Перейти к содержимому
Iji

Замечания и ошибки

414 сообщения в этой теме

Э, а как насчёт ошибки в топе? Т. е. когда я загружаю баннер моего сайта и нажимаю "сохранить", то в верху он пишет:

Warning: getimagesize(http://www.logicmetropolis.ucoz.ru/site_design/site_banners/sonicscanf_top_banner.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /home/users/s/sonicscanf/domains/sonicscanf.org/top/sources/misc/classes.php on line 191

И собственно, дальше некоторые части становятся чёрными и баннер не грузиться. Баннер вроде нужного размера, пробовал максимальный и пробовал другой, как у всех - всё равно. Что делать?

P.S.: Как я понял, что то недоступно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: getimagesize(http://www.logicmetropolis.ucoz.ru/site_design/site_banners/sonicscanf_top_banner.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /home/users/s/sonicscanf/domains/sonicscanf.org/top/sources/misc/classes.php on line 191

Попробуй залить баннер в другое место. Судя по всему, юКоз просто не захотел выдать скрипту изображение и ответил ошибкой 403.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте появился странный пользователь.Он разносит неприличные слова в "комментариях".И естественно оскорбляет других пользователей!

Прямо скажу, с правилами он не ознакомлен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте появился странный пользователь.Он разносит неприличные слова в "комментариях".И естественно оскорбляет других пользователей!

Прямо скажу, с правилами он не ознакомлен!

А причём тут это? Но в обще да, тоже важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте появился странный пользователь.Он разносит неприличные слова в "комментариях".И естественно оскорбляет других пользователей!

Прямо скажу, с правилами он не ознакомлен!

Ну и кто это? Надо сразу говорить, раз уж дошло дело до написания о нем поста.

Пробежался глазами по форуму, ничего не заметил. Либо плохо искал, либо другие администаторы молча об этом позаботились.

В любом случае, в следующий раз советую пользоваться кнопкой "Жалоба" у постов или кнопкой "Пожаловаться на пользователя" в профиле. Так быстрее и эффективнее, тем более, что администрация сразу будет уведомлена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда настраивал свой профиль, увидел вот эту вещь:

proof.png

Не знаю, должно ли так быть, но звучит довольно странно. Разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у закладки стандартный значок IPB?

Мой браузер вероятнее всего просто не обновил его ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу починить вебгейт. На данный момент не хочу устанавливать себе лишних программ, да и через браузер удобней я считаю.

Согласен. Но как я когда-то спросил Некита, он на это ответил тем, что нагружает сервер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :

Тема :...

Автор : ...(Но пишется кто последний ответил!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :

Тема :...

Автор : ...(Но пишется кто последний ответил!)

Эхем... А можно СКРИНШОТ сего глюка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что мог задать этот вопрос администрации и на канале, но все-же лучше здесь отвечу.

Я столкнулся с такой неприятной проблемой, что когда я с планшета ввожу текст в сообщениях, то большая часть страницы становится белой. Замечу, что это эксклюзивно лишь для стокового браузера Android 4.0 ICS. Хром Бета и Опера вполне нормально работают. Скриншот прилагается

post-424-0-20332600-1331573124_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но ссылка на скачивание Sonic Select Volume #5 не работает. Исправьте пожалуйста:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но ссылка на скачивание Sonic Select Volume #5 не работает. Исправьте пожалуйста:)

Спасибо, исправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что снова жалуюсь на Sonic Select Volume #5 но почему то у меня не полный комикс он заканчивается 56-57 стр. И 56-57 стр. выглядят вот так:post-682-0-62429100-1335788343_thumb.jpgpost-682-0-96502600-1335788306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но у меня ошибка в STH№240.

Страниц НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но у меня ошибка в STH№240.

Страниц НЕТ!

http://sonicscanf.org/comics/sonic-the-hedgehog/240/

Проверил этот комикс. Вроде все работает, страницы загружаются и пропусков нет.

Если что-то не прогружается или совсем не работает, попробуй обновить страницу пару раз. Обычно помогает. Если нет, значит действительно ссылка битая или какой-то файл отсутствует.

В последнее время сервер Сканфа странным образом перегружен, так что иногда не прогружаются целые страницы, что заметно на форуме по крайней мере. NeKit говорит, что это связано с утечкой памяти где-то на сервере. Надеюсь, он скоро сможет решить эту проблему.

А пока приходится иногда обновлять страницы, так как сервер не всегда корректно отвечает на запросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не в этом дело я пытаюсь его скачать. Программа CDisplay для чтения комиксов не видит картинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<s>Значит комиксы воруем товарищ?</s> Шучу

Ну, а за то, что програмки не читают комиксы, мы не отвечаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не в этом дело я пытаюсь его скачать. Программа CDisplay для чтения комиксов не видит картинки.

Дело вот в чём. Там .png на самом деле, но мне пришлось сменить расширения файлов на .jpg для работы сайта. Сейчас сделал как положено, но не знаю, будет ли она вообще работать с PNG изображениями. Попробуйте перекачать комикс.

<s>Значит комиксы воруем товарищ?</s> Шучу

Ну, а за то, что програмки не читают комиксы, мы не отвечаем.

Вот ты-то явно ни за что не отвечаешь. Намёк понят, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо NeKit все работает как часы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие администраторы SonicScanf. Не хочу быть привередой или надоедой, но все-таки осмелюсь спросить: Сегодня решил проверить список переведенных выпусков комиксов Арчи Sonic the Hedgehog и одновременно удивился и недосчитал аж больше половины достойно переведенных выпусков. В списке не оказалось: от команды Хаос № 172, 219, 220, 222, 223, 224, 225, 230, 231 ,232. И еще несколько других хорошо переведенных выпусков: № 192, 193, 194 ,195, 196, 201 , 202. Причины их отсутствия я не знаю, все может быть и не успели скачать, не нашли и т.д. Если вы решите их внести, но не знаете где их взять, то могу посодействовать и выложить ссылки на них :) . С уважением JayDi.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие администраторы SonicScanf. Не хочу быть привередой или надоедой, но все-таки осмелюсь спросить: Сегодня решил проверить список переведенных выпусков комиксов Арчи Sonic the Hedgehog и одновременно удивился и недосчитал аж больше половины достойно переведенных выпусков. В списке не оказалось: от команды Хаос № 172, 219, 220, 222, 223, 224, 225, 230, 231 ,232. И еще несколько других хорошо переведенных выпусков: № 192, 193, 194 ,195, 196, 201 , 202. Причины их отсутствия я не знаю, все может быть и не успели скачать, не нашли и т.д. Если вы решите их внести, но не знаете где их взять, то могу посодействовать и выложить ссылки на них :) . С уважением JayDi.

Наш недочёт, будем исправлять. По возможности действительно было бы неплохо опубликовать ссылки на них в соответствующем топике. 230, 231 и 232 сейчас залью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со старых ссылок не думаю что можно будет скачать их, поэтому я перезалью их заново.

P.s. в какой топик нужно будет положить или лучше через лс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со старых ссылок не думаю что можно будет скачать их, поэтому я перезалью их заново.

P.s. в какой топик нужно будет положить или лучше через лс?

Вообще логично было бы наличие ссылок на их переводы в топике. Надеюсь, сам McDos не против будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, почему в статусах при нажатии "Показать все комментарии" Сканф растягивается от их кол-ва? Полоса прокрутки там не помешала бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×