Перейти к содержимому

2 190 сообщений в этой теме

Вообще красиво! Правда, по одному только хвосту сложно догадаться, что они пантеры. Вдруг это чёрные кошки? :P

Ушки кругловаые! У котитов - треугольные!

Да, я конечно не такая оперативная как Спайрокс, но вот и Sonic Boom...

И ещё Наклз-грек...

post-1404-0-89158700-1391846431_thumb.jp

post-1404-0-43935000-1391852305_thumb.jp

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara-su, арты хорошии. Наклз понравился. Но вот, переходите вы на нормальную бумагу. Не в клеточку.

Ну и я тут с фан артом:

sonic_by_mechasvitch-d75kxjn.jpg

Хэдшот Соник Бумовского Соника. Чесно, я Соника никогда до этого не рисовала и-за его игл. Ну вот не выходят они у меня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем жрущим по ночам посвящается.

Особенно Кадзи

5e9nNVqoy64.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara-su, арты хорошии. Наклз понравился. Но вот, переходите вы на нормальную бумагу. Не в клеточку.

Я не могу найти блокнотов просто так. А на А4 на географии не порисуешь...

Да, я дорисовала бумовцов, но Эми что-то не задалась.

(Кстати, первый арт по буму, Тейлза, я начала сегодня сутра, и вот( у нас 8 вечера )вечером кончила последний, Соника.)

post-1404-0-10529600-1391883730_thumb.jp

post-1404-0-68607500-1391883957_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушки кругловаые! У котитов - треугольные!

Да, я конечно не такая оперативная как Спайрокс, но вот и Sonic Boom...

И ещё Наклз-грек...

О мой грек...

Я не могу найти блокнотов просто так. А на А4 на географии не порисуешь...

Да, я дорисовала бумовцов, но Эми что-то не задалась.

(Кстати, первый арт по буму, Тейлза, я начала сегодня сутра, и вот( у нас 8 вечера )вечером кончила последний, Соника.)

Хорошенько так.

lara-su, арты хорошии. Наклз понравился. Но вот, переходите вы на нормальную бумагу. Не в клеточку.

Ну и я тут с фан артом:

http://th09.devianta...tch-d75kxjn.jpg

Хэдшот Соник Бумовского Соника. Чесно, я Соника никогда до этого не рисовала и-за его игл. Ну вот не выходят они у меня.

Прям как сотые Арчи. Красиво, ничего не скажешь.

Всем жрущим по ночам посвящается.

Особенно Кадзи

5e9nNVqoy64.jpg

-делаю вид, что ничего не видел- <_<

Лучше что-нибудь стоящее нарисуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-делаю вид, что ничего не видел- <_<

Лучше что-нибудь стоящее нарисуй.

Да мне лень Х_Х

Я не могу найти блокнотов просто так. А на А4 на географии не порисуешь...

Есть такая вещь -- скетчбук. Это как блокнот, но только без линевки. У меня таких 2: один формата А5 (половина листа А4) на 96 листов и второй формата В6 на 120 листов. Они небольшие и никто тебя не спалит хД

Поищи в канцелярских магазинах своего города.

Просто чибик в банке, ничего необычного

KlTlUJyrAms.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чибик в банке, ничего необычного

KlTlUJyrAms.jpg

Опять бессмыслица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять бессмыслица...

Как будто остальные что-то со смыслом нарисовали в сообщениях выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Изумрудный ты наш, прекрати уже строить из себя крутого критика. У тебя это плохо получается.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-делаю вид, что ничего не видел-

Лучше что-нибудь стоящее нарисуй.

Опять бессмыслица...

Ох-хо-хо-хо!!! Да я погляжу, у кого-то сильно "бомбит" (уж извините, но другого слова, более, так сказать "простенького" не нашлось). Юный мой друг, остановитесь, прекращайте вы это выпендрежничество. Если уж у вас проявилось желание критиковать чьи-то работы, то уж постарайтесь не выходить за рамки. Я понимаю ,если бы ваша критика была направлена в правильное русло и была бы "хороша" в правильном смысле, то к вам бы не было никаких претензий (ну или чего там, не могу сейчас подобрать правильных слов, да бы выразить свое мнение точно), но она очень плоха. Вам ещё рано браться серьезно за критику (хотя тут не много другим подвеивает, но я не стану говорить, т.к. это сугубо мое мнение) и на это есть очень весомые доказательства. Я понимаю - возраст, штука странная, не совсем поддающаяся пониманию... так я отошел от тех мыслей, которые хотел выразить... *формулирует скомканные мысли* Так, как я и говорил - возраст, у вас он сейчас такой, вы еще не сумели сформировать себя как личность, но вы пытаетесь, но не получается. Если вы хотите критиковать правильно, давая советы людям, вам сначала нужно добиться хотя бы того, что могут те или иные пользователи, выкладывающие на обозрение свои работы, в которые они вкладывают свою душу (ну или нет, не можем же мы все знать), тренироваться, изучать, формировать и т.д., и уже после давать именно ту критику, от которой у других пользователей не будет проявляться негодование к вашим постам, то именно тогда будет польза. Но пока этого полностью не видно. Уж извини меня, если я тебя своими *кхем* словами задел, но ты сам вынуждаешь.

