Перейти к содержимому
Blue Cat

Фанперсонажи

1 111 сообщение в этой теме

Имя: Крис.

Место рождения: Америка (или как она там называется?).

Раса: Ёж.

Пол: Мужской.

Возраст: 15 лет.

Характер:  Добрый и жизнерадостный, иногда может стать серьёзным.

Способности: Хорошо разбирается в компьютерах.

История(WIP): Жил в богатой семье. Во время одной из войн его родители погибли, и Крис был отправлен в детдом. Потом  его усыновили его дядя и тётя (не могу я придумать , как сделать так чтобы и богатство осталось и Крис не был всё детство в детдоме). Познакомился с командой Соника, когда просто гулял на улице.

Внешность: Выглядит как обычный ёж-подросток синего цвета с чубом или хохолком на лбу красного цвета.

Одежда: Носит некое подобие куртки коричневого цвета, которую Крис обычно не застёгивает. Также носит черные штаны и кеды красного цвета.

Голос: Что-то наподобие голоса ютубера KriSSad.

P.S Я решил немного отвлечься от Шедовика.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shadowic сказал:

Имя: Крис.

Место рождения: Америка (или как она там называется?).

Раса: Ёж.

Пол: Мужской.

Возраст: 15 лет.

Характер:  Добрый и жизнерадостный, иногда может стать серьёзным.

Способности: Хорошо разбирается в компьютерах.

История(WIP): Жил в богатой семье. Во время одной из войн его родители погибли, и Крис был отправлен в детдом. Потом  его усыновили его дядя и тётя (не могу я придумать , как сделать так чтобы и богатство осталось и Крис не был всё детство в детдоме). Познакомился с командой Соника, когда просто гулял на улице.

Внешность: Выглядит как обычный ёж-подросток синего цвета с чубом или хохолком на лбу красного цвета.

Одежда: Носит некое подобие куртки коричневого цвета, которую Крис обычно не застёгивает. Также носит черные штаны и кеды красного цвета.

Голос: Что-то наподобие голоса ютубера KriSSad.

P.S Я решил немного отвлечься от Шедовика.

 

Здравствуйте, с вами всё тот же критикан. Пройдёмся по пунктам, и на этот раз по всем. 

Имя: Претензий нет. 

Место рождения: Это называется "Объединенная Федерация". 

Раса: Ежи немного приелись в фанперсонажах, но более мне нечего сказать. 

Пол: Претензий нет. 

Возраст: Претензий нет. 

Характер: Ну простите, но я не могу пройти мимо того, что описание характера слишком скудное (не ёмкое, а именно скудное). Ну хочется мне больше знать о характерах гораздо больше. 

Биография: Подмечу то же самое, что и выше, правда в этот раз биография является ёмкой и лаконичной. Только... Разве наследство (ответ на один из твоих вопросов) не передаётся потомку в момент совершеннолетия или я чего-то не понимаю в данном вопросе? И "забрать из детдома" - по-иному называется усыновлением, если я не путаю. (Мне бы с девушками так знакомиться просто на улице. Я этому персонажу завидую.) 

Внешность: Почему мне это напоминает Соника? Допустим, это совпадение. 

Одежда: Только личная придирка к тому, что яркие кеды используются вместе с одеждой более тёмного тона, но более мне нечего сказать. Тут дело вкуса. 

Голос: Я не слежу за каналом KriSSad, но голос вполне может подойти. 

Есть у меня подозрение, что этот персонаж должен был стать alter ego автора канала, но даже если зайти на главную страницу, можно увидеть, что у Криса несколько иной дизайн персонажа. В целом, эксперимент более успешный на мой взгляд, но есть над чем поработать. Желаю удачи, с чем бы ты ни работал. 

P.S. Данный пост длиннее анкеты. Это забавный момент. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я переписать своих персонажей чтобы их описание выглядело лучше. (пока только Шедовик)

Имя: Шедовик

Возраст: 35 лет

Раса: Ёж

Откуда родом (как он думал):   аналог России (почему-то не могу ничего придумать).

