Перейти к содержимому
RomchicXD

Хотели ли бы вы выхода Sonic the Hedgehog 4: Episode 3?

39 сообщений в этой теме

Хотели бы вы продолжения серии Sonic 4 ? Лично я, не могу определиться хочу ли я или нет. С одной стороны, S4ep2 вышла вполне нормальной игрой, но с другой стороны, есть опасения, что игра выйдет таким же коммерческим выбросом как S4ep1.

В общем, пишите в этой теме свои мнения по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл был создавать тему для обсуждения игры, о которой еще ничего не известно? Может ее вообще не будет? Для такого обсуждения вполне хватит и обычного статуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл был создавать тему для обсуждения игры, о которой еще ничего не известно? Может ее вообще не будет? Для такого обсуждения вполне хватит и обычного статуса.

Я знаю то, что об этой игре ничего не известно и может быть она вообще не выйдет. Мне просто интересно, хотели бы люди продолжения этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там будет играбельный Наклз, то хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф... За такую казуальщину и за бесплатно не продамся. Разве что на Андроид, если это не лайт-версия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось продолжения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотел бы продолжения. Второй эпизод вселил в меня надежду. Да и весь Соник 4 мне нравится(он на любителя, так что не набрасывайтесь на меня).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что силы и время должны уходить на что-то более стоящее, чем продолжение этой игры. Так что нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Sonic the Hedgehog 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни да, ни нет. Если её решат сделать, совершенно неизвестно, что это за игра будет и будет ли она стоящей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел продолжения, но только если там будет супергениальная связка с Sonic Adventure. Но этого не будет. Жизньболь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне всё равно если честно, выйдет не выйдет, я не могу судить о продукте про который я даже трейлер не видел, а про геймплэй я вообще молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что второй Соник-это проект офигеннейший из офигеннейших. И продолжать обязательно надо.(Разве только добавить сюжетные линии за Накса,Метала,и Эггмана(а чё бы нет так? Причем именно в его ЭггМобиле),и сделать так тогда,чтобы Наклз по сюжету тоже его как бы задевало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что второй Соник-это проект офигеннейший из офигеннейших. И продолжать обязательно надо.(Разве только добавить сюжетные линии за Накса,Метала,и Эггмана(а чё бы нет так? Причем именно в его ЭггМобиле),и сделать так тогда,чтобы Наклз по сюжету тоже его как бы задевало.

 

Может быть ты имел ввиду Sonic the Hedgehog 4 Episode 2? 

А насчёт продолжения эпизодов - не уверен стоит ли продолжать. С одной стороны история явно не закончена (ведь Little Planet так и осталась с обшивкой базы Эггмана). Но с другой по тем же лекалам не прокатит делать новый эпизод. Придётся его чем то разбавлять. А если добавлять туда допустим Наклза, то придётся уровни шлифовать и под него тоже.

Но я сомневаюсь, что Сега возьмётся за это. Хотели бы они так уже давно бы делали этот эпизод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты имел ввиду Sonic the Hedgehog 4 Episode 2? 

А насчёт продолжения эпизодов - не уверен стоит ли продолжать. С одной стороны история явно не закончена (ведь Little Planet так и осталась с обшивкой базы Эггмана). Но с другой по тем же лекалам не прокатит делать новый эпизод. Придётся его чем то разбавлять. А если добавлять туда допустим Наклза, то придётся уровни шлифовать и под него тоже.

Но я сомневаюсь, что Сега возьмётся за это. Хотели бы они так уже давно бы делали этот эпизод.

1.Да. Я имел ввиду Sonic the Hedgehog 4 Episode 2.

2.Хмхм... Насчёт первого—ну должен хоть кто-то спасти Маленькую Планету! Иначе че с ней будет? Насчет второго—ну я как-то об этом не подумал. Но ЛУЧШЕ было бы,если было б так.

3.А может они и делают втайне,а мы и не знаем. Ну как сюрпрайз для всех соникафанов и прочих людей мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Да. Я имел ввиду Sonic the Hedgehog 4 Episode 2.

2.Хмхм... Насчёт первого—ну должен хоть кто-то спасти Маленькую Планету! Иначе че с ней будет? Насчет второго—ну я как-то об этом не подумал. Но ЛУЧШЕ было бы,если было б так.

3.А может они и делают втайне,а мы и не знаем. Ну как сюрпрайз для всех соникафанов и прочих людей мира.

 

Сюрпризы от Сеги надо воспринимать с осторожностью. Яркие примеры их сюрпризов это Sonic the Hedgehog 2006, Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 и Sonic Lost World.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризы от Сеги надо воспринимать с осторожностью. Яркие примеры их сюрпризов это Sonic the Hedgehog 2006, Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 и Sonic Lost World.

Я в Lost World и 2006 не играл,а первый эпизод мне понравился.(про какую там багнутую физику там говорят—я ваще не понимаю,такого никогда не замечал.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-же хочу 3 эпизод!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень желателен для меня 3 эпизод. Он не в списке моих ожидаемых игр. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты имел ввиду Sonic the Hedgehog 4 Episode 2? 

А насчёт продолжения эпизодов - не уверен стоит ли продолжать. С одной стороны история явно не закончена (ведь Little Planet так и осталась с обшивкой базы Эггмана). Но с другой по тем же лекалам не прокатит делать новый эпизод. Придётся его чем то разбавлять. А если добавлять туда допустим Наклза, то придётся уровни шлифовать и под него тоже.

Но я сомневаюсь, что Сега возьмётся за это. Хотели бы они так уже давно бы делали этот эпизод.

Кстати, а откуда там вообще Маленькая Планета взялась? Пока я проходил (по ютюбу, да) ничего такого не заметил, никакого намёка на неё я не увидел. И ещё: вспомним первую катсцену из Episode Metal - там Метал находился на Stardust Speedway (в плохом будущем, лол), которое находится как-раз на Маленькой Планете. Да и в виде из космоса на ней не было ни намёка на Death Egg mk.2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а откуда там вообще Маленькая Планета взялась? Пока я проходил (по ютюбу, да) ничего такого не заметил, никакого намёка на неё я не увидел. И ещё: вспомним первую катсцену из Episode Metal - там Метал находился на Stardust Speedway (в плохом будущем, лол), которое находится как-раз на Маленькой Планете. Да и в виде из космоса на ней не было ни намёка на Death Egg mk.2

 

Как бы Эггман начал строить станцию вокруг планеты после событий Episode 1. Сначала он забрал оттуда Метал Соника, потом уже начал строительства, что видно уже в Sylvania Castle Zone.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Эггман начал строить станцию вокруг планеты после событий Episode 1. Сначала он забрал оттуда Метал Соника, потом уже начал строительства, что видно уже в Sylvania Castle Zone.

Как-то слишком быстро построил. Хотя он вообще всё быстро строит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком быстро построил. Хотя он вообще всё быстро строит.

 

В игре не уточняется сколько понадобилось времени персонажам для перехода между зонами. Если несколько дней, то ничего удивительного, что Эггман так быстро построил станцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко говоря: не особо жду Эпизод 3. Потому что, в целом "Соник 4" меня сильно не зацепил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×