Перейти к содержимому
Спид

City of the Ashes

1 047 сообщений в этой теме

//Ничего, со всеми бывает. А можно капельку наглости устроить?//

Денис осмотрелся вокруг. Демон понял, что рядом реально никого нет и он находится по-среди большой улицы.

- Да что же это такое?! - не выдержав, Денис махнул правой рукой вниз, и через секунду послышался звон колокольчика, введя ежа в ступор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Как указано в первом посту, все находятся в одном здании, как я понял//

Кир вопросительно посмотрел на Декарда:

- Мы... знакомы?...

Нейв долго всматривался в лиса, после чего отвернулся:

- Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ну, значит Денис рядом, но возле входа//

В окошке было много непонятных символов. Одно ясно точно: это права администратора, но пользоваться ими Денис не может. доступной осталась лишь вкладка [поиск игроков].

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ниоткуда послышалось недовольное цыканье:

- А я думал, что закрыл все бреши в безопасности. Что же, будет чем заняться, чтобы не переубивать вас всех. — утверждение, видимо, относилось к Денису. — Это встроено в стандартный интерфейс, к слову. Gah, и почему я должен с ними возиться, Соката?

-----

- Ты!.. — Декард сжал руки в кулаки. — Куда ты нас засунул?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон попробовал создать нечто вроде светового меча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- It's no use, give up! — ИИ тихо посмеялся. — Серьезно, можете не пытаться, ваши способности здесь не работают, я всё это предусмотрел... Точнее, почти всё предусмотрел. Огнестрелы также не работают, так что если они вдруг у вас есть, то можете выкинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Значит в темноте я умирать не буду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты наверняка использовал зныкомые мне данные. Если тут есть права админа, пусть и закрытые, то это место построено на платформе Консоли. А значит.. Это тот самый виртуал.

Денис не знал, услышит ли его собеседник, но знал он одно: снять с него права сможет только тот, кто получил их от консоли раньше. Правда тут они почти бесполезны.

Еж посмотрел местоположение других и вошел в здание, пройдя пару коридоров он нашел еще несколько братьев по несчастью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет, не будете. Но чтобы вы не с голыми руками ходили, мы вам выдали какое-никакое оружие. - послышался голос ежихи, после чего послышался звук подзатыльника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Права админа здесь только у меня, так что наслаждайся, пока... — послышался вскрик. — За что?!

-----

- Типичный ДОС. — Декард ухмыльнулся.

- А кто это? — одновременно спросили Кир и другой лис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис порылся в настройках меню. Вкладка [Инвентарь] действительно содержала одно оружие, похожее на меч. И странные железки, похожие на звезды. Их данные значились, как метательное оружие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- За все хорошее. - после этого оба голоса пропали

- Что за клоунада тут творится? - Ландейр выстрелил в дверь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Будь проклят тот демон, что подал смертным идею создать искуственный интелект. Ребят, может познакомимся хотя бы? Я Денис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А, да. — ДОС кашлянул. — Ваша цель — выбраться отсюда, пока я вас не поубивал. Серьёзно, у меня огромное желание за всё прошлое, но кому-то это не нравится. — ИИ вздохнул. — Вам необходимо добраться до центрального острова, для этого отключить че.. уже три, одним занимается уже другая группа. В общем, отключите генераторы, тем самым сняв силовое поле, а там уже сами разберётесь. Если успеете.

------

- Что он несёт?..

Нейв повернулся к ежу:

- Декард Нейв, один из создателей этого горе-ИИ.

- Кир... — светло-серый лис поник.

- Алексей. — тёмно-серый представитель семейства псовых скрестил руки на груди и хмыкнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ДОС, а как же те, кто тебя в жизни не знал? - Денис ухмыльнулся, его глаза засветились. - Надеюсь, что ты из плоти, а то я хоу подвесить тебя в Аду на крючки, и желательно за кишки! Ты оба мира так угоробишь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис попытался выбить дверь здания ногой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хочешь поспорить? Ну хорошо. Смотри, цивилизация своим действиями уничтожает природу, верно? Люди возомнили сея царями зверей, природы и всего такое. Но смотри, их же технологии сейчас их же угробят. Я всего лишь хочу уничтожить цивилизацию, провести искусственный отбор... Ну или заархивировать её, если места хватит.

- Что он несёт?.. — Кир тупо посмотрел на остальных.

Декард цыкнул:

- Кто-то сам возомнил себя царём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Наш род следит за этой цевиоизацией, и как бы мы не хотели, но за их состоянием здоровья придется следить.

Денис вновь открыл меню, и немного порывшись во вкладке [сообщения] переслал их в службу поддержки. Кажется это последняя деталь, на которую способны нынешнее права Админа. Денис скатился до уровня простого игрока с наворочанной и почти бесполезной игрушкой. - Ты значит и служба поддержки. Ты ведь получил данные из вне? Там переполох, верхушка хочет упростить версию реала из-за того что твоя реальность занимает слишком много места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Можно просто сделать переразметку пространства или сделать его единым целым...

- Ц-ц-ц-целым?! — руки Кира затряслись.

Лис увидел смутное воспоминание какого-то города. Всё небо над ним напоминало огромную паяльную плату, по которой пробегали ядовито-зелёные и ярко-голубые огоньки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не советую. В первую очередь ты грохнешь весь искуственный мир и тебя тоже убъет. А потом они сольются и всем будет плохо, а ты вообще погибнешь.

Ежу надоел этот спор, и он, подойдя к двери попробовал воссоздать шар пламени. Но отдельные искорки как появлялись, так и моментально исчезали.

- Какого черта??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Видимо, меня не слушают. Ну да ладно, я и так уже всё сказал. — ИИ отключился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пускай и так. Все равно то что дано от природы ты не заберешь. В жарких местах я все равно буду чувствовать себя очень хорошо. Лучше объяснил бы, как все тут действует, какие у нас характеристики действий и что мы моем делать с позволения системы.

Денис оглянулся. В уголке был небольшой проходик, там виднелась лестница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто находились в здании услышали странный завывающий шум снаружи. Словно начиналась буря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И что это за шум? - Денис немного подумав, вернулся к остальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мне кажется, нам лучше пока оставаться здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×