Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

​А тебе знакомо такое понятие, как киборг? =/

​Итог:

Мы имеем немного изменённую версию моего разноса с множеством недосказанностей. И да, плагиатить нехорошо :>

​Но не случайно же.

 

Твой разнос у меня появился после того, как я опубликовал свой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня много говорили, так как я не успел вовремя заглянуть в тему. Ну, ладно. Итак, попробуем рассмотреть то, что осталось

1. Для чего Эггману понадобился ещё один "Тень"?
2. Какая именно смесь живого организма и робота? Это может быть и киборг с, например, механической рукой и глазом (пользуясь случаем, передаю привет фанперсу Дальту (тигру) с ЦИСа), и некто, у кого даже, образно говоря, атомы - нанороботы (а может и не образно, тут не особо разбираюсь)
3. Программы дали сбой... Допустим, что СЕГА чихать хотела на 300 IQ Эггмана, но зачем показывать, как очередное творение дока в очередной 10^100500 раз выходит из-под контроля и одним движением мизинца левой ноги аннигилирует целую базу?
4. "За ним объявили охоту. Позже он познакомился с Эми и даже стал заигрывать с ней." - Не думаю, что ежиха бросит своего обожаемого Соника (но может, если AU и/или OOC). И, скорее всего, она не позволит кому-то, объявленному в розыск, заигрывать с ней.
5. "Эон , на протяжении охоты размышлял о смысле его жизни, робот он или всё же живой организм. Иногда в своих мыслях он видел Эми говорящую ему о его живой сущности, Эггмана говорящего Эону о принадлежноти к роботам и мудреца Хроноса(прямая отсылка на фанперса 
Anter) который говорил ему что-то о смысле его жизни. Иногда  Эону это помогало." - Раз мысли, то он был бы более склонен к представлению о себе как о живой сущности. Но зачем примешивать другого фанперсонажа[, ещё и] без согласия его автора? Помогало... так и не прийти к какому-либо окончательному решению (возможно)
6. "
Позднее он узнал то, что Эггман собирается уничтожить планету Мобиус. Он  тайно пробрался на Deatch Egg к Эггману и уничтожил генератор.

Эон умер. " Умер по-геройски, прославив себя в веках как возможного заместителя Соника... Так, что ли?
7. "Позже её нашли Соник , Шедоу и Теилз. Они захотели воссоздать его заново( к тому моменту Эми рассказала им о Его живой сущности , и они поняли,как глубоко ошибались).

Спустя три месяца Эон был воссоздан заново.

После он встретился с Эми и продолжил их роман." 
Сомневаюсь, что синий ёж позволит фанперсу крутить роман с Эми. 
Предположим, что его восстанавливал Теилз. Но это не его специализация. А если учесть то, что даже у специалиста - Эггмана - уходило порой много времени на создание, например, Метал Соника, то они его починили очень быстро.
8. "
Способности" - а без них точно нельзя обойтись?
9. 
Dead eye- Способность наводить цель на противника и со скоростью света уничтожать цели  ядерной пушкой,подобной пушке Мегамена. - все физики в шоке. И не только они.
10. Aeon bang- Облучение противников ядерными бомбочками.(противники взрываются спустя 3 секунды) - Я думал, что бомбочками бросаются/сбрасывают с воздуха/доставляют на место иным образом, а никак не облучают. Ведь так можно за секунды облучиться до "светящегося" состояния
11. Unleashed chaos sword- меч,облучённый энергией изумрудов хаоса (как и Эон), способный пробить даже самую твёрдую сталь - Не думаю, что кто-либо успеет к нему подобраться достаточно близко. А если и успеет - рассыпется от радиации. И ещё - ЗАБУДЬТЕ об Изумрудах для персонажей
12. Haos Control- хаос контроль - А он-то ему зачем с такой СИЛИЩОЙ!!!!111, вы не подумали?
13. Super Aeon- Супер форма Эона - а это для того, чтобы все враги умерли от ужаса/восхищения/счастья/ещё чего-то/всего сразу?
14. "
Фото:к сожалению нет" - по-моему, это даже к счастью. Я боюсь представлять такого суперсильного манчкина

Возможно, в моих словах было слишком много субъектива. Если да - сообщите, пожалуйста.

Моё общее мнение о фанперсе: Сжечь.

Изменено пользователем Exception
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все утихомирилось, пожалуй, я тоже внесу анкету одного из главных персов. :\
Из разряда: Многобукаф.
 

Имя: Кетрин (Кейт) Лайт.

Вид: Лиса.

Пол: Женский.

Возраст: 23 (по человеческим меркам).

Рост: 167 см.

Вес: 37 кг.

Предыстория: Была рождена 1874 году в семье чистокровных вампиров в, которые помогали людям.
Отец (Алан) работал доктором, а мать (Дана) имела свой сад и зарабатывала на том, что выращивала.
Не имела братьев и сестер. 
Кетрин в детстве была весьма тихая и застенчивая. Любила увлекаться биологией и читать книги, которые зачастую писались для подробного ознакомления с историей всех стран. Училась на отлично, была примером для подражания каждому ребенку.
На протяжении всего своего обучения Кейт пригляделся мальчишка (Виллиам Грейс), который принимал участие в каждом школьном мероприятии и доводил его буквально до идеала. Кейт нравилась эта целеустремленность и харизма в нем. Со всех сил она не показывала не нотки своей симпатии. Когда ей исполнилось 16, Виллиам сам обратил на нее внимание и старался всячески дарить ей тепло. Та литература, которую она так любит, и прекрасные, синие розы. Холодной весной, на выпускном бале Виллиам попросил быть ее более откровенной с ним, и она рассказала ему, какая она на самом деле. 
Парень удивленно посмотрел, и старался не показывать всех эмоций на лице.
Поздно вечером пол города шло с факелами в руках на дом семьи Лайт. Родители Кетрин заметили это и всячески пытались перекрыть вход. Алан пытался удержать дверь от настойчивых гостей, а Дана тем временем отправила Кейт через подземный ход со словами "Беги, мы вернемся, как только сможем!". Кейт со слезами обняла мать и быстро побежала через подземный тоннель. Как только она обернулась, заметила, что подземный проход уже завален камнями. На рассвете она оказалась в другом городе. Спокойно бродила по городу, людей почти не было. Одна девушка проходила мимо и увидела Кейт. На вопрос девушки:"Что случилось?" Кейт не смогла ответить и прикрыла лицо. Девушка дружелюбно погладила ее по голове и сказала:"Пойдем ко мне в домой? Все расскажешь".
Девушка отвела Кетрин в душ и дала ей чистую одежду, за чаем Кейт успокоилась и начала диалог:
-Извините пожалуйста, я правда не заставляю вас делать все это для меня.
-Ничего страшного, не беспокойся об этом.
-Мне некуда идти больше, к сожалению. Потому, мне нужно найти где нибудь подработку, чтоб хоть как-то выжить.
-Так ты же совсем дитя на вид, в семье случилось что-то катастрофическое? Сбежала?
-Вовсе нет, я была в хороших отношениях со своими родителями... 
-Хорошо, я не буду донимать тебя с этим вопросом. Могу обеспечить тебя. Хорошо зарабатываю, да вот только времени на уборку и готовку нет. Справишься?
-Конечно. Извините, а можно вопрос?
-Задавай.
-Как ваше имя?
-Наоми, а твое? 
-Кетрин...Кетрин Лайт.
И с тех пор Кейт жила в ее доме и всячески помогала Наоми.
Наоми была чуть выше Кейт и выглядела очень мило. Темные волосы, яркие золотистые глаза. Она не любила особо командовать и в любом диалоге старалась быть очень мягка. 
Кейт не интересовали мужчины и к своей хозяйке она проявляла уважение. Хозяйке было 23 года, когда они только встретились и вместе с этим жила в своем доме довольно одиноко. 
Переодически Наоми проведывала Кейт в ее комнате и постепенно они узнавали друг друга лучше. Наоми нравилась Кейт, как девушка, но конечно молчала, дабы не напугать ее.
В день, когда Кетрин стукнуло 19, Наоми все же призналась ей в своей симпатии и старалась проявлять заботу. Кейт была безумно благодарна и послушно отвечала взаимностью. В один вечер, когда они вместе лежали на кровати и обнимали друг друга, Кейт призналась о том, кто она есть. Наоми улыбнулась и сказала ей, что это ничего не меняет.
Они жили счастливо вплоть до старости лет Наоми, однако...Кейт не старела и видела то, как постепенно приковывалась в постели Наоми. Старалась работать самостоятельно, ведь в таком состоянии Наоми не уже не могла зарабатывать сама.
Перед смертью Наоми переписала все то, что имела на Кейт, после чего счастливо ушла.
Кейт очень не хватало нее и она начинала понимать, что быть вампиром - это не дар, а проклятие. 
С возрастом Кетрин постепенно становилась более колкой на язык.

Способности: Таковых способностей не имеет, разве что сделать человека ее служащим вампиром. И то никогда не пробовала делать.

Изображения: Z_Jqc7CdQLQ.jpglTdGsUR-DJw.jpgieTxxTMya1Q.jpg
Это все.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если все утихомирилось, пожалуй, я тоже внесу анкету одного из главных персов. :\
Из разряда: Многобукаф.

 

Имя: Кетрин (Кейт) Лайт.

Вид: Лиса.

Пол: Женский.

Возраст: 23 (по человеческим меркам).

Рост: 167 см.

Вес: 37 кг.