Откуда родом (на самом деле): АРК

Способности: хорошо орудует оружием

Характер: С первого взгляда можно подумать, что этот ёж кроме войны не о чём не думает, но в спокойной обстановке он может стать хорошим собеседником.

История: На самом деле Джеральд создал двух ежей, но Шедовик был даже секретней Шедоу. Он был отправлен ещё до нападения на АРК, ещё в то время, когда в (аналоге России) начинался (аналог СССР). Там он познакомился с семьёй ежей, среди которых был Крис (неожиданный поворот.) Шедовик стал другом этой семьи. Но когда Шедовик спокойно жил, началась война. На (аналог России) напали (аналог Германии). И Шедовик тоже участвовал в этой войне. Когда война закончилась, оказалось, что кроме Криса, из той семьи никого не осталось в живых, а самого Криса забрали в детдом. ( Я забыл сказать, что в моей вселенной персонажи растут как обычные люди, и поэтому, когда была та война, Крис был ещё маленьким) (И когда была война против аналога России были предки Эггмана и Инфинита). Потом Шедовик взял Криса из детдома, и они жили спокойно. Но потом через много лет Инфинит напал на эту деревню по завещанию его деда. Из живых остались только Шедовик и Крис.

Внешность:

Выглядит как Шедоу, только с синей шерстью и в шапке-ушанке. ( с синей шерстью он так и был, а ушанку нашел в аналоге России)

Прочее:

Очень ненавидит Инфинита.

Обладает медленный старением.

Является ( так сказать) братом Шедоу и опекуном Криса

Вселенная (мой ещё не написанный фанфик):

Соник: Последняя битва

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shadowic сказал:

Решил я переписать своих персонажей чтобы их описание выглядело лучше. (пока только Шедовик)

Имя: Шедовик

Возраст: 35 лет

Раса: Ёж

Откуда родом (как он думал):   аналог России (почему-то не могу ничего придумать).

Откуда родом (на самом деле): АРК

Способности: хорошо орудует оружием

Характер: С первого взгляда можно подумать, что этот ёж кроме войны не о чём не думает, но в спокойной обстановке он может стать хорошим собеседником.

История: На самом деле Джеральд создал двух ежей, но Шедовик был даже секретней Шедоу. Он был отправлен ещё до нападения на АРК, ещё в то время, когда в (аналоге России) начинался (аналог СССР). Там он познакомился с семьёй ежей, среди которых был Крис (неожиданный поворот.) Шедовик стал другом этой семьи. Но когда Шедовик спокойно жил, началась война. На (аналог России) напали (аналог Германии). И Шедовик тоже участвовал в этой войне. Когда война закончилась, оказалось, что кроме Криса, из той семьи никого не осталось в живых, а самого Криса забрали в детдом. ( Я забыл сказать, что в моей вселенной персонажи растут как обычные люди, и поэтому, когда была та война, Крис был ещё маленьким) (И когда была война против аналога России были предки Эггмана и Инфинита). Потом Шедовик взял Криса из детдома, и они жили спокойно. Но потом через много лет Инфинит напал на эту деревню по завещанию его деда. Из живых остались только Шедовик и Крис.

Внешность:

Выглядит как Шедоу, только с синей шерстью и в шапке-ушанке. ( с синей шерстью он так и был, а ушанку нашел в аналоге России)

Прочее:

Очень ненавидит Инфинита.

Обладает медленный старением.

Является ( так сказать) братом Шедоу и опекуном Криса

Вселенная (мой ещё не написанный фанфик):

Соник: Последняя битва

 

Перейду сразу к истории.

