Перейти к содержимому
Енот

Соник от фанов

7 сообщений в этой теме

Вобщем решил я сделать нового соника. Сега обычно придерживается одного стиля и меняет его не так сильно. Все же разнообразия хочется. Фанаты уже нарисовали много интересных вкусняшек, и новый стиль соника там встречается очень часто. И вот захотелось мне реализовать этакого фанатского соника в 3д с совершенно новом стиле и как нибудь необычно все это в итоге продемонстрировать. Если копнуть поглубже на диванарте, то можно найти очень много всякого. Голова кругом. Что думаете об этой затее? Мне хочется чтоб в итоге это была затея сообщества, чтоб каждый высказал свое мнение по поводу нового стиля - как сделать лучше и т.п. Можно выбрать как сильно отличающийся стиль (пример от А3) и более приближеный.. хотя и скучноватый : D. Вобщем высказывайте ваше мнение, предлагайте идеи, присылайте арты и давайте вместе сотворим своего нового соника! :)

Если обсуждение данной темы будет удачным, то я смогу даже здесь показывать некоторый ход работы. Конечно буду делать это редко. Уж так у меня вся работа проходит - с перерывами.

post-1329-0-53928000-1394789365_thumb.jp

post-1329-0-58527900-1394789399_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем решил я сделать нового соника. Сега обычно придерживается одного стиля и меняет его не так сильно. Все же разнообразия хочется. Фанаты уже нарисовали много интересных вкусняшек, и новый стиль соника там встречается очень часто. И вот захотелось мне реализовать этакого фанатского соника в 3д с совершенно новом стиле и как нибудь необычно все это в итоге продемонстрировать. Если копнуть поглубже на диванарте, то можно найти очень много всякого. Голова кругом. Что думаете об этой затее? Мне хочется чтоб в итоге это была затея сообщества, чтоб каждый высказал свое мнение по поводу нового стиля - как сделать лучше и т.п. Можно выбрать как сильно отличающийся стиль (пример от А3) и более приближеный.. хотя и скучноватый : D. Вобщем высказывайте ваше мнение, предлагайте идеи, присылайте арты и давайте вместе сотворим своего нового соника! :)

Если обсуждение данной темы будет удачным, то я смогу даже здесь показывать некоторый ход работы. Конечно буду делать это редко. Уж так у меня вся работа проходит - с перерывами.

Первый Соник -кхххм- странный, вторые два без новизны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Соник практически не меняется. Начиная с СА-эры он практически не изменился. Что тогда был несерьёзным, что сейчас... Я не знаю, может ему дать больше, кхм, аксессуаров, сделать его несколько взрослее и темнее (цвет шерсти, в смысле). Главное, чтобы он в итоге не стал походить на фан-персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может ему дать больше, кхм, аксессуаров, сделать его несколько взрослее и темнее (цвет шерсти, в смысле).

Это уже проделывали в Фан Фильме и сделали БЯКУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо бы ботинки ему поменять и изменить цвет. Сделать его немного по выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже проделывали в Фан Фильме и сделали БЯКУ.

Тут совсем другое, нежели фан фильм. Так что не стоит считать, что если это сделать здесь, получится бяка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть, удалить или еще чего там. Думал обсуждение будет интереснее - кто то будет что то предлагать. Все так же остановился на артах от А3, но выбрал более простой вариант. Результаты все так же буду выкладывать в теме рендеров. Доделать осталось не так много. Если интерес к данному стилю в 3д реализации у людей будет, то продолжу делать остальных персонажей, и возможно в более сложной форме. И все так же в голове сидит мысль об анимации в другом не сего стиле. В 3д этот стиль не как на бумаге, да и я в 3д не силен на персонажах. Вобщем буду ждать критики после всего этого.

Всем удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×