Предыстория: Была рождена 1874 году в семье чистокровных вампиров в, которые помогали людям.
Отец (Алан) работал доктором, а мать (Дана) имела свой сад и зарабатывала на том, что выращивала.
Не имела братьев и сестер. 
Кетрин в детстве была весьма тихая и застенчивая. Любила увлекаться биологией и читать книги, которые зачастую писались для подробного ознакомления с историей всех стран. Училась на отлично, была примером для подражания каждому ребенку.
На протяжении всего своего обучения Кейт пригляделся мальчишка (Виллиам Грейс), который принимал участие в каждом школьном мероприятии и доводил его буквально до идеала. Кейт нравилась эта целеустремленность и харизма в нем. Со всех сил она не показывала не нотки своей симпатии. Когда ей исполнилось 16, Виллиам сам обратил на нее внимание и старался всячески дарить ей тепло. Та литература, которую она так любит, и прекрасные, синие розы. Холодной весной, на выпускном бале Виллиам попросил быть ее более откровенной с ним, и она рассказала ему, какая она на самом деле. 
Парень удивленно посмотрел, и старался не показывать всех эмоций на лице.
Поздно вечером пол города шло с факелами в руках на дом семьи Лайт. Родители Кетрин заметили это и всячески пытались перекрыть вход. Алан пытался удержать дверь от настойчивых гостей, а Дана тем временем отправила Кейт через подземный ход со словами "Беги, мы вернемся, как только сможем!". Кейт со слезами обняла мать и быстро побежала через подземный тоннель. Как только она обернулась, заметила, что подземный проход уже завален камнями. На рассвете она оказалась в другом городе. Спокойно бродила по городу, людей почти не было. Одна девушка проходила мимо и увидела Кейт. На вопрос девушки:"Что случилось?" Кейт не смогла ответить и прикрыла лицо. Девушка дружелюбно погладила ее по голове и сказала:"Пойдем ко мне в домой? Все расскажешь".
Девушка отвела Кетрин в душ и дала ей чистую одежду, за чаем Кейт успокоилась и начала диалог:
-Извините пожалуйста, я правда не заставляю вас делать все это для меня.
-Ничего страшного, не беспокойся об этом.
-Мне некуда идти больше, к сожалению. Потому, мне нужно найти где нибудь подработку, чтоб хоть как-то выжить.
-Так ты же совсем дитя на вид, в семье случилось что-то катастрофическое? Сбежала?
-Вовсе нет, я была в хороших отношениях со своими родителями... 
-Хорошо, я не буду донимать тебя с этим вопросом. Могу обеспечить тебя. Хорошо зарабатываю, да вот только времени на уборку и готовку нет. Справишься?
-Конечно. Извините, а можно вопрос?
-Задавай.
-Как ваше имя?
-Наоми, а твое? 
-Кетрин...Кетрин Лайт.
И с тех пор Кейт жила в ее доме и всячески помогала Наоми.
Наоми была чуть выше Кейт и выглядела очень мило. Темные волосы, яркие золотистые глаза. Она не любила особо командовать и в любом диалоге старалась быть очень мягка. 
Кейт не интересовали мужчины и к своей хозяйке она проявляла уважение. Хозяйке было 23 года, когда они только встретились и вместе с этим жила в своем доме довольно одиноко. 
Переодически Наоми проведывала Кейт в ее комнате и постепенно они узнавали друг друга лучше. Наоми нравилась Кейт, как девушка, но конечно молчала, дабы не напугать ее.
В день, когда Кетрин стукнуло 19, Наоми все же призналась ей в своей симпатии и старалась проявлять заботу. Кейт была безумно благодарна и послушно отвечала взаимностью. В один вечер, когда они вместе лежали на кровати и обнимали друг друга, Кейт призналась о том, кто она есть. Наоми улыбнулась и сказала ей, что это ничего не меняет.
Они жили счастливо вплоть до старости лет Наоми, однако...Кейт не старела и видела то, как постепенно приковывалась в постели Наоми. Старалась работать самостоятельно, ведь в таком состоянии Наоми не уже не могла зарабатывать сама.
Перед смертью Наоми переписала все то, что имела на Кейт, после чего счастливо ушла.
Кейт очень не хватало нее и она начинала понимать, что быть вампиром - это не дар, а проклятие. 
С возрастом Кетрин постепенно становилась более колкой на язык.

Способности: Таковых способностей не имеет, разве что сделать человека ее служащим вампиром. И то никогда не пробовала делать.

Изображения: [картинки]
Это все.

Специально встал пораньше. Что ж, рассмотрим.

1. Немножко почитал об опасности вампиров. В данном случае вампиры - вовсе не привычное людям зло, а просто как, например, отдельный вид. [Субъективно: понравилось, что это не стереотипный набор, но не понимаю, почему они не хотят крови. Ведь вампиры на то и вампиры, чтобы кровь пить (если я, конечно, правильно понимаю)]​
2. Возраст и дата - только если повествование будет идти в 1899 году, так как сегодня по человеческим меркам ей будет 139, если не ошибаюсь.
3. "На протяжении всего своего обучения Кейт пригляделся мальчишка (Виллиам Грейс), который принимал участие в каждом школьном мероприятии и доводил его буквально до идеала." - если в 16 ей нравился парень, а в 19 начался уже фемслеш, то есть ли веская причина столь... кхм, быстрого развития событий? [Так как я слеш/фемслеш не люблю, то просто не буду его особо разбирать тут, иначе будет крайне субъективно]
"
Кейт не интересовали мужчины" - даже если эта цитата означает, что ей не нравятся мужчины, так как её парень, по сути, её предал - это не объясняет, почему вдруг начался фемслеш, а не, например, Кейтрин внутренне оградилась от всяких проявлений любви.
4. Способности: «Не следует множить сущее без необходимости» - если способность будет применена, к ней претензий нет.
5. Последствия "Становилась колкой на язык" слабоваты, если уж "жили счастливо, вплоть до старости Наоми"
6. История - троп "враги сожгли родную хату" обыгран нестандартно (без мести). Плюс автору за подачу, но такой ход событий был довольно ожидаем.
7. Вес. Он слишком мал (в том смысле, что это подходит для двенадцатилетней девочки, а не для 23-летней (морфологически) девушки).
8. Полагаю, что раз раса Наоми не указана, то она - человек. [её могут быть предъявлены обвинения в... кхм, нестандартности в отношениях]
9. Фан-персонаж, как по мне - дело хорошее, но где он будет участвовать? Если ролки на форуме - претензий нет. Но если для фанфика - будет ли фанперс как-то связан с событиями Соника и Ко? Если нет - лучше писать ориджинал.
10. "
Если все утихомирилось, пожалуй, я тоже внесу анкету одного из главных персов" - только пожалуйста, не слишком привязывайтесь к фанперсам (если не пишете ориджинал), так как читателям замещение их любимого ГлавГероя на нового не особо понравится. (если персонаж для ролок на форуме - претензия снимается)

Изменено пользователем Exception
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Немножко почитал об опасности вампиров. В данном случае вампиры - вовсе не привычное людям зло, а просто как, например, отдельный вид. [Субъективно: понравилось, что это не стереотипный набор, но не понимаю, почему они не хотят крови. Ведь вампиры на то и вампиры, чтобы кровь пить (если я, конечно, правильно понимаю)]​
2. Возраст и дата - только если повествование будет идти в 1899 году, так как сегодня по человеческим меркам ей будет 139, если не ошибаюсь.
3. "На протяжении всего своего обучения Кейт пригляделся мальчишка (Виллиам Грейс), который принимал участие в каждом школьном мероприятии и доводил его буквально до идеала." - если в 16 ей нравился парень, а в 19 начался уже фемслеш, то есть ли веская причина столь... кхм, быстрого развития событий? [Так как я слеш/фемслеш не люблю, то просто не буду его особо разбирать тут, иначе будет крайне субъективно]
"
Кейт не интересовали мужчины" - даже если эта цитата означает, что ей не нравятся мужчины, так как её парень, по сути, её предал - это не объясняет, почему вдруг начался фемслеш, а не, например, Кейтрин внутренне оградилась от всяких проявлений любви.
4. Способности: «Не следует множить сущее без необходимости» - если способность будет применена, к ней претензий нет.
5. Последствия "Становилась колкой на язык" слабоваты, если уж "жили счастливо, вплоть до старости Наоми"
6. История - троп "враги сожгли родную хату" обыгран нестандартно (без мести). Плюс автору за подачу, но такой ход событий был довольно ожидаем.
7. Вес. Он слишком мал (в том смысле, что это подходит для двенадцатилетней девочки, а не для 23-летней (морфологически) девушки).
8. Полагаю, что раз раса Наоми не указана, то она - человек. [её могут быть предъявлены обвинения в... кхм, нестандартности в отношениях]
9. Фан-персонаж, как по мне - дело хорошее, но где он будет участвовать? Если ролки на форуме - претензий нет. Но если для фанфика - будет ли фанперс как-то связан с событиями Соника и Ко? Если нет - лучше писать ориджинал.
10. "
Если все утихомирилось, пожалуй, я тоже внесу анкету одного из главных персов" - только пожалуйста, не слишком привязывайтесь к фанперсам (если не пишете ориджинал), так как читателям замещение их любимого ГлавГероя на нового не особо понравится. (если персонаж для ролок на форуме - претензия снимается)

 1. Чистокровные могут и воздержаться от этого и есть пить что-то на замен ей. Тут все более контролируемо. Плюс ко всему - персонаж не обгорает на солнце.
2. Тут уже определялось на лицо. Даже если сейчас ей 139 вовсе, то на лицо всего 23. Вампиры то хоть и стареют, но весьма медленно.
3. Ну, начался нравиться он ей не в 16, а намного раньше, ведь мальчишка выдавался актерскими способностями еще со времен поступления в школу. Конечно, она думала, что в дальнейшем сможет довериться, но не тут то было. И конечно, фемслеш появился уже не совсем по ее желанию, а несколько...по желаниям Наоми.
4. -
5. Проходит много времени будучи уже в одиночестве,думаю - каждый может измениться. Конечно она знала, что в том, какая есть Наоми - она сама не виновата и была крайне счастлива тому, что та ее защищала и поддерживала такое долгое время и вспоминала это после. Однако, чтоб хоть как-то ограничиться от таких, в какого она влюбилась изначально - следует сделать рамки. Конечно, со временем в диалоге она становилась проще и то, если у собеседника нет злых намерений. 
6. Ей не зачем было мстить. Родители конечно старались делать все во благо тем людям, и все это рушить ей не хотелось. Да и самой хотелось жить весьма спокойно.
7. Есть анорексики, с таким ростом персонаж может быть небольшого веса, если не имеет особо пышную мышечную массу. Однако...возьму на заметку.
8. А вот тут стоит дополнить, пожалуй. Но события все разворачиваются в альтернативной реальности, где людей нет и вовсе. 
9. Больше подходит ориджинал. Я планировала заниматься рисованием комиксов или созданием клипов, но пока оно не к чему. 
10. Персонаж и близко не находится со вселенной Соника. Если есть Мобиус, а вселенная бесконечно - не исключено, что есть множество таких миров и им подобных. В данном случае мир имеет схожести с Землей и Мобиусом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1. Чистокровные могут и воздержаться от этого и есть пить что-то на замен ей. Тут все более контролируемо. Плюс ко всему - персонаж не обгорает на солнце.
2. Тут уже определялось на лицо. Даже если сейчас ей 139 вовсе, то на лицо всего 23. Вампиры то хоть и стареют, но весьма медленно.
3. Ну, начался нравиться он ей не в 16, а намного раньше, ведь мальчишка выдавался актерскими способностями еще со времен поступления в школу. Конечно, она думала, что в дальнейшем сможет довериться, но не тут то было. И конечно, фемслеш появился уже не совсем по ее желанию, а несколько...по желаниям Наоми.
4. -
5. Проходит много времени будучи уже в одиночестве,думаю - каждый может измениться. Конечно она знала, что в том, какая есть Наоми - она сама не виновата и была крайне счастлива тому, что та ее защищала и поддерживала такое долгое время и вспоминала это после. Однако, чтоб хоть как-то ограничиться от таких, в какого она влюбилась изначально - следует сделать рамки. Конечно, со временем в диалоге она становилась проще и то, если у собеседника нет злых намерений. 
6. Ей не зачем было мстить. Родители конечно старались делать все во благо тем людям, и все это рушить ей не хотелось. Да и самой хотелось жить весьма спокойно.
7. Есть анорексики, с таким ростом персонаж может быть небольшого веса, если не имеет особо пышную мышечную массу. Однако...возьму на заметку.
8. А вот тут стоит дополнить, пожалуй. Но события все разворачиваются в альтернативной реальности, где людей нет и вовсе. 
9. Больше подходит ориджинал. Я планировала заниматься рисованием комиксов или созданием клипов, но пока оно не к чему. 
10. Персонаж и близко не находится со вселенной Соника. Если есть Мобиус, а вселенная бесконечно - не исключено, что есть множество таких миров и им подобных. В данном случае мир имеет схожести с Землей и Мобиусом. 