Крис, исходя из его анкеты, родился в аналоге Америки, так? Тогда что он забыл в аналоге России? Его перевезли что ли? Предки Эггмана и Инфинита? Если у Инфинита воевал дед, значит у Эггмана воевал Джеральд? Он ведь его дедушка. Шедовик забрал Криса из детдома. А куда увёз то? Имя деревни есть? И с чего деду не понравилась именно эта деревня? Почему не вся страна, а именно деревня?

Вообщем ещё надо поработать на персонажем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018в12:33, Shadowic сказал:

История: На самом деле Джеральд создал двух ежей, но Шедовик был даже секретней Шедоу.

 

В 26.07.2018в16:58, Lonic Treempack сказал:

Выглядит как Шедоу, только с синей шерстью и в шапке-ушанке.

 

В 26.07.2018в16:58, Lonic Treempack сказал:

Является ( так сказать) братом Шедоу и опекуном Криса

Очередной унылый Шедоуклон, а мне казалось, что они вымерли -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/2 часть.

Имя: Ляобянь

Прозвище: Босс.

Раса: Кабан с аномально большими клыками.

Пол: Мужской.

Возраст:  36 лет.

Рост: 183 см (Чуть выше Вектора, но ниже Эггмана на 2 сантиметра).

Место рождения: Чун-нан.

Внешность: Кабан с шерстью медно-коричневого цвета и бирюзовыми глазами. Кожа тускло-амарантово-розового цвета. Телосложение мускулистое, широкоплечее. Имеет довольно внушительные по размерам клыки, которые считаются крайней редкостью среди его вида и приносят удачу. 

Одежда: Одет в кленово-зелёный костюм, под которым одета рубашка цвета фуксии. При важных мероприятиях надевает багровый галстук, а при выходе на улице федору такого же цвета, как и костюм.

Способности: Несмотря на габариты, он достаточно быстр, чтобы схватить вас и отбросить в ближайшую стену. Он комбинирует мощные и размашистые атаки с очень быстрым, но не менее сильными сериями ударов руками. Использует свои клыки во время тарана. Может поднимать предметы, наподобие мотоцикла или небольшой офисный стол. В рассерженном состоянии атакует куда чаще и сильнее. В таком состоянии его окружает оранжевая аура, напоминающая огонь, спинная щетина приподнимается, а глаза полностью становятся бирюзовыми. Он больше боец ближнего боя, но огнестрельное оружие использует как способ наказания или завершающей точки. 

Характер и предпочтения: В основном, ведёт себя спокойно и одёт навстречу, если какое-то деловое и не только предложение может оказаться выгодным для него. Говорит вкрадчиво, но при всём своём виде вызывает уважение. В толпе не выделяется, если не считать факт сопровождения пятью подчинёнными. Предпочитает проводить своё время в офисе, иногда ходит по своему родному кварталу в поисках местного ресторана. Любит тёплую пищу, хоть и от острого соуса не против. Однако, когда дело доходит до его личных дел с теми или иными людьми, которых он не жалует разговор либо короткий, либо он даёт 2 предупреждения. Если сильно разозлить, то может либо сильно впечатать голову в стену, либо свернуть шею. Провинившихся подчинённых наказывает, "закаляя" их. Уважает деловые отношения с Империей Эггмана в плане поставки оружия для его триады "Цветок Феникса".

Голос: Низкий. (Примером можно назвать, Наоми Кусуми - голос Футоши Шимано из Ryu Ga Gotoku или голос Стаса Борецкого).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало неплохое. Воротила бизнеса в качестве фанатского персонажа, конечно не нов (я так сходу могу вспомнить лиса Сильвестра, за авторством Никодемо), но это лучше банального шедоуклона или Мэри Сью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать буду на последний пост. Моё мнение не является истинной последней инстанции, и всё, что я буду говорить, является сугубо моим личным мнением. По порядку:

Имя: Оригинальное, более ничего не скажу.

Прозвище: "Оригинальное", более ничего не скажу.

