Перейти к содержимому
Tesseract

Помогите! Во что сыграть?

26 сообщений в этой теме

Всем привет!

Меня зовут Влад, я у вас на форуме второй день =)

Сам давно (лет 5) не играл в свою любимую Sonic Adventure DX, и вот в последний месяц, просмотрев прохождения на YouTube, снова разгорелся.

Не могли бы вы мне порекомендовать другие игры с участием ультра-синего ежа?

На какие стоит взглянуть, на какие лучше не тратить время и денег?

Сам я на PC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Влад!

Если ты на PC то тебе остается только посочувствовать есть конечно игры и для пк но в основном они ниочем...

Могу порекомендовать пару игр для пк! Вот например Sonic Generations - Там про первого соника и про соника Next Gen, очень хорошая графика, интересные уровни. Дальше

Sonic & Sega All-stars racing ну тут ничего не скажешь гонки они и есть гонки, а так в принципе уже Sonic Adventure 2 вышел на пк так что дерзай :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из игр конкретно для ПК почему-то Sonic Heroes не упомянули, а поиграть в неё стоит, несмотря на неоднозначное отношение. Но да, если ПК достаточно мощный, то можно не ограничиваться играми лишь под него. Советовал бы заэмулировать на Dolphin'e Sonic and the Secret Rings и Sonic and the Black Knight с Wii. С управлением без Виимоута будут проблемы, но сами игры довольно интересные. Если из гоночек - стоит посмотреть Sonic Riders на PC и Sonic Riders: Zero Gravity на Wii.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из игр конкретно для ПК почему-то Sonic Heroes не упомянули, а поиграть в неё стоит, несмотря на неоднозначное отношение. Но да, если ПК достаточно мощный, то можно не ограничиваться играми лишь под него. Советовал бы заэмулировать на Dolphin'e Sonic and the Secret Rings и Sonic and the Black Knight с Wii. С управлением без Виимоута будут проблемы, но сами игры довольно интересные. Если из гоночек - стоит посмотреть Sonic Riders на PC и Sonic Riders: Zero Gravity на Wii.

Вынужден не согласится Sonic Heroes(как по мне) самая неудачная часть серии, вот эта троица(всмысле то что бегать только втроём) меня капец как раздражала )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден не согласится Sonic Heroes(как по мне) самая неудачная часть серии, вот эта троица(всмысле то что бегать только втроём) меня капец как раздражала )))

1) Самая неудачная часть из тех, в которые тебе довелось играть, а не всей серии.

2) То есть, ты хочешь сказать, что тебя раздражает в этой игре лишь то, что там бегать надо не за одного, а сразу за трех? о_о

Алсо, в свою очередь советую заэмулить эмулятор Сеги с первыми тремя частями соника, а также Sonic&Knuckles и, опционально, Sonic 3D Blast

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Самая неудачная часть из тех, в которые тебе довелось играть, а не всей серии.

2) То есть, ты хочешь сказать, что тебя раздражает в этой игре лишь то, что там бегать надо не за одного, а сразу за трех? о_о

Алсо, в свою очередь советую заэмулить эмулятор Сеги с первыми тремя частями соника, а также Sonic&Knuckles и, опционально, Sonic 3D Blast

Я тащемта написал что лично мне не нравится + меня взбесило не только это у меня с этой игрой личные проблемы )))) она не сохранялась у меня + геймплей ушёл от канона + множество багов и т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тащемта написал что лично мне не нравится + меня взбесило не только это у меня с этой игрой личные проблемы )))) она не сохранялась у меня + геймплей ушёл от канона + множество багов и т.д.

То что она не сохранялась ЛИШЬ у тебя, не делает ее ужасной игрой.

В каком плане геймплей ушел от канона? То что их стало трое? И это прямо-таки ужасно плохо?

Какие еще баги? Я за всю игру их толком не заметил. Может это у тебя такая копия?

