Перейти к содержимому
Nikitos79

Помощь в прохождении игры

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые фаны соника, вот специально зарегился что бы научиться некоторым трюкам в Sonic Generations. Не нашёл где обсуждают эти темы направте если чё по адресу. В игре я новичок так что вопросов будет много. Было бы место где их все можно задать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопросы именно по Sonic Generations, то можно их в соответствующей теме и задавать. Но тогда лучше все вопросы запихать в один пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один пост? В общем я расскажу свою ситуацыю а вы сами поймёте с кем вы объщаетесь. Дело в том что я ( в отличии от многих здесь ) вообще не геймер. Представляеете, я рубился в Соника лет так 17 - 18 назад на Сеге ( мне 35 лет ) с тех пор не играл ни в какие игры ни на ПК, ни на... а консоли у меня вообще ни когда небыло. И вот, по прошествию стольких лет вдруг нахлынула настальгия и я вновь приобрел сегу и все части Соника которые на ней выходили ( Соник всегда была моя любимая игра на сеге ). Но тут этот ящик пандоры попал в руки моей 7-летней дочки. И она просто влюбилась бес памяти в этого синего ежа. Дальше больше. Купили PS 3 и вот наконец открыли "Sonic Generations". Вы представляеете какую пропасть я перешагнул . Я же вообще не следил за развитием игровой индустрии все эти годы. Это как будто в машине времени перенестись на 20 лет. Sonic Generations поразил меня своей графикой и динамикой, я и не представлял что игры сейчас до такого дошли ( для вас это наверно смешно звучит? ). Мы с дочерью прошли всю игру, собрали все красные звёзды ( не смейтесь но на это у нас ушёл целый месяц ) и вот стали соревноваться на скорость. Нашли на Ютубе эти спидраны.. и..о.. что они творят, как они это делают ???

Вобщем вопрос первый : в акте "Green Hill" Act 2 есть мостик после которого Соник попадает в тоннель под водопадом. На видео у людей как то получается перепрыгнуть весь этот мост за один прыжок, а у нас, в лучшем случае получается запрыгнуть на этот мост, пробежать по нему и уже попасть в кольцо ( если вы понимаете о чём я ). И вот таких дурацких вопросов целая куча...

Ну что, тяжолый случай? Спасибо за терпение тем кто дочитал, и тем кто ответет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно буст, буст и ещё раз буст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если то место? Просто спомощью Homing atack  или Boost

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×