Раса: очень странно тут смотрится фраза о клыках, поскольку это внешностная характеристика, а не видовая. Могу ошибаться, но она здесь кажется неуместной, хотя безусловно это уникальная черта, которую без внимания оставлять нельзя.

Внешность: В биографии не указако, каким образом он приобрёл такую атлетическую форму, хотя он и вправду мачо, и это не противоречит видовой принадлежности персонажа.

Одежда: Одет очень ярко и со вкусом.

Способности: Огненная аура - это следствие действия этого Цветка Феникса? Напрямую это не указано, но логическая цепочка есть, хотя и, возможно, не самая очевидная. И какой эффект она имеет, она наносит урон или защищает от огня? Хорошое применение ключевой особенности Ляобяня в виде клыков. 

Характер: Для меня маловато деталей, но это крайне субъективно. Может, это следствие того, что я заинтересовался персонажем.

Биография: По легенде вопросов нет. Учитывая магическую природу самого Феникса, если верить Sonic Unleashed, можно это привести к росту уникального цветка из перьев Феникса.

Теперь главный вопрос биографии. В чём компания конкурировала с Империей Эггмана и впринципе что за бизнес перешёл кабану в наследство изначально? И чтобы конкурировать с Империей, нужно быть не просто бизнесменом, а магнатом в отрасли, в которой он (отец персонажа) конкурировал бы с яйцеголовым на территории Чун-Нана. 

Следующий непонятный момент. Если отец Ляобяня конкурировал с Эггманом, то почему эта атмосфера противостояния не перешла по наследству вместе с делом отца? Он же не мог не заметить, что отец явно конкурировал, если жил с ним бок о бок. И тут важно не столько рациональное зерно конкуренции, сколько защита чести семьи. Я отдаю себе отчёт, что жизнь кабана пошла по не по той дорожке, но это не даёт ответа на вопрос.

В целом, как человек, который повёрнут на представлении в сониковской атмосфере криминальных черт, я приятно удивлён появлению подобного персонажа в данном обсуждении. В целом, представленный персонаж оставил у меня приятное впечатление криминального авторитета с любопытным типажом. Желаю удачи в дальнейших творческих поисках. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Rufus The Undead сказал:

Отвечать буду на последний пост. Моё мнение не является истинной последней инстанции, и всё, что я буду говорить, является сугубо моим личным мнением. По порядку:

Имя: Оригинальное, более ничего не скажу.

Прозвище: "Оригинальное", более ничего не скажу.

Раса: очень странно тут смотрится фраза о клыках, поскольку это внешностная характеристика, а не видовая. Могу ошибаться, но она здесь кажется неуместной, хотя безусловно это уникальная черта, которую без внимания оставлять нельзя.

Внешность: В биографии не указако, каким образом он приобрёл такую атлетическую форму, хотя он и вправду мачо, и это не противоречит видовой принадлежности персонажа.

Одежда: Одет очень ярко и со вкусом.

Способности: Огненная аура - это следствие действия этого Цветка Феникса? Напрямую это не указано, но логическая цепочка есть, хотя и, возможно, не самая очевидная. И какой эффект она имеет, она наносит урон или защищает от огня? Хорошое применение ключевой особенности Ляобяня в виде клыков. 

Характер: Для меня маловато деталей, но это крайне субъективно. Может, это следствие того, что я заинтересовался персонажем.

Биография: По легенде вопросов нет. Учитывая магическую природу самого Феникса, если верить Sonic Unleashed, можно это привести к росту уникального цветка из перьев Феникса.

Теперь главный вопрос биографии. В чём компания конкурировала с Империей Эггмана и впринципе что за бизнес перешёл кабану в наследство изначально? И чтобы конкурировать с Империей, нужно быть не просто бизнесменом, а магнатом в отрасли, в которой он (отец персонажа) конкурировал бы с яйцеголовым на территории Чун-Нана. 