​1. Я и говорю, что это - плюс.
3. Но при этом она не была против.
4. Просто "способности ради способностей" не есть хорошими. Можно, например, сделать отличного персонажа и вписать его в интереснейший сюжет, но если его способности там не будут применены - можно их не дарить персонажу.
6. Я о том, что тут могут придираться - часто используемый ход. 
10. Это, конечно, интересно, но могут придраться, что тема о фанперсах в мире Соника и ваш персонаж несониковский.
"Фича" в том, что Мобиус тоже похож на Землю. (простите, скэпствовал). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​1. Я и говорю, что это - плюс.3. Но при этом она не была против.
4. Просто "способности ради способностей" не есть хорошими. Можно, например, сделать отличного персонажа и вписать его в интереснейший сюжет, но если его способности там не будут применены - можно их не дарить персонажу.
6. Я о том, что тут могут придираться - часто используемый ход. 
10. Это, конечно, интересно, но могут придраться, что тема о фанперсах в мире Соника и ваш персонаж несониковский.
"Фича" в том, что Мобиус тоже похож на Землю. (простите, скэпствовал). 

​Ну-с, я особо не продумала этот ход насчет того, что могут придраться. Но все же...в каком бы мире не находился персонаж - он живет. Дело в том, что не важно, из какого ты города или страны - общаться с людьми (и вести ролки) мы способны, даже если они с разных концов света (ну не с Марса конечно). 
Мысль в точности более понятно выразить не могу, к сожалению. 
Ну или допустим, был придуман персонаж и живет он такой-то планете, и есть еще один с той же другой планеты. Решили их хозяева сделать из них пару, несмотря на то, что они действительно находятся далеко друг от друга. Рамок же не существует, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину сюда всех имеющихся фанперсов из Фриплея. Делаю это исключительно из-за того, что боюсь потерять исходники (один раз уже такое было). 

 

Имя: Никита "Крэгот" Потемкин. 

Возраст: 18 лет

Раса: Кот

Пол, рост, вес: Мужской, 130 см, 48 кг

Специализация: Скорость.

Откуда родом: Энтолома, г. Сэндидейл.

Вид деятельности: Студент.

Родные: Виктор (Старший брат).

Друзья: Дмитрий, Эдуард, Тетсуя.

Способности: Небольшие навыки рукопашного боя, криокинез (передался по наследству от отца), иммунитет к резким перепадам температуры. Также может из льда кастовать самое разное оружие ближнего боя, но его фаворитами являются боевые когти. Ещё хорошо рисует.

Слабости: Не шибко силён физически, боится призраков и врачей - психиаторов.

Снаряжение: Сумка, телефон, наушники, пара упаковок валерианы.

Характер: Ник толком не умеет ладить с людьми, склонен к "сычеванию", холоден, словно лёд. Однако всё это является своеобразной "маской", за которой, помимо творческой и более-менее эмоциональной личности, скрывается янгире. В стрессовом состоянии довести его до такого состояния может оскорбление, угроза или просто неудачная шутка. В нормальном же состоянии он вполне может контролировать себя. Глушит много успокоительного, дабы свести шанс срыва башни к минимуму. Благотворное воздействие на него в моменты безумия может оказать только его старший брат посредством удара электрошокером в живот. Только друзья и Виктор не находятся в его списке потенциальных жертв. Ещё он плохо спит по ночам, отчего может уснуть прямо на занятиях. Вдобавок, неисправимый матершиник.

История: Родился в рабочей семье, переезхал в Централ Сити, закончив школу. За всю жизнь натерпелся достаточно (врождённая слабость психики, не самые лучшие отношения со сверстниками и крайне жуткий случай, после которого пришлось пройти мозгопромывательную терапию, дабы всё забыть), чтобы тронуться умом. От срыва башни его ограждает Виктор - единственный, кому он может довериться по-настоящему. Знаком с Эдиком с детства, считает его хорошим другом, если не лучшим. Поступил в университет без особых проблем. Жизнь его не отличается особым разнообразием, а каждый день проходит по плану: проснулся, умылся, ушёл в универ, едва кого-нибудь не выпилил, отучился, пришёл домой, отдохнул, сделал задания на дом (количество выполненой домашки в день прямо пропорционально её сложности), посидел за ПК, лёг спать. Смыть, повторить сначала. 

Внешность: Худощавый серый кот с белыми глазами, тёмно-синими волосами и причёской а-ля Леон Кеннеди. Зачастую одет в серую гавайскую рубашку, синие джинсы и белые кеды. 

 

 

Имя: Дмитрий "Юст" Лебедев.

Возраст: 18 лет

Раса: Пума

Пол, рост, вес: Мужской, 145 см, 58 кг.

Специализация: Сила. 

Откуда родом: Энтолома, г. Сэндидейл.

Вид деятельности: Студент

Родные: Семён (старший брат), Ульяна (младшая сестра)

Друзья: Никита, Виктор, Тетсуя, Эдуард.

Способности: Неплохо развит физически и очень вынослив, так как очень много помогал дедушке с тяжёлой работой, годный хакер. 

Слабости: Имеет проблемы со зрением, боится резких звуков.

Снаряжение: Сумка, портативка Sonytendo DSi.

Характер: Добрый и приятный в общении, за исключением тех случаев, когда его отвлекают от работы. Тогда он становится раздражительным, может даже нагрубить, но и извиняется в следующий же момент. Юст всегда относится серьёзно к тому, за что берётся и доводит это до конца, даже в ущерб свободному времени. Искренне завидует успехам Крэгота в программировании, всячески пытается стать лучше него, чего иногда и добивается. 

История: Родился в семье бизнесменов, воспитывался в большей степени дедом, так как отец и мать вели бизнес за границей. С детства знает Эдика, считает его своим лучшим другом. Сейчас живёт со сестрой и старшим братом.

Внешность: Чёрный пума с ярко-голубыми глазами и красными волосами. Носит очки. Часто его можно видеть в коричневой кожаной куртке, белой футболке с логотипом Guns N' Roses , синих джинсах и чёрных ботинках.

 

 

Имя: Эдуард "Эдди" Ренков.

Возраст: 19 лет

Раса: Лис

Пол: Мужской

Рост: 150 см

Вес: 55 кг

Специализация: Скорость.

Место рождения: Энтолома, г. Сэндидейл

Текущий вид деятельности: Студент

Родные: Алиса (младшая сестра)

Друзья: Никита, Виктор, Тетсуя, Дмитрий.

Способности: Быстрый, ловкий, умеет играть на гитаре. 

Слабости: Хиловат, страшно боится показать своё истинное лицо

Снаряжение: Сумка, нэтбук.

Характер: Бунтар и хулиган, подкалывает всех, кого только может, плевать хотел на правила дисциплины, отчего регулярно получает выговоры от преподавателей. Но ему на них откровенно пофигу. Навеселе, даже когда ему хреново. Очень любит музыку, особенно рок и метал, и даже хочет собрать свою собственную рок-группу. Но несмотря на имидж, внутри является добрым, стеснительным и очень ранимым, что панически боится показать на людях. Самим собой он становится только в полном одиночестве или наедине с сестрой. Не унывает в любых, даже, казалось бы, безвыходных ситуациях. Испытывает неприязнь к Виктору из-за несходящихся взглядов, а также считает его виноватым в том, что Ник стал психом.

История: В детстве Эдика никто не принимал таким, какой он есть. Его не считали за парня, насмехались над ним. Из-за этого он решил использовать образ хулигана, дабы получить признание и при этом оставаться самим собой. Со временем Эдди настолько вошёл в эту роль, что стал забывать о своей истинной сущности. Но с помощью Алисы ему удаётся помнить о том, кто он есть. Да и дружба с Димой и Ником, которые знают о нём практически всё, этому тоже способствует. 

Внешность: Тёмно-зелёный лис с рыжими волосами и жёлтыми глазами. На спине набита татуировка в виде символа Хазамы, любимого персонажа Эдди в игре BlazBlue. Одет в белую рубашку, красную жилетку, чёрные брюки и туфли.

 

 

Имя: Виктор "Рихтер" Потемкин. 

Возраст: 19 лет

Раса: Кот

Пол, рост, вес: Мужской, 140 см, 50 кг.

Специализация: Скорость.

Откуда родом: Энтолома, г. Сэндидейл.

Вид деятельности: Студент

Родные: Никита (младший брат)

Друзья: Дмитрий, Эдуард, Тетсуя.

Способности: Имеет высокие навыки рукопашного боя и хороший слух, неплохо поёт.

Слабости: Низкая выносливость, люто боится насекомых.

Снаряжение: Сумка, нетбук, шокер.

Характер: На людях Рихтер весьма угрюм и застенчив, завести с ним разговор довольно непросто. Но в дружественной обстановке он становится более открытым и разговорчивым, хоть и сохраняет качества, присущие ему в окружении незнакомцев. Очень сильно любит своего младшего брата и ради него готов пойти на всё. Находясь в депрессии, в которую впадает после серьёзных фейлов, становится грубым и очень вспыльчивым. Видя, что тому, к кому Виктор сильно привязан, кто-то угрожает, впадает в едва контролируемую ярость. В таком состоянии он вполне способен сильно покалечить обидчика. Недолюбливает Эдди из-за кучи разногласий. Также считает Ренкова лицемером, не веря во всё хорошее, что о нём говорит его брат.

