Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 109 сообщений в этой теме

Место рождения: Америка (или как она там называется?).

Раса: Ёж.

Характер:  Добрый и жизнерадостный, иногда может стать серьёзным.

Способности: Хорошо разбирается в компьютерах.

История(WIP): Жил в богатой семье. Во время одной из войн его родители погибли, и Крис был отправлен в детдом. Потом  его усыновили его дядя и тётя (не могу я придумать , как сделать так чтобы и богатство осталось и Крис не был всё детство в детдоме). Познакомился с командой Соника, когда просто гулял на улице.

Внешность: Выглядит как обычный ёж-подросток синего цвета с чубом или хохолком на лбу красного цвета.

Одежда: Носит некое подобие куртки коричневого цвета, которую Крис обычно не застёгивает. Также носит черные штаны и кеды красного цвета.

Голос: Что-то наподобие голоса ютубера KriSSad.

P.S Я решил немного отвлечься от Шедовика.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shadowic сказал:

Место рождения: Америка (или как она там называется?).

Раса: Ёж.

Характер:  Добрый и жизнерадостный, иногда может стать серьёзным.

Способности: Хорошо разбирается в компьютерах.

История(WIP): Жил в богатой семье. Во время одной из войн его родители погибли, и Крис был отправлен в детдом. Потом  его усыновили его дядя и тётя (не могу я придумать , как сделать так чтобы и богатство осталось и Крис не был всё детство в детдоме). Познакомился с командой Соника, когда просто гулял на улице.

Внешность: Выглядит как обычный ёж-подросток синего цвета с чубом или хохолком на лбу красного цвета.

Одежда: Носит некое подобие куртки коричневого цвета, которую Крис обычно не застёгивает. Также носит черные штаны и кеды красного цвета.

Голос: Что-то наподобие голоса ютубера KriSSad.

P.S Я решил немного отвлечься от Шедовика.

Здравствуйте, с вами всё тот же критикан. Пройдёмся по пунктам, и на этот раз по всем. 

Место рождения: Это называется "Объединенная Федерация". 

Раса: Ежи немного приелись в фанперсонажах, но более мне нечего сказать. 

Характер: Ну простите, но я не могу пройти мимо того, что описание характера слишком скудное (не ёмкое, а именно скудное). Ну хочется мне больше знать о характерах гораздо больше. 

Биография: Подмечу то же самое, что и выше, правда в этот раз биография является ёмкой и лаконичной. Только... Разве наследство (ответ на один из твоих вопросов) не передаётся потомку в момент совершеннолетия или я чего-то не понимаю в данном вопросе? И "забрать из детдома" - по-иному называется усыновлением, если я не путаю. (Мне бы с девушками так знакомиться просто на улице. Я этому персонажу завидую.) 

Внешность: Почему мне это напоминает Соника? Допустим, это совпадение. 

Одежда: Только личная придирка к тому, что яркие кеды используются вместе с одеждой более тёмного тона, но более мне нечего сказать. Тут дело вкуса. 

Голос: Я не слежу за каналом KriSSad, но голос вполне может подойти. 

Есть у меня подозрение, что этот персонаж должен был стать alter ego автора канала, но даже если зайти на главную страницу, можно увидеть, что у Криса несколько иной дизайн персонажа. В целом, эксперимент более успешный на мой взгляд, но есть над чем поработать. Желаю удачи, с чем бы ты ни работал. 

P.S. Данный пост длиннее анкеты. Это забавный момент. 

0

Поделиться сообщением

Решил я переписать своих персонажей чтобы их описание выглядело лучше. (пока только Шедовик)

Раса: Ёж

Откуда родом (как он думал):   аналог России (почему-то не могу ничего придумать).

Откуда родом (на самом деле): АРК

Способности: хорошо орудует оружием

Характер: С первого взгляда можно подумать, что этот ёж кроме войны не о чём не думает, но в спокойной обстановке он может стать хорошим собеседником.