Следующий непонятный момент. Если отец Ляобяня конкурировал с Эггманом, то почему эта атмосфера противостояния не перешла по наследству вместе с делом отца? Он же не мог не заметить, что отец явно конкурировал, если жил с ним бок о бок. И тут важно не столько рациональное зерно конкуренции, сколько защита чести семьи. Я отдаю себе отчёт, что жизнь кабана пошла по не по той дорожке, но это не даёт ответа на вопрос.

В целом, как человек, который повёрнут на представлении в сониковской атмосфере криминальных черт, я приятно удивлён появлению подобного персонажа в данном обсуждении. В целом, представленный персонаж оставил у меня приятное впечатление криминального авторитета с любопытным типажом. Желаю удачи в дальнейших творческих поисках. 

соррь, я удалил био...подруга сказала, что недостаточно идеально и логики недостаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя персонажа: Гектор Ласкарис

Возраст: 32 года

Раса: рысь

Рост, вес, пол: 97 см, 38 кг, мужской

Откуда родом: Апотос

Род деятельности: силовик; в данный момент является капитаном в армии Эггмана.

Способности: навыки меткой стрельбы, метких бросков и рукопашного боя; умение выявлять психологические уязвимости; знания об анатомии мобианцев, помогающие ему в его профессиях. 

Характер: Если Гектора потребуется охарактеризовать в трёх словах, это был бы усердный, ответственный и заботливый мобианец. Он очень любит свою семью и старается помогать ей по мере своих возможностей. В Гекторе развито чувство долга. На него смело можно положиться в любом деле – если только вы не требуете чего-то, что прямо противоречит его принципам и убеждениям. Однако Гектор легко солжёт, если это принесёт ему или его семье пользу. Также, его мало заботит правосудие, хоть и назвать его самодуром тоже нельзя – виной тому война, принёсшая много несправедливости, с которой он смирился. Эти два недостатка открыли дверь и третьему – Гектор может проявлять подлость к своим противникам, будь это враги на поле боя или конкуренты среди сотрудников.

Слабости:
- слишком вжился в роли, требуемые на его работах, из-за чего стал многие проблемы решать грубыми методами
- начальная стадия интернет-зависимости

История: Гектор родился в Апотосе в семье офицера полиции и школьной учительницы. Помимо родителей, у него был ещё один близкий родственник – старший брат Аякс, слепой от рождения. Ещё до школы Гектор начал мечтать о том, что когда-нибудь он даст брату увидеть этот мир его глазами. Для этого он усердно трудился, вначале тренируясь, а с 14 лет и бывая на разных подработках. Какое-то время Гектор хотел идти по стопам отца и даже закончил полицейскую академию к 19 годам. Но в это время в стране разгорелся вооружённый конфликт. Гектор, несмотря на протест матери, ушёл в армию на службу по контракту.

Война длилась шесть лет. За это время он сумел выслужиться до звания майора спецназа, но был понижен до капитана парашютного батальона. Виной тому было то, что один из его подчинённых самовольно казнил пленных. Это подтолкнуло Гектора относиться к подчинённым более сурово, не допуская никаких отклонений от субординации.

По возвращении домой, он устроился на работу в полицию, где, в ходе решения одного из дел, встретил журналистку по имени Мия, впоследствии ставшую его женой. Вскоре появились сын и дочь, а с ними и новые расходы. А если учесть, что и родители выходили на пенсию, Гектору требовалось найти более высокооплачиваемую работу. Он стал телохранителем, но теперь к протесту матери присоединилась и жена, напоминая о детях. Впрочем, достаточно долго продержаться на новой профессии не удалось – через два года политик, которого он защищал, был убит, за что Гектора и уволили. Рысь пробовал роли военного советника, технического специалиста по вооружению, инструктора по прыжкам с парашютом, тренера, тюремного надзирателя (тут он задержался на четыре года) и даже немного побыл наёмником.

