Перейти к содержимому
Red TF

С шестилетием, Сканф

39 сообщений в этой теме

В этот раз я побуду вместо Спида, бугагага.

Ровно шесть лет назад, 11 февраля 2008 года, был основан этот сайт. За эти шесть лет произошло многое: были завершены и завершаются несколько крупных проектов, был довольно-таки крупный раскол в администраторском составе и многое другое.

Ну что же. Хочу поздравить Вас с этой датой, ну и... Пожелать сайту и развиваться дальше, а админам и модераторам — сил для этого самого развития.

Ну и приходите на SuperSonicCon!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Сканфище!

sgen-header.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред... я не прощу тебе этого >_<

Но вообще да, с днем рождения, Сканф :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Сканфушка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения наш любимый Сканф!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я тут недавно, но мне здесь очень нравится. С днём рождения, форум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особо нечего сказать, но все равно с днем рождения, Сканф!

алсо, это какой стадии шизофрения - поздравлять сайт с ДР?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, старушка. Жаль я не с самого начала тебя застал, хоть и была такая возможность; как раз примерно в то время мне напомнили о существовании синих ежиков и их друзей, но почему-то на форумы тогда я совершенно не торопился. А, может, и не жаль. Стабильных хостеров тебе, грамотных админов и тысяч няшных посетителей. Становись самым популярным ресурсом рунета, а после и всего мира! *обнял Сканф*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать только, 6 лет прошло, а мне кажется, что 2008 год был ещё вчера.

С днём рожения.

С днем рождения, старушка.

Ну почему сразу старушка?

Жаль я не с самого начала тебя застал, хоть и была такая возможность; как раз примерно в то время мне напомнили о существовании синих ежиков и их друзей, но почему-то на форумы тогда я совершенно не торопился.

В принципе, у меня почти такая же фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу старушка?

Старое любимое правило, не слишком соответствующее действительности и где-то подслушанное, за основу взял: портал в возрасте более двух лет, который еще дергается - зрелый портал, а более пяти лет - портал-бабуля. Правило абсолютно шутливое, но рациональное зерно здесь есть, взять типичный детский сайт на юкозе, который проверку временем переживает за редкими исключениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, шесть лет? А я не знал..

Круто! Поздравляю всех причастных с этой замечательной датой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю один из своих любимых сайтов с Днём создания(по-моему это слово более подходящее)!

Желаю тебе, Сканф, развиваться дальше и снова стать таким же уютным и дружелюбным как раньше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шестилетием!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шестилетием тебя, Соник Сканф! ^__^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарки будут? ^__^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно узнать о такой замечательной дате. Я попал на празднование пятилетия форума, теперь уже 6 лет этому сайту. Черт. Я даже и не знаю что пожелать. Поэтому скажу одно - Вперед, навстречу новым высотам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Сканф, поздравляю. Желаю чтоб жил и не помер. Ну и администрация чтоб всегда хорошая была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарки будут? ^__^

А может и будут!

Нам, оказывается, тоже шесть лет. Круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, невериться, что уже во второй раз я оказываюсь в онлайне на дне создания/рождения нашего Сканфа

^_^ Эх, аж даже невериться, что уже ровно год прошел с пятилетия этого чудного сайта. Я не буду занудсдтвовать и писать длинное поздравление, так как незачем, да и не знаю чего еще можно пожелать сайту, когда в прошлый раз я пожелал всего лучшего, что мог. Я не хочу повторяться, но все же не могу устоять перед соблазном, поэтому *кхем*: Желаю процветания этому сайту, улучшений, стабильных и превносящих все более новые и самое главное, полезные функции, чтобы делать общение на тему нашего синего ежа и его обсуждения интересней , ещё больше вкусностей, которые несомненно будут появляться, радовать всех пользователей, делая общение их более заманчивым и интересным и конечно же прожить N кол-во годов и самое главное не падать и не проподать, т.к. потерять этот сайт будет очень и очень жалко .

С днем рождения Сканф!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и я на Сканфе активности практически не проявляю, но иногда всё же поглядываю за деятельностью форума. С Днём рождения, Сканфик! х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Бэлин, один ли я заметил, что у Хей-Пи-Рона и Сканфа днюха в один день?//

Я от всей души поздравляю наше уютное, приветливое и само по себе отличное сообщество соникофанов под названием "SonicSCANF"! Желаю долголетия сайту (даже если за пятый год перевалило) пополнения статей в энциклопедии, побольше обновлений и бесплатных печенек, вдохновения фанфикерам, отсутствия скуки круглые сутки, ну и пополнения жителей.

Спасибо вам, NeKit за наше счастливое... пребывание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые попадаю на днюху сканфа, круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скромное пожелание.

СКАНФ, желаю тебе, чтобы к следующему дню рождения в энциклопедии было свыше 1500 статей, а на форуме - больше 1500 человек!

Вот такие вот рамки)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Сканф, один из моих любимых порталов! :D:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×