История: На самом деле Джеральд создал двух ежей, но Шедовик был даже секретней Шедоу. Он был отправлен ещё до нападения на АРК, ещё в то время, когда в (аналоге России) начинался (аналог СССР). Там он познакомился с семьёй ежей, среди которых был Крис (неожиданный поворот.) Шедовик стал другом этой семьи. Но когда Шедовик спокойно жил, началась война. На (аналог России) напали (аналог Германии). И Шедовик тоже участвовал в этой войне. Когда война закончилась, оказалось, что кроме Криса, из той семьи никого не осталось в живых, а самого Криса забрали в детдом. ( Я забыл сказать, что в моей вселенной персонажи растут как обычные люди, и поэтому, когда была та война, Крис был ещё маленьким) (И когда была война против аналога России были предки Эггмана и Инфинита). Потом Шедовик взял Криса из детдома, и они жили спокойно. Но потом через много лет Инфинит напал на эту деревню по завещанию его деда. Из живых остались только Шедовик и Крис.

Внешность:

Выглядит как Шедоу, только с синей шерстью и в шапке-ушанке. ( с синей шерстью он так и был, а ушанку нашел в аналоге России)

Прочее:

Очень ненавидит Инфинита.

Обладает медленный старением.

Является ( так сказать) братом Шедоу и опекуном Криса

Вселенная (мой ещё не написанный фанфик):

Соник: Последняя битва

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Shadowic сказал:

Решил я переписать своих персонажей чтобы их описание выглядело лучше. (пока только Шедовик)

Раса: Ёж

Откуда родом (как он думал):   аналог России (почему-то не могу ничего придумать).

Откуда родом (на самом деле): АРК

Способности: хорошо орудует оружием

Характер: С первого взгляда можно подумать, что этот ёж кроме войны не о чём не думает, но в спокойной обстановке он может стать хорошим собеседником.

История: На самом деле Джеральд создал двух ежей, но Шедовик был даже секретней Шедоу. Он был отправлен ещё до нападения на АРК, ещё в то время, когда в (аналоге России) начинался (аналог СССР). Там он познакомился с семьёй ежей, среди которых был Крис (неожиданный поворот.) Шедовик стал другом этой семьи. Но когда Шедовик спокойно жил, началась война. На (аналог России) напали (аналог Германии). И Шедовик тоже участвовал в этой войне. Когда война закончилась, оказалось, что кроме Криса, из той семьи никого не осталось в живых, а самого Криса забрали в детдом. ( Я забыл сказать, что в моей вселенной персонажи растут как обычные люди, и поэтому, когда была та война, Крис был ещё маленьким) (И когда была война против аналога России были предки Эггмана и Инфинита). Потом Шедовик взял Криса из детдома, и они жили спокойно. Но потом через много лет Инфинит напал на эту деревню по завещанию его деда. Из живых остались только Шедовик и Крис.

Внешность:

Выглядит как Шедоу, только с синей шерстью и в шапке-ушанке. ( с синей шерстью он так и был, а ушанку нашел в аналоге России)

Прочее:

Очень ненавидит Инфинита.

Обладает медленный старением.

Вселенная (мой ещё не написанный фанфик):

Соник: Последняя битва

Перейду сразу к истории.

Крис, исходя из его анкеты, родился в аналоге Америки, так? Тогда что он забыл в аналоге России? Его перевезли что ли? Предки Эггмана и Инфинита? Если у Инфинита воевал дед, значит у Эггмана воевал Джеральд? Он ведь его дедушка. Шедовик забрал Криса из детдома. А куда увёз то? Имя деревни есть? И с чего деду не понравилась именно эта деревня? Почему не вся страна, а именно деревня?

Вообщем ещё надо поработать на персонажем. 

0

Поделиться сообщением

В 26.07.2018в12:33, Shadowic сказал:

История: На самом деле Джеральд создал двух ежей, но Шедовик был даже секретней Шедоу.

