Перейти к содержимому
Iji

Замечания и ошибки

414 сообщения в этой теме

Он ввёл логин и пароль, нажал войти, но в своё профиль не входит, сидит на Сканфе как гость. Он пробовал восстановить пароль... Аж 2 раза. Не помогло. А логин и пароль он вводил правильно.

Оказалось, у Аркхэма такая же проблема. Странно, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, у Аркхэма такая же проблема. Странно, да?

Странно, ибо Аркхэму лично недавно резетнул пароль. Ему резетну сейчас на тот же, а вариацию первому напиши в ЛС.

Отрепортил тех. админу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть проверит, не приходило ли ему письмо активации. В любом случае, отключил её проверку при входе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна проблема давно, но я не знаю, что мне нужно сделать. Помню, я отключил себе подписи. Потом я захотел вернуть обратно все, но нет такой функции, нет! И теперь я не могу видеть ничьих подписей. Что мне делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна проблема давно, но я не знаю, что мне нужно сделать. Помню, я отключил себе подписи. Потом я захотел вернуть обратно все, но нет такой функции, нет! И теперь я не могу видеть ничьих подписей. Что мне делать?

Настройки -> Игнорируемые пользователи -> Снять галочку "Игнорировать подписи, когда читаете тему".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишешь пост, и перед тобой уже написали (Но ты поста не видишь, т.к. пост был отправлен пока ты писал), выходит "Добавлен новый ответ. Показать" или что-то в таком духе, не нажимается кнопка, и поста не увидеть. Что случилось? Раньше работало.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишешь пост, и перед тобой уже написали (Но ты поста не видишь, т.к. пост был отправлен пока ты писал), выходит "Добавлен новый ответ. Показать" или что-то в таком духе, не нажимается кнопка, и поста не увидеть. Что случилось? Раньше работало.

У меня такое иногда бывает не только с этой кнопкой, но даже когда я отправляю сообщение. А всё у меня происходит как раз после "Добавлен новый ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то, у меня сбоку сайта всё время вылезает какой-то "Yawtix", так и должно быть? А сейчас ещё, после этого "Yawtix" фон сайта становится белым. О_о  И у меня уже давным-давно, пропала кнопка "Редактировать профиль" она, вроде бы, так называлась. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то, у меня сбоку сайта всё время вылезает какой-то "Yawtix", так и должно быть? А сейчас ещё, после этого "Yawtix" фон сайта становится белым. О_о  И у меня уже давным-давно, пропала кнопка "Редактировать профиль" она, вроде бы, так называлась. Что делать?

Вирусня, вестимо. Погугли как избавиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веб-интерфейс IRC не грузится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решил поменять картинки в подписи. Поставил новые, сохранил, в общем всё как положено. Сохраняю, а картинок нет. Что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решил поменять картинки в подписи. Поставил новые, сохранил, в общем всё как положено. Сохраняю, а картинок нет. Что это такое?

Они полностью не прогрузились, наверное, в этом случае попробуй заново их загрузить и поставить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они полностью не прогрузились, наверное, в этом случае попробуй заново их загрузить и поставить. 

Сделал как ты говорил, помогло. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре пользователей, поставивших плюсы сообщению, нередко выскакивает "Сообщение без рейтинга".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре пользователей, поставивших плюсы сообщению, нередко выскакивает "Сообщение без рейтинга".

Известный баг. Лечится обновлением страницы. Может быть это даже такой баг движка форума, не знаю, кхм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре пользователей, поставивших плюсы сообщению, нередко выскакивает "Сообщение без рейтинга".

Тот же баг присутствует в постах, у которых разница в дате публикации и сегодняшней дате больше недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовой пояс Москвы торопится на 1 час. Летнее время выключено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовой пояс Москвы торопится на 1 час. Летнее время выключено.

Поставь часовой пояс, где время идет на час назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь часовой пояс, где время идет на час назад.

Нет, я могу это сделать в любой момент.

 

Но всё-таки, я понимаю, что делов-то на это, но это как-то некрасиво. Всё таки в Москве живу, а не где-нибудь ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время у меня в профиле наблюдается такой странный баг. При попытке отредактировать цитатник рамка цитаты тут же удаляется. И как мне это пофиксить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомления о комментариях к статусам приходят в такой форме: 

%username% ответил(а) на статус пользователя status

Это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В секции фанфикшна я обнаружил две кнопки администрирования комментариев: "Редактировать" и "Удалить" http://prntscr.com/5qb8b2. Они не работают, точнее ОБЕ выдают окошко редактирования сообщения http://prntscr.com/5qbakk, но при нажатии кнопки "Отправить" оно ничего не делает, только "убивает" поле ввода текста http://prntscr.com/5qb9qk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл одно замечание к новому дизайну. Тема  "Моё возвращение" ведь, виден только для заблокированных пользователей? Так почему, эта тема сейчас видна на панели последних сообщений? А когда туда нажимаю выскакивает ошибка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для администрации и "Временно заблокированных", да. Хм, хорошо, примем во внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука один раз возникала, но быстро исчезла. А теперь она меня преследует ВЕЗДЕ. Хочу сменить тему, но не могу - окошко выезжает за видимую область!

c1697d88793b.png

Если это глюк сайта - исправьте, пожалуйста. Если вина браузера... мож подскажет кто, как решить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×