Тут захотелось продолжить рисовать историю про Соника и Тейлз, но в паинте не захотелось, так что начиркал сцену появления Ежа на "Пингас Шоу".

0_e0408_8fa87150_XL.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорился, пардон. Wish you were here. ( Совсем проблемы с памятью!) Алсо - классная отсылка к первому Терминатору!

http://fc05.devianta...159-d5xdoc9.jpg

старье))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то напомнило обложку ОСТа Super Meat Boy.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь -- скетчбук. Это как блокнот, но только без линевки. У меня таких 2: один формата А5 (половина листа А4) на 96 листов и второй формата В6 на 120 листов. Они небольшие и никто тебя не спалит хДПоищи в канцелярских магазинах своего города.
Ха! А теперь приедь к нам в Вышгород и ткни мне на них пальцем. пазязя( сори за резкость, но их реально нет.)Простите, что эскизы выкидываю, но я впервые в Пэйнте Эгги нарисовала(*усиленная гримаса радости*). Остался Эггман-классик.

Обрезать картинку забыла....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rih3d.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но какова идея!

еще iron maiden - number of the beast и aces high были)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще iron maiden - number of the beast и aces high были)

уже ознакомился на деварте. Классно! А Aces hight я на реакторе видел.

rih3d.png

Хотел сперва плеваться кислотой, но потом вспомнил оригинал и понял шутку Х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А теперь приедь к нам в Вышгород и ткни мне на них пальцем. пазязя( сори за резкость, но их реально нет.)Простите, что эскизы выкидываю, но я впервые в Пэйнте Эгги нарисовала(*усиленная гримаса радости*). Остался Эггман-классик.

Обрезать картинку забыла....

Тогда бери листы А4, разрежь наполовину, и нужное количество скрепи скрепкой ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил всерьез взяться за рисование. А сегодня внезапно решил опробовать свои силы в сониковских персонажах, которых до этого никогда нормально не рисовал. Что ж, первый блин получился несколько комом, но что поделать (;

Перед вами попытка нарисовать Соника в модном и популярном сегодня стиле "Соник Бум", совмещенным со всей стройностью и серьезностью Соника 2006 и чуточкой авторских импровизаций...

Sonic_corrected_small.jpg

Он очень зол и готов к серьезным действиям!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил всерьез взяться за рисование. А сегодня внезапно решил опробовать свои силы в сониковских персонажах, которых до этого никогда нормально не рисовал. Что ж, первый блин получился несколько комом, но что поделать (;

Перед вами попытка нарисовать Соника в модном и популярном сегодня стиле "Соник Бум", совмещенным со всей стройностью и серьезностью Соника 2006 и чуточкой авторских импровизаций...

Sonic_corrected_small.jpg

Он очень зол и готов к серьезным действиям!

Эй, Соник! Верни руки Наклхеду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут мимо пробегал

post-1275-0-67632600-1392034926_thumb.pn

Да знаю не очень я не умею соника в новом стиле рисовать !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил всерьез взяться за рисование. А сегодня внезапно решил опробовать свои силы в сониковских персонажах, которых до этого никогда нормально не рисовал. Что ж, первый блин получился несколько комом, но что поделать (;

Перед вами попытка нарисовать Соника в модном и популярном сегодня стиле "Соник Бум", совмещенным со всей стройностью и серьезностью Соника 2006 и чуточкой авторских импровизаций...

Sonic_corrected_small.jpg

Он очень зол и готов к серьезным действиям!

Весьма недурственно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил всерьез взяться за рисование. А сегодня внезапно решил опробовать свои силы в сониковских персонажах, которых до этого никогда нормально не рисовал. Что ж, первый блин получился несколько комом, но что поделать (;

Перед вами попытка нарисовать Соника в модном и популярном сегодня стиле "Соник Бум", совмещенным со всей стройностью и серьезностью Соника 2006 и чуточкой авторских импровизаций...

Sonic_corrected_small.jpg

Он очень зол и готов к серьезным действиям!

Соник вполне симпатичен, но руки как-то тонковаты. И мне кажется или на левой руке Соника костяшки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бери листы А4, разрежь наполовину, и нужное количество скрепи скрепкой ._.

розпадаются, не удобно...

Хаотикс, Соня и Накки,Мега Менизированые Хаотикс,прилатизитованая Джулиан-су

post-1404-0-40894200-1392056250_thumb.jp

post-1404-0-71947300-1392056285_thumb.jp

post-1404-0-28728200-1392056994_thumb.jp

post-1404-0-97677500-1392057472_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решил всерьез взяться за рисование. А сегодня внезапно решил опробовать свои силы в сониковских персонажах, которых до этого никогда нормально не рисовал. Что ж, первый блин получился несколько комом, но что поделать (;

Перед вами попытка нарисовать Соника в модном и популярном сегодня стиле "Соник Бум", совмещенным со всей стройностью и серьезностью Соника 2006 и чуточкой авторских импровизаций...

Sonic_corrected_small.jpg

Он очень зол и готов к серьезным действиям!

Cool!!! Мне бы так на бумаге рисовать, одним простым карандашом...

А я как из Чехии приеду, выложу вам "Инспектора Гаджета". :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×