В 26.07.2018в16:58, Lonic Treempack сказал:

Выглядит как Шедоу, только с синей шерстью и в шапке-ушанке.

В 26.07.2018в16:58, Lonic Treempack сказал:

Очередной унылый Шедоуклон, а мне казалось, что они вымерли -_-

0

Поделиться сообщением

1/2 часть.

Прозвище: Босс.

Раса: Кабан с аномально большими клыками.

Рост: 183 см (Чуть выше Вектора, но ниже Эггмана на 2 сантиметра).

Место рождения: Чун-нан.

Внешность: Кабан с шерстью медно-коричневого цвета и бирюзовыми глазами. Кожа тускло-амарантово-розового цвета. Телосложение мускулистое, широкоплечее. Имеет довольно внушительные по размерам клыки, которые считаются крайней редкостью среди его вида и приносят удачу. 

Одежда: Одет в кленово-зелёный костюм, под которым одета рубашка цвета фуксии. При важных мероприятиях надевает багровый галстук, а при выходе на улице федору такого же цвета, как и костюм.

Способности: Несмотря на габариты, он достаточно быстр, чтобы схватить вас и отбросить в ближайшую стену. Он комбинирует мощные и размашистые атаки с очень быстрым, но не менее сильными сериями ударов руками. Использует свои клыки во время тарана. Может поднимать предметы, наподобие мотоцикла или небольшой офисный стол. В рассерженном состоянии атакует куда чаще и сильнее. В таком состоянии его окружает оранжевая аура, напоминающая огонь, спинная щетина приподнимается, а глаза полностью становятся бирюзовыми. Он больше боец ближнего боя, но огнестрельное оружие использует как способ наказания или завершающей точки. 

Характер и предпочтения: В основном, ведёт себя спокойно и одёт навстречу, если какое-то деловое и не только предложение может оказаться выгодным для него. Говорит вкрадчиво, но при всём своём виде вызывает уважение. В толпе не выделяется, если не считать факт сопровождения пятью подчинёнными. Предпочитает проводить своё время в офисе, иногда ходит по своему родному кварталу в поисках местного ресторана. Любит тёплую пищу, хоть и от острого соуса не против. Однако, когда дело доходит до его личных дел с теми или иными людьми, которых он не жалует разговор либо короткий, либо он даёт 2 предупреждения. Если сильно разозлить, то может либо сильно впечатать голову в стену, либо свернуть шею. Провинившихся подчинённых наказывает, "закаляя" их. Уважает деловые отношения с Империей Эггмана в плане поставки оружия для его триады "Цветок Феникса".

Голос: Низкий. (Примером можно назвать, Наоми Кусуми - голос Футоши Шимано из Ryu Ga Gotoku или голос Стаса Борецкого).

0

Поделиться сообщением

Начало неплохое. Воротила бизнеса в качестве фанатского персонажа, конечно не нов (я так сходу могу вспомнить лиса Сильвестра, за авторством Никодемо), но это лучше банального шедоуклона или Мэри Сью.

0

Поделиться сообщением

Отвечать буду на последний пост. Моё мнение не является истинной последней инстанции, и всё, что я буду говорить, является сугубо моим личным мнением. По порядку:

Прозвище: "Оригинальное", более ничего не скажу.

Раса: очень странно тут смотрится фраза о клыках, поскольку это внешностная характеристика, а не видовая. Могу ошибаться, но она здесь кажется неуместной, хотя безусловно это уникальная черта, которую без внимания оставлять нельзя.

Внешность: В биографии не указако, каким образом он приобрёл такую атлетическую форму, хотя он и вправду мачо, и это не противоречит видовой принадлежности персонажа.

Одежда: Одет очень ярко и со вкусом.

Способности: Огненная аура - это следствие действия этого Цветка Феникса? Напрямую это не указано, но логическая цепочка есть, хотя и, возможно, не самая очевидная. И какой эффект она имеет, она наносит урон или защищает от огня? Хорошое применение ключевой особенности Ляобяня в виде клыков. 