История: Родился в рабочей семье, переезхал в Централ Сити, закончив школу. Рихтер постоянно обвиняет себя в том, что случилось с Крэготом, считая, что если бы он в своё время уделял брату больше времени, а не наседал на учёбу, то с ним ничего бы не случилось. Виктор искренне верит, что Ника можно вылечить, но не знает как. Жизнь проходит ненамного разнообразней, чем у брата. 

Внешность: Белый кот с зачёсанными назад чёрными волосами и золотистыми глазами. Одет в бежевую рубашку с закатаными рукавами, коричневые штаны и чёрные туфли.

 

 

Имя: Тетсуя Чосокабе. 

Возраст: 18 лет

Раса: Лис

Пол, рост, вес: Мужской, 141 см, 51 кг.

Специализация: Скорость

Откуда родом: Тсурин, г. Кагешин

Вид деятельности: Студент

Родные: Мику (младшая сестра)

Друзья: Дмитрий, Эдуард, Никита, Виктор.

Способности: Бесшумная ходьба и отлично развитая ловкость. Неплохие навыки рукопашного боя. Неплохо играет на гитаре.

Слабости: Хиловат, боится всего паранормального.

Снаряжение: Сумка, нэтбук.

Характер: Очень замкнутая и необщительная личность, к нему просто не подойти. Добрый, но не считает нужным одаривать своей добротой всех подряд. Большой любитель видеоигр. Люто, бешено ненавидит стереотипы о кагешинцах, что, мол, они знатоки аниме, обращаются к друг другу исключительно на "тян", "кун" и.т.д, и.т.п. Любит проводить время с сестрой, которая, к слову, хорошо поёт и не хуже брата шпарит на гитаре. 

История: Родился в Кагешине. Во время войны его мать погибла, а отец оказался прикован к инвалидной коляске. После воцарения мира в стране Тетсуя пытался сочетать учёбу и работу, что у него неплохо получалось. Когда ему исполнилось 18 лет, отец умер от инфаркта. Тогда Чосокабе продал квартиру и вместе с сестрой уехал в Централ Сити, где купил двухкомнатную квартиру и теперь учится в университете. Изначально не дружил ни с кем, пока случайно не разговорился с Эдди о музыке, и уже через него познакомился с остальными. Впрочем, Тетсуя считает их приятелями, не более.

Внешность: Багряный лис с собранными в "хвост" чёрными волосами. Глаза голубые. Имеет шрам, проходящий через правый глаз по вертикали. Одет в белую рубашку, бежевые брюки и коричневые туфли.

 

 

 

Изменено пользователем Zato-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый персонаж:

 

Имя: Сакрет

 

Раса: сцинк (ящерица)

 

Возраст: 29 лет

 

Вес: 48 кг

Рост:  107 см

Пол: мужской

 

Способности:

 

1). Несколько секунд может висеть на стене.

 

2). Может несколько часов бегать без перерыва и не уставать.

 

3). Довольно меток.

 

4). Может почувствовать присутствие опасности прямо у себя за спиной.

 

5). Может использовать окружение, как оружие. Хорошо делает ловушки.

 

6). Хорошо уклоняется от напастей, так что ловушки в подземельях или ещё где-нибудь – почти не помеха.

 

Слабости:

 

1). Иногда его внимательность может дать осечку и это может очень помешать в странствиях.

 

2). Без оружия почти беспомощен в бою. Но убежать может первоклассно.

 

Снаряжение: Однажды, в своих приключениях, он нашёл необычный, инопланетный кинжал со странными надписями на лезвии. Этот кинжал на вид обычный каменный кинжал с металлическим кольцом на низу рукояти. Длиной около 50 см. Однако, он хорошо поточен и очень лёгок, такое чувство, что веса не имеет совсем. Он очень хорошо метается, буквально сам летает. Но Сакрет бы не использовал этот кинжал в бою постоянно, если бы не несколько особенностей этой волшебной вещи. Этот кинжал при атаке светится зелёным цветом. При таком свечении, он может резать очень толстые и твёрдые металлы отлично. При метании этот кинжал возвращается прямо в руки обладателю, как бумеранг. Но он ещё полезен для убийства нескольких жертв. Например, он отталкивается от стен, как мячик. А ещё это оружие может поочерёдно налетать на врагов неподалёку. Так одним броском этот кинжал может перерезать маленькую толпу, но не больше десяти человек. Этим кинжалом Сакрет заменяет абсолютно всё оружие и при правильном использовании этим оружием можно добиться умопомрачительных результатов. Сам Сакрет назвал этот кинжал "Зелёная Звезда", так как это оружие выпало из упавшей в пирамиду звезды (упала она очень давно), да и ящер догадывался, что это чудесное оружие со звёздного неба.

 

Характер: Сакрет отличался от всех сородичей невероятной уверенности в себе и необычайной смелостью. У этого ящера был самый крепкий характер. Да и сейчас он такой же. Однако, и у него есть изъяны. Но самый главный, который мешает ему всю жизнь – нежелание быть в команде. Он считает, что лидеров в мире вообще не должно быть, иначе в мире всегда будет царить беспорядки. Он очень любит работать один. И жить в одиночестве он тоже любит. Впрочем, из-за этого, он ведёт отшельнический образ жизни, живя в джунглях, вдали от цивилизации. Всегда любит искать приключения и путешествовать. Поэтому нечасто остаётся на одном месте. Но иногда он разговаривает на языке своего племени.

 

Внешний вид: Выглядит, как подобает искателю приключений. Смахивает на ковбоя, носит кожаные, длинные сапоги на ногах. На голове носит ковбойскую шляпу. На лице имеет что-то вроде щетины. Зрачки полностью чёрные. Носит белую рубашку и коричневую, кожаную жилетку. На ногах джинсы с поясом, на котором закреплена «Зелёная Звезда». Кожа жёлто-зелёная. Хвост он окончательно отрезал давным-давно, дабы не мешался в странствиях. Свою одежду он портит нечасто, так как принимает удары он тоже нечасто, потому что зачастую его противниками являются ловушки, от которых можно увернуться. Но пачкаться он не шибко боится, он стирает всё в ручье неподалёку.

 

История: Сакрет жил в племени Сатерног, в нескончаемых джунглях Мобиуса. Однако, из-за своей ненависти к лидерам, в 15 лет, он устроил бунт против вождя, но безуспешно. За это его и изгнали, а Сакрет остался доволен. И скучать ему не пришлось, ведь часть света, в которой он жил является самой древней и таинственной частью на Мобиусе с кучей древних, неисследованных руин. Он принялся вовсю исследовать древние постройки. Ящер узнал много нового и невероятного. Искатель приключений узнал, что почти все эти руины – колонии инопланетян неизвестной расы. Однако, они были достаточно плохо изображены на стенах руин и даже писали на уж точно не мобианском или любом земном языке. Язык состоял из странных кругов, треугольников и спиралей. Впоследствии, Сакрет даже начал немного понимать язык, по крайней мере, запомнил все известные значки и смутно начал понимать сказанное из-за изображений рядом с надписями. Однако, один раз он наткнулся аж на агрессивно настроенных древних инопланетных роботов, с которыми подрался немного, но в конце концов, перебил всех тех, что были в храме, а их было где-то три десятка. И на послание воинственной расы инопланетян «Гаизарийдов». Он услышал название, когда ему выкрикнул агрессивный робот, кому он служил. Послание гласило: «Мобиус – наша обетованная земля и мы не позволим каким-то обезьянам её захватить. Мобиус станет нашим». Из-за этой надписи на стене одной пирамиды, роботы становились агрессивными и читали её вслух на мобианском. Однако, это только на руку Сакрету-отшельнику, который обосновался в джунглях просто отлично. Но ящер делал попытку просить прощения у племени, вернувшись туда и, увидев руины вместо племени. И он просто снял шляпу, а после продолжил исследовать Мобиус, добывая ценнейшие артефакты, одним из которых оказалась «Зелёная Звезда».

 

 

Изменено пользователем KindUser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раса: сцинк (ящерица)

​Опять...Ну ладно, я уже привык.

6). Хорошо уклоняется от напастей, так что ловушки в подземельях или ещё где-нибудь – почти не помеха.

​Очень неточный и странный пункт. Можно сказать, что он внимателен, что он быстро реагирует на всё или что-нибудь в этом роде, но "уклоняется от напастей" - это как-то странно.

2). Без оружия почти беспомощен.

​При том, что он может висеть на стене, бегать без перерыва, использовать окружение, как оружие и "хорошо уклоняется от напастей"? Прямо верх беспомощности. Он бы даже Райдера с такими способностями уделал.

Этот кинжал на вид обычный каменный кинжал с металлическим кольцом на низу рукояти.

​Тавтология, "на низу".

Однако, он хорошо поточен и очень лёгок, такое чувство, что веса не имеет совсем. Он очень хорошо метается, буквально сам летает.

​Многовато метафор и сравнений для одной анкеты.

он может резать очень толстые и твёрдые металлы отлично. При метании этот кинжал возвращается прямо в руки обладателю, как бумеранг. Но он ещё полезен для убийства нескольких жертв. Например, он отталкивается от стен, как мячик. А ещё это оружие может поочерёдно налетать на врагов неподалёку.

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_32757564_orig_.jpg

Он считает, что лидеров в мире вообще не должно быть, иначе в мире всегда будет царить беспорядки.

​Вообще-то всё с точностью наоборот.

Поэтому нечасто остаётся на одном месте. Но иногда он разговаривает на языке своего племени.

​Странное противопоставление получается.

скучать ему не пришлось, ведь часть света, в которой он жил является самой древней и таинственной частью на Мобиусе с кучей древних, неисследованных руин и скучать ему не пришлось.

КайндЮзер стал повторяться, и это совсем не удивительно, ведь СуперЮзер стал повторяться.

и даже писали на уж точно не мобианском или любом земном языке

​Земной != мобианский, вообще-то. Хотя разбираться в тонкостях твоих АУ - только лишняя головная боль.

Язык состоял из странных кругов, треугольников и спиралей.

​Язык может состоять из слогов и слов, но никак не из треугольников и спиралей. И да, я понял, что речь о письменности, но подобные вещи уточнять нужно. "А то я старый ужо, не умею больше мысли читать." (с) Джанкер

Впоследствии, Сакрет даже начал немного понимать язык, по крайней мере, запомнил все известные значки и смутно начал понимать сказанное из-за изображений рядом с надписями.

