колян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,,Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog,Я, Emerald Phil aka P.T.E.H., я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Сталкер Колян, Emerald Phil aka P.T.E.H,Сталкер Колян, я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, я, Emerald Phil aka P.T.E.H,я, Sonic.exe,я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Сталкер Колян, Emerald Phil aka P.T.E.H,Сталкер Колян, я, сталкер колян, я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, я, Emerald Phil aka P.T.E.H,я,Sonic.exe, я, Sonic.exe,я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, я, Emerald Phil aka P.T.E.H,я,Sonic.exe, я, Sonic.exe,я,я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, Emerald Phil aka P.T.E.H,Шедоу Сталкер,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, Emerald Phil aka P.T.E.H,я,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, я, Emerald Phil aka P.T.E.H,я,Sonic.exe, я, Sonic.exe,я,я,Kragoth,Tik@l,я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H. Наклзфанка, ScissorFox, я, Шедоу Сталкер, Emerald Phil aka P.T.E.H,Tik@l,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, Tik@,Шедоу Сталкер, я.

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, я,Tik@l,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, Tik@,Шедоу Сталкер, Rage the Hedgehog, я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,P.T.E.H.Альфия, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, я,Tik@l,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, Tik@,Шедоу Сталкер, Rage the Hedgehog,P.T.E.H.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, я,Tik@l,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, Tik@,Шедоу Сталкер, Rage the Hedgehog, я, ⑨ ⑨ ⑨, я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil, Наклзфанка, ScissorFox, я, Шедоу Сталкер, Emerald Phil,Tik@l,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, Tik@,Шедоу Сталкер, я, Emerald Phil, ⑨ ⑨ ⑨, Emerald Phil, я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейдж, не нужно изменять имена.

Я, Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, я,Tik@l,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, Tik@,Шедоу Сталкер, Rage the Hedgehog, я, ⑨ ⑨ ⑨, я, Mr. Rage, я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil, Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, Emerald Phil, я,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, я,Шедоу Сталкер, Rage the Hedgehog,Emerald Phil, ⑨ ⑨ ⑨, Emerald Phil, Mr. Rage, Emerald Phil, я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil, Наклзфанка, ScissorFox, Rage the Hedgehog, Шедоу Сталкер, Emerald Phil, я,Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Sonic.exe, Шедоу Сталкер, Шедоу Сталкер, Kragoth, я,Шедоу Сталкер, Rage the Hedgehog,Emerald Phil, ⑨ ⑨ ⑨, Emerald Phil, Mr. Rage, Emerald Phil, Tik@l, я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×