Перейти к содержимому
Cremator

Всё ли так плохо?

9 сообщений в этой теме

Да, ПРОЖИЛ. В том-то и дело.

Раньше, когда Сканф был ЦИСкиллером, тут было даже весело, ибо нубикоф полно. Сейчас что? 3 человека на форуме. Усё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынес в отдельную тему, ибо наболело. Весь скопившийся негатив просто вылился на бедную тему. Считаю нужным высказаться раз и навсегда.

Да, ПРОЖИЛ. В том-то и дело.

Раньше, когда Сканф был ЦИСкиллером, тут было даже весело, ибо нубикоф полно. Сейчас что? 3 человека на форуме. Усё.

Нас рано списывать со счетов.

Правильно подметил, "нубикоф полно". Но вот скажи, многого ли Scanf v1/2 добился? Банальные файлы, такой же форум. Обыкновенный ЦИСкиллер, правда это относится лишь к первой версии.

Уже предвижу дальнейшее сообщение, о бессмысленности переезда и прочем.

Даже если ты в упор не хочешь этого замечать, сайт фактически вышел на новый уровень. С форумом действительно не сложилось, но тем не менее...

Стоит посмотреть на портал, и особенно на энциклопедию. А также на темпы развития. Сегодня уже 100 статей. Согласись, немало для "3-х" человек. Кстати пользуясь случаям, огромное всем спасибо за вклад, а также за просто то, что с нами. Как ни крути, не всё так плохо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожил и ещё проживёт. Сайту реально нужно раскачаться. Когда я сюда пришёл, энциклопедия была ещё очень небольшой, а сейчас там уже явный прогресс (я уже говорил на ЦИСе, не стоит останавливаться на достигнутом, прогресс должен продвигаться). Народу тут и вправду маловато, но спешить не надо. Народ будет, я думаю (раз энциклопедию замечают, значит и заговорят и на форуме). Всему своё время. Во всяком случае, списывать с катушек точно рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, сайт развиваеться, но лично для меня - сам сайт не так важен. Для меня важен форум, а тут он ну уж очень пустой и унылый...

А за файлы - на самом деле респект, почти все прототипы качал именно отсюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. И вам уже давно нужно переименоваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важен форум, а тут он ну уж очень пустой и унылый...

Здесь просто народу мало. Не отвечать же одним и тем же людям в каждой теме пост через пост (а то темы-диалоги бы были). Народу бы побольше, хоть самую малость.

А за файлы - на самом деле респект, почти все прототипы качал именно отсюда.

Да, оперативно работают, собственно, что меня в SCANF'овцах ещё на ЦИСе заинтересовало.

PS. И вам уже давно нужно переименоваться

Название уже вроде прижилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я не смотрю на этот пост, руки всё больше тянутся нажать на кнопочку. Мне действительно неприятно видеть это отношение, если учесть сколько сил и времени на это всё ушло... Для меня этот сайт больше, чем просто сайт.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно - он ведь твой :)

Сколько я не смотрю на этот пост, руки всё больше тянутся нажать на кнопочку.

Какой пост?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сайт - это нечто большее чем просто сайт. Ведь каждая написанная строчка, каждый вложенный сюда файл, хранят свою историю. Сайт здоровский! Берегите его. Многим людям он ещё 100 раз понадобится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×