​Ящер, сбежавший из племени (!) в 15 лет (!) заделался филологом и специалистом по исчезнувшим языкам? Что-то не верится.

Однако, один раз он наткнулся аж на агрессивно настроенных древних инопланетных роботов.

​...которые материализовались из воздуха.

И на послание воинственной расы инопланетян «Гаизарийдов». Он услышал название, когда ему выкрикнул агрессивный робот, кому он служил.

С каких это пор древние инопланетные роботы по-мобиански разговаривают?

«Мобиус – наша обетованная земля и мы не позволим каким-то обезьянам её захватить. Мобиус станет нашим».

​Ящерицы - это обезьяны? Всё ясно...

И он просто снял шляпу, а псоле продолжил исследовать Мобиус, добывая ценнейшие артефакты, одним из которых оказалась «Зелёная Звезда».

​А псоле пршёл испрвлять очепятки.

 

Итог - как всегда неплохо, но дыр в матчасти много.

Изменено пользователем Emerald Phil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Никита "Крэгот" Потемкин. 

Возраст: 18 лет

Раса: Кот

Пол, рост, вес: Мужской, 130 см, 48 кг

Специализация: Скорость.

Откуда родом: Энтолома, г. Сэндидейл.

Вид деятельности: Студент.

Родные: Виктор (Старший брат).

Друзья: Дмитрий, Эдуард, Тетсуя.

Способности: Небольшие навыки рукопашного боя, криокинез (передался по наследству от отца), иммунитет к резким перепадам температуры. Также может из льда кастовать самое разное оружие ближнего боя, но его фаворитами являются боевые когти. Ещё хорошо рисует.

Слабости: Не шибко силён физически, боится призраков и врачей - психиаторов.

Снаряжение: Сумка, телефон, наушники, пара упаковок валерианы.

Характер: Ник толком не умеет ладить с людьми, склонен к "сычеванию", холоден, словно лёд. Однако всё это является своеобразной "маской", за которой, помимо творческой и более-менее эмоциональной личности, скрывается янгире. В стрессовом состоянии довести его до такого состояния может оскорбление, угроза или просто неудачная шутка. В нормальном же состоянии он вполне может контролировать себя. Глушит много успокоительного, дабы свести шанс срыва башни к минимуму. Благотворное воздействие на него в моменты безумия может оказать только его старший брат посредством удара электрошокером в живот. Только друзья и Виктор не находятся в его списке потенциальных жертв. Ещё он плохо спит по ночам, отчего может уснуть прямо на занятиях. Вдобавок, неисправимый матершиник.

История: Родился в рабочей семье, переезхал в Централ Сити, закончив школу. За всю жизнь натерпелся достаточно (врождённая слабость психики, не самые лучшие отношения со сверстниками и крайне жуткий случай, после которого пришлось пройти мозгопромывательную терапию, дабы всё забыть), чтобы тронуться умом. От срыва башни его ограждает Виктор - единственный, кому он может довериться по-настоящему. Знаком с Эдиком с детства, считает его хорошим другом, если не лучшим. Поступил в университет без особых проблем. Жизнь его не отличается особым разнообразием, а каждый день проходит по плану: проснулся, умылся, ушёл в универ, едва кого-нибудь не выпилил, отучился, пришёл домой, отдохнул, сделал задания на дом (количество выполненой домашки в день прямо пропорционально её сложности), посидел за ПК, лёг спать. Смыть, повторить сначала. 

Внешность: Худощавый серый кот с белыми глазами, тёмно-синими волосами и причёской а-ля Леон Кеннеди. Зачастую одет в серую гавайскую рубашку, синие джинсы и белые кеды. 

Я эту анкету уже разбирал

Имя: Дмитрий "Юст" Лебедев.

Возраст: 18 лет

Раса: Пума

Пол, рост, вес: Мужской, 145 см, 58 кг.

Специализация: Сила. 

Откуда родом: Энтолома, г. Сэндидейл.

Вид деятельности: Студент

Родные: Семён (старший брат), Ульяна (младшая сестра)

Друзья: Никита, Виктор, Тетсуя, Эдуард.

Способности: Неплохо развит физически и очень вынослив, так как очень много помогал дедушке с тяжёлой работой, годный хакер. 

Слабости: Имеет проблемы со зрением, боится резких звуков.

Снаряжение: Сумка, портативка Sonytendo DSi.

Характер: Добрый и приятный в общении, за исключением тех случаев, когда его отвлекают от работы. Тогда он становится раздражительным, может даже нагрубить, но и извиняется в следующий же момент. Юст всегда относится серьёзно к тому, за что берётся и доводит это до конца, даже в ущерб свободному времени. Искренне завидует успехам Крэгота в программировании, всячески пытается стать лучше него, чего иногда и добивается. 

История: Родился в семье бизнесменов, воспитывался в большей степени дедом, так как отец и мать работали за границей. С детства знает Эдика, считает его своим лучшим другом. Сейчас живёт со сестрой и старшим братом.

Внешность: Чёрный пума с ярко-голубыми глазами и красными волосами. Носит очки. Часто его можно видеть в коричневой кожаной куртке, белой футболке с логотипом Guns N' Roses , синих джинсах и чёрных ботинках.

"Родился в семье бизнесменов, воспитывался в большей степени дедом, так как отец и мать работали за границей." - (небольшое примечание) Тут лучше сказать "вели бизнес", так как "работать" может запутать некоторых (как меня, например)

Иных претензий нет

Имя: Эдуард "Эдди" Ренков.

Возраст: 19 лет

Раса: Лис

Пол: Мужской

Рост: 150 см

Вес: 55 кг

Специализация: Скорость.

Место рождения: Энтолома, г. Сэндидейл

Текущий вид деятельности:

Родные: Алиса (младшая сестра)

Друзья: Никита, Виктор, Тетсуя, Дмитрий.

Способности: Быстрый, ловкий, умеет играть на гитаре. 

Слабости: Хиловат, страшно боится показать своё истинное лицо

Снаряжение: Сумка, нэтбук.

Характер: Бунтарь и хулиган, подкалывает всех, кого только может, плевать хотел на правила дисциплины, отчего регулярно получает выговоры от преподавателей. Но ему на них откровенно пофигу. Навеселе, даже когда ему хреново. Очень любит музыку, особенно рок и метал, и даже хочет собрать свою собственную рок-группу. Но несмотря на имидж, внутри является добрым, стеснительным и очень ранимым, что панически боится показать на людях. Самим собой он становится только в полном одиночестве или наедине с сестрой. Не унывает в любых, даже, казалось бы, безвыходных ситуациях. Испытывает неприязнь к Виктору из-за несходящихся взглядов, а также считает его виноватым в том, что Ник стал психом.

История: В детстве Эдика никто не принимал таким, какой он есть. Его не считали за парня, насмехались над ним. Из-за этого он решил использовать образ хулигана, дабы получить признание и при этом оставаться самим собой. Со временем Эдди настолько вошёл в эту роль, что стал забывать о своей истинной сущности. Но с помощью Алисы ему удаётся помнить о том, кто он есть. Да и дружба с Димой и Ником, которые знают о нём практически всё, этому тоже способствует. 

Внешность: Тёмно-зелёный лис с рыжими волосами и жёлтыми глазами. На спине набита татуировка в виде символа Хазамы, любимого персонажа Эдди в игре BlazBlue. Одет в белую рубашку, красную жилетку, чёрные брюки и туфли.

Указана строка "Текущий вид деятельности", но она не заполнена
Хм... А как можно быть очень ранимым, но в то же время обладать "иммунитетом" против выговоров преподавателей? Они ведь легко могут задеть какое-либо больное место.

Имя: Виктор "Рихтер" Потемкин. 

Возраст: 19 лет

Раса: Кот

Пол, рост, вес: Мужской, 140 см, 50 кг.

Специализация: Скорость.

Откуда родом: Энтолома, г. Сэндидейл.

Вид деятельности: Студент

Родные: Никита (младший брат)

Друзья: Дмитрий, Эдуард, Тетсуя.

Способности: Имеет высокие навыки рукопашного боя и хороший слух, неплохо поёт.

Слабости: Низкая выносливость, люто боится насекомых.

Снаряжение: Сумка, нетбук, шокер.

Характер: На людях Рихтер весьма угрюм и застенчив, завести с ним разговор довольно непросто. Но в дружественной обстановке он становится более открытым и разговорчивым, хоть и сохраняет качества, присущие ему в окружении незнакомцев. Очень сильно любит своего младшего брата и ради него готов пойти на всё. Находясь в депрессии, в которую впадает после серьёзных фейлов, становится грубым и очень вспыльчивым. Видя, что тому, к кому Виктор сильно привязан, кто-то угрожает, впадает в едва контролируемую ярость. В таком состоянии он вполне способен сильно покалечить обидчика. Недолюбливает Эдди из-за кучи разногласий. Также считает Ренкова лицемером, не веря во всё хорошее, что о нём говорит его брат.

История: Родился в рабочей семье, переезхал в Централ Сити, закончив школу. Рихтер постоянно обвиняет себя в том, что случилось с Крэготом, считая, что если бы он в своё время уделял брату больше времени, а не наседал на учёбу, то с ним ничего бы не случилось. Виктор искренне верит, что Ника можно вылечить, но не знает как. Жизнь проходит ненамного разнообразней, чем у брата. 

Внешность: Белый кот с зачёсанными назад чёрными волосами и золотистыми глазами. Одет в бежевую рубашку с закатаными рукавами, коричневые штаны и чёрные туфли.

Эту анкету я тоже разбирал

Имя: Тетсуя Чосокабе. 

Возраст: 18 лет

Раса: Лис

Пол, рост, вес: Мужской, 141 см, 51 кг.

Специализация: Скорость

Откуда родом: Тсурин, г. Кагешин

Вид деятельности: Студент

Родные: Мику (младшая сестра)

Друзья: Дмитрий, Эдуард, Никита, Виктор.

Способности: Бесшумная ходьба и отлично развитая ловкость. Неплохие навыки рукопашного боя. Неплохо играет на гитаре.

Слабости: Хиловат, боится всего паранормального.

Снаряжение: Сумка, нэтбук.

Характер: Очень замкнутая и необщительная личность, к нему просто не подойти. Добрый, но не считает нужным одаривать своей добротой всех подряд. Большой любитель видеоигр. Люто, бешено ненавидит стереотипы о кагешинцах, что, мол, они знатоки аниме, обращаются к друг другу исключительно на "тян", "кун" и.т.д, и.т.п. Любит проводить время с сестрой, которая, к слову, хорошо поёт и не хуже брата шпарит на гитаре. 

История: Родился в Кагешине. Во время войны его мать погибла, а отец оказался прикован к инвалидной коляске. После воцарения мира в стране Тетсуя пытался сочетать учёбу и работу, что у него неплохо получалось. Когда ему исполнилось 18 лет, отец умер от инфаркта. Тогда Чосокабе продал квартиру и вместе с сестрой уехал в Централ Сити, где купил двухкомнатную квартиру и теперь учится в университете. Изначально не дружил ни с кем, пока случайно не разговорился с Эдди о музыке, и уже через него познакомился с остальными. Впрочем, Тетсуя считает их приятелями, не более.

Внешность: Багряный лис с собранными в "хвост" чёрными волосами. Глаза голубые. Имеет шрам, проходящий через правый глаз по вертикали. Одет в белую рубашку, бежевые брюки и коричневые туфли.

(не претензия) Немного озадачило сначала "Люто, бешено ненавидит" - принял за стёб. Скорее всего, ошибся
Хм... Скорее всего, он нашёл высокооплачиваемую работу с низкой/средней физической нагрузкой и гибким графиком, так как смог и накопить на переезд, и на дорожные расходы, и на доплату цены за квартиру. Но, если проданная квартира была, например, десятикомнатной, то денег уж точно бы хватило и претензия снимется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote]http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_32757564_orig_.jpg

Где?

​Вообще-то всё с точностью наоборот.

Сравнил, называется. Лидер лидер и лидер вожак, который с рождения и без подготовки становится вождём и может делать, что захочет. Да и лидеры разные бывают.

КайндЮзер стал повторяться, и это совсем не удивительно, ведь СуперЮзер стал повторяться.

А Филу не надоело в такой манере недокритика с Циса писать? Как бы... [troll]

Земной != мобианский, вообще-то. Хотя разбираться в тонкостях твоих АУ - только лишняя головная боль.

Я хотел сказать, что роботы не разговаривали ни на одном из языков Земли и даже не на языке Мобиуса. Однако, следующее предложение... Оно меня малость огорчило, но никто и не заставляет тебя разбираться, моя АУ. Ау!

Язык может состоять из слогов и слов, но никак не из треугольников и спиралей. И да, я понял, что речь о письменности, но подобные вещи уточнять нужно. "А то я старый ужо, не умею больше мысли читать." (с) Джанкер

Хмм... А ничего, что письменность - одна из главных составляющих языка? Неужели, так трудно догадаться и так легко написать сие "очень нужное" высказывание? Или для тебя эта вещь - уже телепатия?

Извините, но уже просто нет слов, но может, я и не прав. Ладно, поехали дальше.

​Ящер, сбежавший из племени (!) в 15 лет (!) заделался филологом и специалистом по исчезнувшим языкам? Что-то не верится.

"Запомнил все значки"

"Начал немного понимать язык по изображениям рядом с надписями"

То есть, разговаривать, читать и говорить на нём он не научился, но записывал каждый значок, это да.

​...которые материализовались из воздуха.

"руины"

"древние инопланетные колонии, ставшие руинами"

"самая древняя часть Мобиуса"

Понятно происхождение роботов?

С каких это пор древние инопланетные роботы по-мобиански разговаривают?

А ничего, что из-за надписи можно понять, что есть у них какие-то связи с мобианской цивилизацией? Или мне про теорию заговора написать? Не... Тогда будет неинтересно... По крайней мере, применение персу почти придумал.

Ящерицы - это обезьяны? Всё ясно...

Это идиотизм какой-то уже. Но дело в том, что инопланетяне более преуспевшие в сфере техники, разума и силы, нежели мобианцы. Поэтому, мобианцы - для них, как обезьяны (земные).

Итог - как всегда неплохо, но дыр в матчасти много.

Итог: без комментариев, прошу всё более подробно разъяснить. И по возможности, в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

​Как пример, Капитан Америка, но есть и другие случаи.

А Филу не надоело в такой манере недокритика с Циса писать? Как бы... [troll]

​Why not? Немного сарказма никогда не помешает.

Хмм... А ничего, что письменность - одна из главных составляющих языка? Неужели, так трудно догадаться и так легко написать сие "очень нужное" высказывание? Или для тебя эта вещь - уже телепатия?

Извините, но уже просто нет слов, но может, я и не прав. Ладно, поехали дальше.

​Нельзя понять, как произносятся слова, онли по письменности.

"Запомнил все значки"

"Начал немного понимать язык по изображениям рядом с надписями"

То есть, разговаривать, читать и говорить на нём он не научился, но записывал каждый значок, это да.

​Или у этих ящеров чудовищные мыслительные способности, или это просто невозможно. Для анализа письменности нужны определённые знания, и их этому ящеру взять было неоткуда.

А ничего, что из-за надписи можно понять, что есть у них какие-то связи с мобианской цивилизацией? Или мне про теорию заговора написать? Не... Тогда будет неинтересно... По крайней мере, применение персу почти придумал.

​Геометрические фигуры - это тебе не какие-нибудь наскальные рисунки: даже если он начал слегка понимать язык, он не мог узнать всё это.

Это идиотизм какой-то уже. Но дело в том, что инопланетяне более преуспевшие в сфере техники, разума и силы, нежели мобианцы. Поэтому, мобианцы - для них, как обезьяны (земные).

​F*** the logic, уж извините за выражение. Я понимаю, когда обезьянами называют людей, но когда роботы называют обезьянами антропоморфных ящериц - это просто бессмысленно.

Итог: без комментариев, прошу всё более подробно разъяснить. И по возможности, в ЛС.

​Разъяснил ╮( ̄ω ̄)╭

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Нельзя понять, как произносятся слова, онли по письменности.

А я говорил, что он может понимать, как это всё произносится?

Или у этих ящеров чудовищные мыслительные способности, или это просто невозможно. Для анализа письменности нужны определённые знания, и их этому ящеру взять было неоткуда.

Он знал, что надписи как-то связаны с изображениями. А уж попробовать разузнать всё по изображениям и "наскальным рисункам" довольно легко, проверял. И я не говорил, что всё то, что он узнаёт достоверно на 100%.

​Геометрические фигуры - это тебе не какие-нибудь наскальные рисунки: даже если он начал слегка понимать язык, он не мог узнать всё это.

«Мобиус – наша обетованная земля и мы не позволим каким-то обезьянам её захватить. Мобиус станет нашим».

Надпись, вот эта надпись.

*** the logic, уж извините за выражение. Я понимаю, когда обезьянами называют людей, но когда роботы называют обезьянами антропоморфных ящериц - это просто бессмысленно.

 Тонкость моей АУ: Земля - сосед Мобиуса и те же инопланетяне были там, но не остановились там надолго? Однако, обезьян видели. Настоящих.

Но!

Why not? Немного сарказма никогда не помешает.

А некоторые сарказм не понимают, например я. А для того, чтобы критика была понятной, надо изъясняться на максимально доступном языке, ИМХО, иначе требования "всё разъяснить" будут очень часто появляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил, что он может понимать, как это всё произносится?

Тогда как он понял, что сказали роботы?

Он знал, что надписи как-то связаны с изображениями. А уж попробовать разузнать всё по изображениям и "наскальным рисункам" довольно легко, проверял. И я не говорил, что всё то, что он узнаёт достоверно на 100%.

Понять слова по спиралям и треугольникам7 Мда, серьёзное заявление.

 Тонкость моей АУ: Земля - сосед Мобиуса и те же инопланетяне были там, но не остановились там надолго? Однако, обезьян видели. Настоящих.

Я же говорил, что я не умею мысли читать.

А некоторые сарказм не понимают, например я. А для того, чтобы критика была понятной, надо изъясняться на максимально доступном языке, ИМХО, иначе требования "всё разъяснить" будут очень часто появляться.

 Если не понимаешь сарказм - это твои проблемы, и ничего непонятного в этой критике нет. <s>Что-то я наши старые персонажесрачи вспомнил...</s>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Сакрет

 

Раса: сцинк (ящерица)

 

Возраст: 29 лет

 

Вес: 48 кг

 

Пол: мужской

 

Способности:

 

1). Несколько секунд может висеть на стене.

 

2). Может несколько часов бегать без перерыва и не уставать.

 

3). Довольно меток.

 

4). Может почувствовать присутствие опасности прямо у себя за спиной.

 

5). Может использовать окружение, как оружие. Хорошо делает ловушки.

 

6). Хорошо уклоняется от напастей, так что ловушки в подземельях или ещё где-нибудь – почти не помеха.

 

Слабости:

 

1). Иногда его внимательность может дать осечку и это может очень помешать в странствиях.

 

2). Без оружия почти беспомощен в бою.

 

Снаряжение: Однажды, в своих приключениях, он нашёл необычный, инопланетный кинжал со странными надписями на лезвии. Этот кинжал на вид обычный каменный кинжал с металлическим кольцом на низу рукояти. Длиной около 50 см. Однако, он хорошо поточен и очень лёгок, такое чувство, что веса не имеет совсем. Он очень хорошо метается, буквально сам летает. Но Сакрет бы не использовал этот кинжал в бою постоянно, если бы не несколько особенностей этой волшебной вещи. Этот кинжал при атаке светится зелёным цветом. При таком свечении, он может резать очень толстые и твёрдые металлы отлично. При метании этот кинжал возвращается прямо в руки обладателю, как бумеранг. Но он ещё полезен для убийства нескольких жертв. Например, он отталкивается от стен, как мячик. А ещё это оружие может поочерёдно налетать на врагов неподалёку. Так одним броском этот кинжал может перерезать маленькую толпу, но не больше десяти человек. Этим кинжалом Сакрет заменяет абсолютно всё оружие и при правильном использовании этим оружием можно добиться умопомрачительных результатов. Но, судя по инопланетным надписям и происхождению этого кинжала, Сакрет понял, что он называется «Зелёная Звезда» и принадлежал одному наверно, очень известному инопланетному герою, чьё имя не было указано (или исчезло со временем), но кинжал буквально выпал из рассыпавшегося метеорита, летевшего над пьедесталом на самой высокой точке пирамиды.

 

Характер: Сакрет отличался от всех сородичей невероятной уверенности в себе и необычайной смелостью. У этого ящера был самый крепкий характер. Да и сейчас он такой же. Однако, и у него есть изъяны. Но самый главный, который мешает ему всю жизнь – нежелание быть в команде. Он считает, что лидеров в мире вообще не должно быть, иначе в мире всегда будет царить беспорядки. Он очень любит работать один. И жить в одиночестве он тоже любит. Впрочем, из-за этого, он ведёт отшельнический образ жизни, живя в джунглях, вдали от цивилизации. Всегда любит искать приключения и путешествовать. Поэтому нечасто остаётся на одном месте. Но иногда он разговаривает на языке своего племени.

 

Внешний вид: Выглядит, как подобает искателю приключений. Смахивает на ковбоя, носит кожаные, длинные сапоги на ногах. На голове носит ковбойскую шляпу. На лице имеет что-то вроде щетины. Зрачки полностью чёрные. Носит белую рубашку и коричневую кожаную жилетку. На ногах джинсы с поясом, на котором закреплена «Зелёная Звезда». Кожа жёлто-зелёная, а хвост он часто отрезает, чтобы не мешался в преодолении ловушек. Однако, из-за естественной для его расы ускоренной регенерации, он у него со временем вырастает.

 

История: Сакрет жил в племени Сатерног, в нескончаемых джунглях Мобиуса. Однако, из-за своей ненависти к лидерам, в 15 лет, он устроил бунт против вождя, но безуспешно. За это его и изгнали, а Сакрет остался доволен. И скучать ему не пришлось, ведь часть света, в которой он жил является самой древней и таинственной частью на Мобиусе с кучей древних, неисследованных руин. Он принялся вовсю исследовать древние постройки. Ящер узнал много нового и невероятного. Искатель приключений узнал, что почти все эти руины – колонии инопланетян неизвестной расы. Однако, они были достаточно плохо изображены на стенах руин и даже писали на уж точно не мобианском или любом земном языке. Язык состоял из странных кругов, треугольников и спиралей. Впоследствии, Сакрет даже начал немного понимать язык, по крайней мере, запомнил все известные значки и смутно начал понимать сказанное из-за изображений рядом с надписями. Однако, один раз он наткнулся аж на агрессивно настроенных древних инопланетных роботов. И на послание воинственной расы инопланетян «Гаизарийдов». Он услышал название, когда ему выкрикнул агрессивный робот, кому он служил. Послание гласило: «Мобиус – наша обетованная земля и мы не позволим каким-то обезьянам её захватить. Мобиус станет нашим». Из-за этой надписи на стене одной пирамиды, роботы становились агрессивными и читали её вслух на мобианском. Однако, это только на руку Сакрету-отшельнику, который обосновался в джунглях просто отлично. Но ящер делал попытку просить прощения у племени, вернувшись туда и, увидев руины вместо племени. И он просто снял шляпу, а после продолжил исследовать Мобиус, добывая ценнейшие артефакты, одним из которых оказалась «Зелёная Звезда».

1. Не указан рост (раз указан вес - стоит указать и рост).
2. Почти беспомощен... Да как он может быть беспомощным при таких способностях??? Не может провести сильную атаку - допустим. Но вот уклоняется он наверняка на "отлично".
3. Если он не обладает суперскими мыслительными способностями, то он не мог даже понять название оружия. Если же обладает - это уже начинает перегибать палку.
4. Приобретение оружия. Не хватает только открытки "Сакрету от заботливых мимопроходящих"
5. У ящериц, если не ошибаюсь, хвост отрастает лишь один раз, да и то он намного короче и сбросить его они не могут
6. "Но иногда он разговаривает на языке своего племени" - читал ли ты книгу Даниэля Дефо "Робинзон Крузо"? Там главгерой, чтобы не потерять навык речи, разговаривал с собой вслух, пока не нашёл попугая. Но там он надеялся вернуться, а твой фанперс очень даже рад уединённой жизни. Сомневаюсь, что он стал бы повторять слова языка племени, откуда его изгнали, если он не надеялся туда вернуться.
7. Для уединённого образа жизни он, по-моему, одет неподходяще - рубашка и жилетка наверняка испачкаются, а толку от них всё равно немного. Хотя может прокатить, если ему не лень носить старую одежду, которую не жалко испачкать/порвать/уничтожить (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)
8. ИИ является Искусственным Идиотом. Вот скажи, зачем роботу объявлять о своих намерениях?
9. Если он является искателем приключений (а всем известно, каким местом их ищут), то почему он не напал на роботов, а просто ушёл в джунгли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут тоже персонажа начал клепать.
Но не закончил пока. А может, и закончил.
Что есть - под спойлером.

  • Имя персонажа: Митч (Mitch Laroux)
  • Сценический псевдоним: m1t.ch (также был известен как Mitch Laroux и Callback)
  • Возраст: 25 лет.
  • Раса: Ёж.
  • Рост: 144 см.
  • Вес: 85 кг

История: Митч — один из известных электронных музыкантов Мобиуса, специализирующийся на жанрах прогрессив-хаус, электро-хаус и схожих с ними.

Свою деятельность как музыкант Митч начал как клавишник инди-рок-группы Breaking News. Играл он в ней около трёх лет и ушёл из-за потери интереса к рок-музыке.

В это время Митча заинтересовала музыка в жанре хаус и её подвиды. Тогда же он увлекается диджеингом, выступая в местных клубах.

Его первый сингл Let Me Look At This и последовавший за ним одноимённый EP (выпущенные под именем Mitch Laroux) критиками были встречены холодно. Это заставило Митча усомниться в своих способностях, из-за чего он в течение семи месяцев не занимался музыкой. После перерыва он берёт псевдоним Callback (в честь песни группы Breaking News, к которой он написал слова) и резко меняет свой стиль на более жёсткий, схожий с нынешним.

После успеха Carousel EP и Flash Upward EP к Митчу приходит определённая популярность, а после студийного альбома Colours Of Adventure он и вовсе проснулся знаменитым. Тогда у него начинаются проблемы — альтернативная рок-группа Callback подаёт на него в суд из-за использования торговой марки Callback. Митч проиграл дело и был вынужден сменить псевдоним на нынешний.

Внешность и одежда: Зелёный ёж, цвет глаз - синий, но оттенок меняется в зависимости от освещения. Одет обычно в серую куртку и джинсы, на руках — тёмно-серые полуперчатки.

Характер: Митч — добрый по натуре парень, обладает чувством юмора, умеет завести толпу, считает себя в меру талантливым, однако может замкнуться в себе после неудачи и несколько ленив.

Факты:

  • Митч обладает синтезестией — способностью отождествлять цвета с музыкой.
  • Несмотря на то, что Митч давно не крутит пластинки (предпочитая компакт-диски или элтиджеинг), он до сих пор носит полуперчатки — в обычных перчатках винил скользил у него под пальцами. Почему так происходило — не известно («наверное, я носил неправильные перчатки» — смеётся Митч), но он начал играть сеты, сняв перчатки, а позже перешёл на полуперчатки.
  • В своих выступлениях Митч уделяет внимание визуальной части.
  • По рассказу самого Митча, однажды на одном фестивале, поле того, как он вышел из уборной, на него «набросился какой-то синий ёж и давай мутузить. Называл он меня как-то странно — то ли Скаром, то ли Скричем, ну, вроде того. Оказалось, не за того принял».
Изменено пользователем Videosonic
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отряд быстрого реагирования в лице Экса прибыл. И сразу ушёл. 
Даже как-то неловко, что придраться не к чему (а ещё надо не сорваться в бессодержательное сообщение).

Единственное замечание - глаза, скорее, не меняют цвет, а имеют такой оттенок, что при разном освещении и выглядят по-разному. Наверное. Впрочем, сюда лезть не буду, так как это авторская часть.

//про синего ежа понравилось//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отряд быстрого реагирования в лице Экса прибыл. И сразу ушёл. 
Даже как-то неловко, что придраться не к чему (а ещё надо не сорваться в бессодержательное сообщение).

На случай, если это положительная оценка - спасибо.

Единственное замечание - глаза, скорее, не меняют цвет, а имеют такой оттенок, что при разном освещении и выглядят по-разному. Наверное. Впрочем, сюда лезть не буду, так как это авторская часть.

У вас формулировка вернее, так что fixed.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сразу сказать что я не могу идти только по какой-то определённой ветке своих фан-персонажей и метаюсь от одной к другой и в итоге я всё-таки закончил своего Лекса. По крайней мере я надеюсь что закончил.

Хочу сразу предупредить: своих персонажей я создаю сам,на анкеты персонажей выставленных до меня я не смотрю просьба любые совпадения считать случайными.

Вот анкета:

Имя: Лекс.

Раса: Ёж.

Возраст: Неизвестен, но выглядит на пятнадцать.

Рост: 103 см

Внешний вид: Лекс выглядит как пятнадцатилетний зелёный ёж с чёрными концами игл и серо-голубыми глазами. У него три больших игл сзади на голове и три поменьше спереди в виде чёлки. Он одет в чёрные ботинки и брюки. На теле он носит чёрный жилет поверх металлической брони. За спиной он носит меч сделанный в виде креста. На руках у него специальные боевые металлические наручи с вырезанной на них печатью. Так же он имеет две идентичные друг-другу чёрные татуировки на руках от кисти до локтя. На самих кистях у него изображён круг с рисунком черепа внутри, а на остальной части руки чёрное пламя.

История:

Лекс был одним из многочисленных демонов воинов сражавшихся против ангелов, но из этих двух армий он единственный заметил как в результате войны страдают смертные. После окончания войны между небесами и прейсподней  большую часть времени он провёл в аду выжидая удобного момента. Когда время пришло он освободил, пленённого когда-то им самим, феникса Дрейка (это ещё один мой персонаж его анкету я выложу немного позже) и вместе с ним устроил побег из ада. Во время побега они попали в так называемое святилище, находящееся между адом, раем и миром смертных, в котором нашли легендарный артефакт- Камень Жнеца Душ. Предмет с помощью которого можно спасти любую душу отправив её в рай или обречь её на вечные муки отправив в ад.

В это время Лекса и Дрейка настиг многочисленный отряд демонов, но применив силу артефакта Лекс и Дрейк смогли наконец уйти от преследования и оказаться среди смертных.

после многочисленных попыток заполучить артефакт с помощью демонов и падших ангелов повелитель демонов решил сам разобраться с Лексом. Сумев прорваться через границу миров принялся уничтожать всё подряд.

Что бы остановить такого противника Лекс с помощью камня запечатал повелителя демонов в аду привязав печать к своей жизни. Это означает что пока он  жив печать не рухнет и наоборот если печать будет сломлена Лекс погибнет. Дрейк недолго думая разбивает Камень Жнеца Душ и отправляется на поиски своего друга, исчезнувшего вместе с повелителем, дальнейшая судьба Дрейка не известна.