Наконец, Гектору удалось собрать достаточно денег, чтобы оплатить протезы для брата. Но большую часть этой суммы пришлось потратить на дорогостоящее лечение матери. С учётом того, что лекарства ей теперь нужны регулярно, Гектор каждый месяц выходил "в ноль" по своему заработку.

Всё это и подтолкнуло его пойти в услужение Эггману. Доктор сумел сделать из Аякса киборга и тот впервые увидел мир, к большому счастью Гектора. Правда, ценой такой операции был бессрочный контракт, где рысь получал содержание для всей семьи в обмен на военную службу. Правда, доктора больше интересовало сделать из него не солдата, а подавителя. Для этого киборгом сделали и Гектора. Теперь рысь не сможет разорвать контракт, даже если того захочет, не рискуя при этом своей семьёй.  

Внешность:
- общие черты
: довольно низкого роста рысь с короткими бакенбардами; результатом многих тренировок стало сильное тело, хоть и мускулатура не "рельефная"; причёска короткая, не выделяется среди остальной шерсти на голове.
- цвет глаз: зелёные.
- цвет шерсти: пятнистая природная расцветка рыси на светло-коричневом фоне.
- внешность/одежда: за пределами армии Гектор часто одет в серые штаны карго, зелёную рубашку и чёрные ботинки. Перчаток не носит – не любит новую моду на ношение только перчаток и ботинок без всей остальной одежды. Если сезон требует верхней одежды, часто носит её на манер плаща – накидывая на плечи и иногда застёгивая на верхнюю пуговицу. 
- внешность/прочее: край правого уха повреждён – через него когда-то прошла пуля.
Из аксессуаров носит медальон, где, помимо семейного фото, есть отделение-тайник.
- голос: годы службы сделали из добрых оттенков баритона грубоватые командирские басы.

Прочее: Является киборгом класса B первого ранга в армии Эггмана. В набор таких киборгов входят разнообразные датчики состояния тела, встроенная система связи, целеуказатели, тепловизоры, регуляторы гормонов (которые, впрочем, лишь немного изменяют их количество в кровеносной системе) и, главное, боевой режим, в который входит и функция самосохранения. Этот режим частично берёт под контроль тело киборга и, при необходимости, убирает его из-под удара, сообщает ситуацию другим киборгам, а также в этом режиме кибернетика срабатывает автоматически, как только возникает необходимость. Но это вызывает у киборгов подозрение, что они могут стать пленниками собственных тел, как только Эггман того захочет.

---

Прошлые анкеты получились плохо. Я надеюсь, в этот раз будет лучше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Лоник Триимпак

Возраст: 16 лет

Рост: 107 см

Пол: Мужской

Раса: Кот

Окрас: Серо-белый, все расположено хаотично, что трудно описать, верхушка головы серая, но начиная от лба , серый разделяется на две стороны, оставляя белому место вокруг носа и рта.

Одежда: Носит светло-серую кофту, на верхних предплечьях которых виднеется логотип с буквой "B". Из обуви носит простые красные кроссовки с белой подошвой. Перчатки чёрные с оранжевым символом в центре ладнони (на подобии того, что у Сильвера) с вырезами для пальцев. Сами же перчатки обладают свойствами грави-пушки, с использованием энергии носящего.

Особенности внешности: В отличие от остальных мобианских котов, имеет усы вокруг носа. Есть бакенбарды.

Цвет глаз: Ярко-оранжевый.

Место рождения: Небольшой городок Рэкстрит, расположенный относительно неподалёку от Метрополиса.

Род деятельности: Путешествия.

Характер: Спокойный, и в большинстве случаев мирный. Разозлить его крайне сложно, однако если уж и добиться этого, то лучше не попадаться ему на глаза, поскольку именно в злом состоянии он сильнее обычного. В разговорах не силён, поскольку большее время молчит. Оказываясь в новом месте, в нём просыпается детское любопытство, из-за чего он лезет во все места, которые ему интересны (если, конечно, они не опасны). Ночью перед сном любит разглядывать ночное небо и постоянно жалуется на погоду, если она не дала ему досмотреть очередной метеоритный дождь. 

Способности: Озверение- состояние, в котором Лоник быстрее и сильнее в два раза обычного. Во время этого использует свои когти (перчатки поэтому и имеют непокрытые пальцы), а также перемещается на четвереньках, а зрачки его глаз уменьшаются. Озверение проявляется в том случае, если Лоник сильно разозлён. Во время озверения, в нём просыпаются инстинкты кошки, из-за чего Лоник и передвигается на четвереньках, теряет возможность использовать грави-перчатки, а также способность говорить. Время действия озверения неопределённое.

Биография (всё ещё в разработке): Первоначально, он жил как обычная среднестатистическая мобианская семья. В семье был единственным ребёнком. Он вместе с родителями жил спокойно. Его отец достаточно часто путешествовал по работе, поэтому в их доме можно было найти множество побрякушек с разных концов Мобиуса. В связи с этим, отец имел много знакомых, которые знали его сына. Мать большее время сидела дома и приглядывала за Лоником. Благодаря маминой заботе, он вырос мягким и чувственным ко всем. Отец же научил его пользоваться картой и компасом, а также ориентироваться на местности. Отец редко был дома, но его приезд всегда сопровождался радостью, обнимашками и рассказами отца о месте, в котором он побывал. Лоник внимательно слушал его истории и мечтал также, как и его отец, побывать во всех местах мира. Вообщем, большая дружная семья, ничего особенного.

Но наступил роковой день. В этот день всеми известный злодей Эггман собирался захватить Метрополис для создания там базы, ведь Метрополис был единственным местом, где мобианцы получали мощное оружие, способное противостоять ему. Так как городок Лоника располагался неподалёку от Метрополиса, Эггман решил использовать тамошних жителей в качестве рабов. Попытки мобианцев сражаться с Эггманом оказались провалены. Семью Лоника на тот момент ещё не нашли, однако мать решила сделать так, чтобы её сына увезли в более безопасное место. В итоге, 8-летнего Лоника посадили в вагон с теми, кто хочет уехать подальше от боевых действий. Использовать железнодорожные пути было рискованно, но это был единственный способ уйти отсюда быстро. Лоник, смотря печальными глазами в окно, попрощался со своими родителями. 

Однако поезд не доехал до точки отправления, так как по пути его повредили роботы Эггмана, из-за чего всем, в том числе и Лонику, пришлось бежать. В итоге он забежал в неизвестный ему лес и укрылся там до следующего дня. Утром всё успокоилось, но он не знал, что ему дальше делать. Вспоминая уроки отца по ориентированию, он смог дойти до Апотоса. Таким образом, он обошёл большую часть мира. За время, как он путешествовал, Лоник развил свои навыки ориентира по местности, научился более менее нормально плавать. В городе Свитершорт, где в основном обитали Швеи, смог сшить себе серо-светлую кофту, хоть и не слишком аккуратно. Где же он брал еду? А брал он её откуда угодно. В большинстве случаев, он брал её с собой, а когда её не было, останавливался у деревьев с фруктами и собирал её в рюкзак, который в последствии разорвался. Успел он побывать и в Метрополисе, где соорудил себе грави-перчатки, которые были первоначально камнями. Однако, соорудил он лишь при помощи учёного, который заинтересовался его находкой. Лоник искал ему необходимое оборудование, а он уже делал остальное. На следующий день, когда перчатки были уже готовы, учёный исчез, не оставив ни следа.  

В конце концов он дошёл до Подводных Руин, где в последствии и остановился. В настоящее время живёт именно там. Все те, кто его видел и знал его отца, называли Лоника "блудным сыном". Он не знал, живы ли его родители, из-за чего во время своего путешествия искал любые зацепки, связанные с ними.

Очередное переосмысление персонажа. Увы, не слишком идеальное. Биография может со временем измениться. Обозревайте, критикуйте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×