Перейти к содержимому
upiii

Sonic Prologue (fan film)

35 сообщений в этой теме

Хах, проглядел. Сейчас солью топики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sonicstadium.org/2014/08/sonic-prologue-fan-film-depicts-the-origins-of-sonic-tails-friendship/ Sonic Prologue уже вышел.

http://www.youtube.com/watch?v=9C1ryUfXnR4

Смотрите и наслаждайтесь

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ждала немного большего, от сюжета особенно. Недочёты в анимации, освещение (некоторые сцены  ночью слишком затемнённые).

Но в целом фильм мне понравился, для фанатского проекта всё смотрится очень даже неплохо.

Очень понравилась битва с Метал Соником, понравилась актёрская игра, отлично переданы характеры персонажей и голоса им очень подходят. Саундтрек для фона вполне неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офф. сайте вышел фильм и саундтрек. А я проглядел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки не люблю я, когда в прошлом у персонажей старый дизайн, а в настоящем - новый. Лично мне это портит впечатление. Особенно, трудно поверить, что изменения Эггмана - возрастные. Из схематичного короткорукого пупса он с годами превратился в более детализированного мультяшного мужичка? У Соника и Тейлза раньше были чёрные глаза, но у Крим с Чарми они и в юном возрасте с радужками? Это как в вышеупомянутом "Kingdom Hearts", где Микки-Маус и Ко в молодости были чёрно-белыми, а затем стали цветными. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было прикольно, но коротко. А ещё не показали битву с улучшенным металом(((

 

За 2 года-то((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки посмотрел этот мульт. В общем и целом он очень даже неплохой. Пожаловаться могу, разве что, на озвучку.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки посмотрел этот мульт. В общем и целом он очень даже неплохой. Пожаловаться могу, разве что, на озвучку.

НЕ СМЕЙ ГНАТЬ НА ОЗВУЧКУ, ОНА ПРЕКРАСНА! А мульт хороший. Для фан - фильма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#УУрсулыПрипекло

 

Очень пустой мультфильм.

В сониковском фендоме полно персонажей. Куча интересных событий, теорий и зацепок. Хоть СЕГА и забила на своё наследие, вдумчивый фанат найдёт гору вкусностей в старых играх.

Про что я бы сделала сониковский фильм, дай мне должность сценариста?

Про детство Блейз.

Про Наклза-гробницекопателя.

Про Тэйлза, строящего убермегадевайс, чтобы вырастить Грута Космо из цветочка.

 

Но автор В КОТОРЫЙ РАЗ взял тему знакомства Соника и Тэйлза. Чёрт, это тема для фанфика любого начинающего фикрайтера, я могу назвать три человека только знакомых, которые использовали эту тему для первофика. Кому ЭТО уже может быть интересно? Кому могут быть интересны петросянские ответы Соника на ленивые угрозки Эггмана с последующим натравливанием сюрприз-сюрприз! Металсоника? Кому?..

 

*заходит на Ютуб*

6,5к лайков

*закрывает Ютуб*

 

А потом я удивляюсь, почему народ тащится от всяких соников.ыхе. Я малодушно сваливала это на СЕГУ, думая, что это она такая-сякая делает плохие игоры, не оставляя места для разгула фантазии. Нет, виноваты люди с руками, которые растрачивают свой потенциал на всякую хренотень, которую народ хавает, потому что у этого народа полторы извилины и то на всех, а увеличить их количество не получится, потому что люди с руками видят, что и хренотень хавают просто прекрасно.

 

Прискорбно.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел это "творчество". Через силу. Чуть не заснул.

 

Оригинальность истории нулевая, сценарист не проявил ни грамма фантазии. Используются избитые финты и приколы.

 

Авторы, конечно, молодцы, что не поленились создать анимационный мультик, но сюжетное дно этого произведения свело все их усилия на нет. Как правильно сказала Урсула, мультик - пустышка. Полная. Ниочемная. Некреативная. Банальная. Думаю, дальше продолжать нет смысла?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×