Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Шаман 2

1 сообщение в этой теме

В новом сезоне в жизни «Шамана» произошли изменения: сын, которым он очень гордится, пошел по его стопам и поступил учиться в университет МВД, главный враг получил по заслугам и сидит в тюрьме, к сожалению, произошло расставание с любимой женщиной. У него есть любимая работа отличные коллеги, при нем остался его скверный характер, и ироничное отношение к жизни.

При нем остались его верные друзья, на него, как и прежде обращают внимание женщины, да и сам он постоянно обращает внимание на молодых красивых женщин. Кажется, можно жить, работать и наслаждаться своими успехами, но появляется помеха в образе адвоката Штольца. У них с шаманов разные взаимоотношения с законом. Шаман считает, что преступник должен сидеть в тюрьме, ему безразлично как он туда попадет.

А Штольц приверженец буквы закона. Он поставил себе цель прекратить шамановский произвол. Хитроумный адвокат следит за действиями следователя, и пытается поймать его на нарушении закона, и в азарте преследования не замечает, что сам переходит черту.

Год выпуска: 2014

Жанр: криминал

Страна: Россия

Режиссер: Максим Кубринский

В главных ролях: Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Кирилл Щербина, Александр Иванов

http://terabiz.org/uploads/posts/2013-03/1363809175_shaman-2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×