Характер: Для меня маловато деталей, но это крайне субъективно. Может, это следствие того, что я заинтересовался персонажем.

Биография: По легенде вопросов нет. Учитывая магическую природу самого Феникса, если верить Sonic Unleashed, можно это привести к росту уникального цветка из перьев Феникса.

Теперь главный вопрос биографии. В чём компания конкурировала с Империей Эггмана и впринципе что за бизнес перешёл кабану в наследство изначально? И чтобы конкурировать с Империей, нужно быть не просто бизнесменом, а магнатом в отрасли, в которой он (отец персонажа) конкурировал бы с яйцеголовым на территории Чун-Нана. 

Следующий непонятный момент. Если отец Ляобяня конкурировал с Эггманом, то почему эта атмосфера противостояния не перешла по наследству вместе с делом отца? Он же не мог не заметить, что отец явно конкурировал, если жил с ним бок о бок. И тут важно не столько рациональное зерно конкуренции, сколько защита чести семьи. Я отдаю себе отчёт, что жизнь кабана пошла по не по той дорожке, но это не даёт ответа на вопрос.

В целом, как человек, который повёрнут на представлении в сониковской атмосфере криминальных черт, я приятно удивлён появлению подобного персонажа в данном обсуждении. В целом, представленный персонаж оставил у меня приятное впечатление криминального авторитета с любопытным типажом. Желаю удачи в дальнейших творческих поисках. 

0

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Rufus The Undead сказал:

Отвечать буду на последний пост. Моё мнение не является истинной последней инстанции, и всё, что я буду говорить, является сугубо моим личным мнением. По порядку:

Прозвище: "Оригинальное", более ничего не скажу.

Раса: очень странно тут смотрится фраза о клыках, поскольку это внешностная характеристика, а не видовая. Могу ошибаться, но она здесь кажется неуместной, хотя безусловно это уникальная черта, которую без внимания оставлять нельзя.

Внешность: В биографии не указако, каким образом он приобрёл такую атлетическую форму, хотя он и вправду мачо, и это не противоречит видовой принадлежности персонажа.

Одежда: Одет очень ярко и со вкусом.

Способности: Огненная аура - это следствие действия этого Цветка Феникса? Напрямую это не указано, но логическая цепочка есть, хотя и, возможно, не самая очевидная. И какой эффект она имеет, она наносит урон или защищает от огня? Хорошое применение ключевой особенности Ляобяня в виде клыков. 

Характер: Для меня маловато деталей, но это крайне субъективно. Может, это следствие того, что я заинтересовался персонажем.

Биография: По легенде вопросов нет. Учитывая магическую природу самого Феникса, если верить Sonic Unleashed, можно это привести к росту уникального цветка из перьев Феникса.

Теперь главный вопрос биографии. В чём компания конкурировала с Империей Эггмана и впринципе что за бизнес перешёл кабану в наследство изначально? И чтобы конкурировать с Империей, нужно быть не просто бизнесменом, а магнатом в отрасли, в которой он (отец персонажа) конкурировал бы с яйцеголовым на территории Чун-Нана. 

Следующий непонятный момент. Если отец Ляобяня конкурировал с Эггманом, то почему эта атмосфера противостояния не перешла по наследству вместе с делом отца? Он же не мог не заметить, что отец явно конкурировал, если жил с ним бок о бок. И тут важно не столько рациональное зерно конкуренции, сколько защита чести семьи. Я отдаю себе отчёт, что жизнь кабана пошла по не по той дорожке, но это не даёт ответа на вопрос.

В целом, как человек, который повёрнут на представлении в сониковской атмосфере криминальных черт, я приятно удивлён появлению подобного персонажа в данном обсуждении. В целом, представленный персонаж оставил у меня приятное впечатление криминального авторитета с любопытным типажом. Желаю удачи в дальнейших творческих поисках. 

соррь, я удалил био...подруга сказала, что недостаточно идеально и логики недостаточно.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу