Перейти к содержимому
Liliаnа Vеss

Kill la Kill (От создателей Гуррен-Лаггана)

3 сообщения в этой теме

Кто создал Гуррен Лаганн? Gainax. Кто создал Kill la Kill? Trigger. Кто создал Trigger? Выходцы из Gainax. Что все(или просто большинство) ждали от новой работы студии? Такого же шедевра. А что получили? А вот в этом мы сейчас и разберёмся.

В далёкой-далёкой Японии из параллельной вселенной жила-была девочка Рюко. И случилось так, что её отца убили, оставив на месте преступления только половинку огромных, воткнутых в тело ножниц. И, не долго думая, отправилась Рюко искать убийцу в ближайший город. Где, почти сразу, в убийстве созналась директриса главной школы города, Сацки. И Рюко, найдя в развалинах своего дома волшебную матроску, решает отомстить... Это - завязка. Ничего не напоминает? Ладно, отвечу за вас - это - сюжетное клише №2 "Враги сожгли родную хату". Что же она делает в замахнувшемся на шедевр аниме? Тоже, что и в ТТГЛ - высмеивает. Вскоре появится ещё много сотни раз виденных ситуаций, но разрешаться они будут по-своему, весело и иногда оригинально. В общем, грех жаловаться, местами юмор и отсылки хороши.

Алсо, Рюко очень похожа на Шедоу.

Не только внешностью, но даже целями (Месть за близкого человека) и характером.

Kill-la-Kill.jpg

Фансервис там есть для ОБОИХ полов, но не слишком частый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Ответ на тему 4-ёхлетней давности)

Вообще сам сюжет во многих местах очень схож с SA2 и ШЗХ, тоже самое с персонажами, Сацуки напоминает того же Цописа, Микисуги схож с Руж и т. п.

Само аниме зашло, хороший юмор, крутые персонажи, крутой сюжет, крутые плот-твисты, вообще у этого аниме есть один большой плюс, в нём очень много действий для обычного среднестатистического аниме, его реально было интересно смотреть, а ведь всё из-за того что тут нет кучи бесполезной болтовни и филлерных вставок.

(Интересно, почему тут нет ни одного сообщения, а ведь это довольно интересная для обсуждения тема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, iChuckle сказал:

(Интересно, почему тут нет ни одного сообщения, а ведь это довольно интересная для обсуждения тема)

Самой интересно.
Само аниме, та ещё наркомань в каком то смысле, но в основном из-за пародии. А вообще мне оно тоже понравилось, хотя количество фан-сервиса могли бы и уменьшить, но что поделать одна из фишек шоу.
А вот сходство с Шедоу меня даже порадовало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×