Тем временем Лекс пришёл в себя в не известном для себя месте. Как оказалось он потерял память и не помнил ничего кроме своего имени. Со временем к нему вернулась часть памяти и вспомнив кто он такой, Лекс отправился на поиски других мощных артефактов способных разрушить печать на вратах ада.

Характер: Лекс одиночка. Он не стремится заводить знакомств но и не отрекается от мира. По большей части его характер остаётся неизвестным для окружающих.

Снаряжение: Основным оружием Лекса являются боевые наручи с цепями на нижней стороне с кунаи -кинжалами на конце. Всего таких цепей он носит с собой двенадцать с каждой из которых имеет ментальную связь. На каждую из цепей наложено заклинание бесконечности, позваляющее цепям бесконечно увеличиваться в длину, что весьма облегчает их перенос так, как в обычном состоянии цепи насчитывают не более семи-восьми звеньев. Так же во внутренних карманах жилета он переносит две небольшие рукояти мечей с выдвижными лезвиями. За спиной он носит крупный меч зделанный в виде креста, одного точного удара этим мечём хватит что бы отправить на тот свет довольно сильного демона.

Способности: Лекс не стареет, довольно ловок и силён что во время боя даёт ему преимущество. Также он мастерски владеет многими видами холодного оружия и рукопашного боя, а его слух настолько натренирован что он может расслышать биение одного сердца в огромной толпе. Благодаря своей демонической сущности он имеет иммунитет к большинству вредных воздействий. Будучи демоном Лекс в совершенстве обладал магией тьмы но так как он потерял память уровень его мастерства упал до создания небольших облаков состоящих из тьмы для дезорентирования соперника. Во время битвы и перед ней может читать молитвы для поднятия боевого духа. По окончанию сражения также читает молитву что бы упокоить души своих врагов(если они у них есть).

Помимо вышеуказанных способностей Лекс может переходить в два состояния: "Энергетическая аура" и "Демон Тьмы".

В состоянии энергетической ауры вокруг Лекса сияет голубая аура и у него повышены скорость и сила. Но эта способность имеет существенный недостаток: когда Лекс переходит в это состояние он разом задействует все свои физические резервы из-за чего по окончанию действия этого состояния он едва может стоять на ногах и чаще всего теряет сознание.

Переходить в состояние демона тьмы Лекс старается как можно реже так, как ему тяжело управлять собой в этот момент. В состоянии демона он довольно зловеще его окрас меняется на более тёмный, глаза становятся полностью белыми, руки почти полностью покрыты тьмой, а за спиной у него появляются два крыла также состоящие из тьмы. В этом состоянии он использует магию тьмы на полную мощность на сколько ему позволяют знания этой магии.

Слабости/Страхи: Лексу тяжело справляться с воспоминаниями о том, что он пережил в аду именно это объясняет его замкнутость. Единственное чего он боится это снова оказаться в аду. Слабостей у него как таковы нет по большей части он ко всему нейтрален.

Сторона: Герой.

 

Вы можете как угодно нападать на эту анкету но менять его ещё больше я не стану, всё что я мог с ним сделать я сделал.

Изменено пользователем Lex the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отряд быстрого реагирования в лице Экса снова на месте. Приступим.

1. Тебе-то возраст известен. Напиши, пожалуйста, сколько ему лет хронологически. Или, если уж у тебя ангелы и демоны пошли, насколько он старше/младше планеты Земля (или какая там главная)
2. Такой вопрос:для чего на наручах печать?Тем более, что именно там она сотрётся (или испортится) быстрее всего.
3. (не претензия) Вижу, что тут фентези, раз можно сбежать из ада, быть демоном на стороне героев и т.д. А вот в другие сеттинги с такой анкетой лезть не стоит.
4. (уточнение) "демонов и падших ангелов" - вообще-то, это одно и то же понятие. Если, конечно, у тебя фентези-мир не построен абсолютно иначе.
5. Потерял память, не стареет, суперкрутой, суперсильный... Уж не Шедоу ли это часом? Я, конечно, понимаю, что особенности Лекса позволяют ему не стареть, а вот остальное надо срочно исправить, раз уж сониковский персонаж
6. О характере написано так, что возникает законный вопрос: "А ты сам знаешь его характер?"
7. Ещё и супермощное оружие. Многовато крутости на одного персонажа.
8. Смерть - прерогатива людей (ну и антропоморфных персонажей). Так что демонов на тот свет Лекс отправить не может - они и так там. 
9. Ещё и суперслух. Это начинает меня печалить.
10. Молитвы читать Лекс не может. Иначе это нарушит законы любого сеттинга, где есть ангелы и демоны.
11. А теперь объясни мне, что он будет делать в мире Соника сотоварищи.
12. Внешность, конечно, Лекса выделяет на фоне остальных ежей мира Соника, но пятнадцать лет эту уникальность несколько портят. Ведь Сонику - 15, Шедоу был создан Джеральдом с внешностью на 15, а Сильверу - 14. Можно дать твоему Лексу внешний вид лет так на 18-20. Или 25.

Анкету лучше переделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отряд быстрого реагирования в лице Экса снова на месте. Приступим.

1. Тебе-то возраст известен. Напиши, пожалуйста, сколько ему лет хронологически. Или, если уж у тебя ангелы и демоны пошли, насколько он старше/младше планеты Земля (или какая там главная)
2. Такой вопрос:для чего на наручах печать?Тем более, что именно там она сотрётся (или испортится) быстрее всего.
3. (не претензия) Вижу, что тут фентези, раз можно сбежать из ада, быть демоном на стороне героев и т.д. А вот в другие сеттинги с такой анкетой лезть не стоит.
4. (уточнение) "демонов и падших ангелов" - вообще-то, это одно и то же понятие. Если, конечно, у тебя фентези-мир не построен абсолютно иначе.
5. Потерял память, не стареет, суперкрутой, суперсильный... Уж не Шедоу ли это часом? Я, конечно, понимаю, что особенности Лекса позволяют ему не стареть, а вот остальное надо срочно исправить, раз уж сониковский персонаж
6. О характере написано так, что возникает законный вопрос: "А ты сам знаешь его характер?"
7. Ещё и супермощное оружие. Многовато крутости на одного персонажа.
8. Смерть - прерогатива людей (ну и антропоморфных персонажей). Так что демонов на тот свет Лекс отправить не может - они и так там. 
9. Ещё и суперслух. Это начинает меня печалить.
10. Молитвы читать Лекс не может. Иначе это нарушит законы любого сеттинга, где есть ангелы и демоны.
11. А теперь объясни мне, что он будет делать в мире Соника сотоварищи.
12. Внешность, конечно, Лекса выделяет на фоне остальных ежей мира Соника, но пятнадцать лет эту уникальность несколько портят. Ведь Сонику - 15, Шедоу был создан Джеральдом с внешностью на 15, а Сильверу - 14. Можно дать твоему Лексу внешний вид лет так на 18-20. Или 25.

Анкету лучше переделать.

Причины по которым можно сказать что я сам не знаю своего персонажа:

1. Возраст даже мне самому неизвестен когда я создавал этого персонажа я об этом как-то не думал. 

2. С наручами видимо забыл уточнить: печать вырезана на металле она не сотрётся,  а печать сдерживает его теневую магию.

3. .........

4. Ну не совсем.

5. А вот это не надо тут наговаривать. Что он "суперкрутой , суперсильный"  это ваши слова я этого не писал. Я конечно понимаю что всё это выглядит именно так, но ..........  чёрт, мне на это даже нечего добавить.

6. Правильный вопрос. Я скажу как есть. Я сам не знаю какой у него характер.

7. Какое супермощное оружие вы тут увидели?

8. Я написал это в переносном смысле.

9. .....................(промолчу)

10. Ляпнул не подумав

11. .....................

12. написал первое что пришло в голову

 

Вот полно причин по которым можно с увереностью сказать что я не знаю своего персонажа.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать мне тяжело письменно отображать свои мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины по которым можно сказать что я сам не знаю своего персонажа:

1. Возраст даже мне самому неизвестен когда я создавал этого персонажа я об этом как-то не думал. 

2. С наручами видимо забыл уточнить: печать вырезана на металле она не сотрётся,  а печать сдерживает его теневую магию.

3. .........

4. Ну не совсем.

5. А вот это не надо тут наговаривать. Что он "суперкрутой , суперсильный"  это ваши слова я этого не писал. Я конечно понимаю что всё это выглядит именно так, но ..........  чёрт, мне на это даже нечего добавить.

6. Правильный вопрос. Я скажу как есть. Я сам не знаю какой у него характер.

7. Какое супермощное оружие вы тут увидели?

8. Я написал это в переносном смысле.

9. .....................(промолчу)

10. Ляпнул не подумав

11. .....................

12. написал первое что пришло в голову

 

Вот полно причин по которым можно с увереностью сказать что я не знаю своего персонажа.

 

1. Его легко можно придумать.
2. Печать сотрётся в том случае, если наручами пользоваться - в конце концов, именно они принимают удар в схватке. Сотрётся, сомнётся, получит коррозию - всяко бывает.
3. Зависит от того, где будет применён персонаж. Если в фанфике - лучше брать сеттинг "Фентези", так как только туда он проходит без заминок. Если ролёвка - это, к сожалению, не ко мне.
4. Не совсем может быть исключительно в том случае, если у тебя этих ангелов и демонов создавал лично автор. В ином случае, демоны - падшие ангелы. 
5. Я не говорю, что вы писали. Я говорю о фактах. Он слишком силён. Сильнее официальных героев. 
6. Минус автору.
7. Те же удлиняющиеся до бесконечности цепи, на которых крепятся ножи. Раз он это носит, то либо умеет хорошо с ним управляться, либо выпендрёжник.

9. Такой отличный слух не может объясняться его "демонством", что, кстати, и так даёт ему много очков крутизны. Из-за этого, слух переходит в разряд сверхспособностей и персонаж рискует получить передоз круточти и стать Марти Стью (но, к счастью, пока держится)
11. В том смысле, для какой цели он был создан.
12. Это не всегда есть хорошо. 

В принципе, персонаж вполне может находиться в мире Соника сотоварищи и, более того, принимать активную роль в его событиях. Но после некоторой переделки. Если будет нужно - я помогу, чем смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всего лишь нужно правильно всё подать и тогда вы увидите его таким каким его вижу я

 

Изменено пользователем Lex the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×