Перейти к содержимому
Тик@л

Коллекции и стафф

91 сообщение в этой теме

Так как в России очень сложно собрать коллекцию с Сониками, но собрать какаю-нибудь другую коллекцию, куда проще! Вот я вам и предлагаю показать вам свои коллекции не связанные с Соником!

 

 

Вот например, моя коллекция дисков с Музыкой, играми и мультиками. И это только ее небольшая часть, половина находится у бабушки...

 

 

Скрытый текст

 

4692280.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть коллекция этикеток от шоколадок... но в силу обстоятельств показать не могу :О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего не коллекционирую. :О

Одно время начинал коллекционировать лицензионную музыку на физических носителях, но после десятого диска начал замечать, что денежки-то начали постепенно улетучиваться. В итоге пришлось приостановить безумие до лучших времён.

Была когда-то небольшая коллекция фотоаппаратов, тоже где-то около десяти штук. Зениты, ФЭДы, где-то лежит даже "шпионский" микро-фотоаппарат без стекла. Пришлось немного расчистить место, поэтому выкинул самые тяжелоремонтируемые экземпляры, оставив либо рабочие, либо полу-рабочие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, что я коллекционировал в детстве? Наклейки от жвачек по рублю. У меня ими целый холодильник обклеен и еще там есть наклейки весьма сомнительного содержания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то до сих пор от спичечных коробков картинки валяются. Ну и ещё я трансформеров маленько собираю. Если цифровик свой найду - скину фотку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла пора похвастаться и моей коллекцией дельфиняня. Собираю с семи лет, налегаю на качество, а не количество, но всё равно стая порядочная.

s5GC6ud5sm8.jpg

Видите самого маленького стеклянного дельфина в центре? Его зовут Экко, и это с него началось всё безумие. На этой полке, пожалуй, самые скучные экземпляры, которые можно найти в любом сувернирном, за исключением тех дельфинощук на заденем плане. Их я купила в лавке, где продают всякие штуковины ручной работы.

Gr3RSKqAKho.jpg

Ещё немного. Самый жырный -- дельфинокопилка.

nCSLajIhSDY.jpg

Делтфиноокарина, солонка с перечницей и дельфин, на которого удобно вешать побрякушки.

O5T_VKr50Ww.jpg

Полочка с небольшим количеством хендмейда от Умбыка. На его совести синий, серенький и дельфинонайтс. Гжелевый, кстати. клёво светится в темноте.

qCOxW7n08Bg.jpg

Плоские штуки. Камушек опять умбертовский =) Монетка в центре -- валюта какой-то неразвитой африканской страны, на наши деньги мало выходит. Зато серебряная =)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная коллекция! Особенно понравился дельфин-Найтс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*коллекция дельфинов*

Как тебе их только еще не надоело собирать?.. о_о'

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе их только еще не надоело собирать?.. о_о'

Они теперь сами собираются, по накатанной, все дарят =) Мне остаётся только вовремя освобождать полки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a6d0a5fd2cee.png

"Тёпленькими" взяла, даже из коробки вытащить не успели) По сути, тоже уже небольшая коллекция.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция аниме v2.0

71e28e8e56e7.png

Маленькая пока, но она будет пополняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя недоколлекция трансформеров и не очень.

75db2e0f46c7.jpg

Если что-то интересно поближе - спрашивайте. Я хотел сюда всё выложить под спойлер, но выходит очень много картинок. Форум против.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилил альбом со всеми фигурками поподробней. Можно посмотреть тута: http://imgur.com/a/Bj7XA

Изменено пользователем Arlin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в основном коллекционирую подобное:

0_ce472_e8797575_orig.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ursula, какие милые дельфинчики *.* Прелесть. Молодец =) А у меня только магнитик с дельфинятками, но я их очень люблю.

Terrae, замечательная коллекция, у меня тоже есть нечто подобное =)  Arlin, ого, их так много. Trinidad, у тебя их восемь или ещё есть?

Вы такие молодцы) А у меня есть небольшая коллекция наклеек, анимешных дисков и игр, но по сравнению с вашими, она очень маленькая, даже стыдно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Trinidad, у тебя их восемь или ещё есть?

 

Тогда было восемь, недавно появился ещё один. Есть ещё несколько подобных и других коллекций, но они уже совместные с младшим братом.

 

 

А у меня есть небольшая коллекция наклеек, анимешных дисков и игр, но по сравнению с вашими, она очень маленькая, даже стыдно.

 

Покажешь? Интересно посмотреть, а то, что маленькие - ничего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlin, ого, их так много. 

Сейчас ещё один добавился. Только руки не доходят его пофоткать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажешь? Интересно посмотреть, а то, что маленькие - ничего :)

Будет время и фотоаппарат - да)

 

Сейчас ещё один добавился. Только руки не доходят его пофоткать.

Сфоткай, как будет время. Очень интересно *.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю фигурки в виде Покемонов, всякие амулеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю колокольчики с названиями городов.(среди них Волгоград,Ижевск,Новороссийск,Геленджик(город-курорт Геленджик)...

в коллекции уже 15 шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще есть коллекция сувениров. 4 черепашки (из Геленджика), 3 котяры в 30-40 см ростом, олимпийские монеты и купюра, кораблик, 2 лягушки, чешские кроны (2, 5, 10, 20, 50 крон) + магниты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекционирую монеты, старые, иностранные и редкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошёл обвес для моего VF-25F. Теперь эта дура занимает места раза в полтора больше чем раньше, но выглядит шикарно. Быстрый фотосет, без трансформации и других режимов, кроме собственно самолётика. Заодно можно увидеть весь мой стол. Залил на имгур альбомом, фотки большие, сюда не влазят. Как-нибудь соберусь и сделаю полный фотосет с фоном, трансформацией и его чёрным младшим братом YF-29, его видно на фотках на столе рядом с VF-25 и VF-1.

http://imgur.com/a/T9Pm0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли пару дней назадвот такие красавцы-черепашки

http://imgur.com/a/hX2wP#2dvX7KS

Ну и заодно пофоткал таки свои VF-25F с Торнадо-бронёй и YF-29.

http://imgur.com/a/0f4gy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×