В любом случае, это уже идет отклонение от темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что она не сохранялась ЛИШЬ у тебя, не делает ее ужасной игрой.

В каком плане геймплей ушел от канона? То что их стало трое? И это прямо-таки ужасно плохо?

Какие еще баги? Я за всю игру их толком не заметил. Может это у тебя такая копия?

В любом случае, это уже идет отклонение от темы.

Короче не нравится мне эта игра и всё ))) поэтому я не могу её рекомендовать)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем играть в Хироузы, ст0ит сперва глянуть летсплеи на Ютубе. Игра отличается яркой приятной графикой и непривычным геймплеем. Если понравится - можно скачать и поиграть. А учитывая, что на компе она свободно хакается - её можно чем-то улучшить.

По поводу Sonic and the Secret Rings соглашусь, поиграть в неё ст0ит, как и в первых соников на СМД. Ещё могу порекомендовать заэмулировать Sonic Rush и Sonic Advance.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем играть в Хироузы, ст0ит сперва глянуть летсплеи на Ютубе. Игра отличается яркой приятной графикой и непривычным геймплеем. Если понравится - можно скачать и поиграть. А учитывая, что на компе она свободно хакается - её можно чем-то улучшить.

По поводу Sonic and the Secret Rings соглашусь, поиграть в неё ст0ит, как и в первых соников на СМД. Ещё могу порекомендовать заэмулировать Sonic Rush и Sonic Advance.

Sonic Advance не нужно рекомендовать новичкам ибо он дико хардкорен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Advance не нужно рекомендовать новичкам ибо он дико хардкорен

Дико хардкорен? Всё, что там хоть как-то хардкорно - это special stage, остальное вполне проходимо.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико хардкорен? Всё, что там хоть как-то хардкорно - это special stage, остальное вполне проходимо.

Я сам не проходил но остальные говорят что он хардкорен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не проходил но остальные говорят что он хардкорен

Ты побольше других слушай, ага. Всегда в первую очередь слушай себя и свое мнение, а потом уже остальных. Адвансы и вправду несложны.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты побольше других слушай, ага. Всегда в первую очередь слушай себя и свое мнение, а потом уже остальных. Адвансы и вправду несложны.

Ладно, сегодня попробую заняться этой серией (как раз телефон купили :) ) на эмуляторе, попробую отпишусь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации!

Поставил себе Sonic Generations, прикольная игрушка, правда после Sonic Adventure достаточно необычно быть привязанным к "прямым" трассам. Ну да ладно, я ещё в самом начале :)

В Sonic Heroes играл - неплохая, но по началу тоже было трудно привыкнуть к постоянной смене персонажа из троицы.

По этому поводу кстати, многие игроки и те, которые делают прохождения игр, откровенно взбесились - после большого успеха Майлса, SEGA решила вместо одного помощника сделать два, чем сильно подорвала (для некоторых) свою репутацию.

В любом случае, спасибо! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации!

Поставил себе Sonic Generations, прикольная игрушка, правда после Sonic Adventure достаточно необычно быть привязанным к "прямым" трассам. Ну да ладно, я ещё в самом начале :)

В Sonic Heroes играл - неплохая, но по началу тоже было трудно привыкнуть к постоянной смене персонажа из троицы.

По этому поводу кстати, многие игроки и те, которые делают прохождения игр, откровенно взбесились - после большого успеха Майлса, SEGA решила вместо одного помощника сделать два, чем сильно подорвала (для некоторых) свою репутацию.

В любом случае, спасибо! :D

я рад что мои рекомендации тебе помогли, удачи и весёлых побед )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже прошел все нормальные игры про Соника. Подсажите во что мне поиграть ещё?

Вот список игр которые я прошел

  • Sonic The Hedgehog (16 бит)
  • Sonic The Hedgehog CD
  • Sonic The Fighters
  • Sonic Adventure и Sonic Adventure DX включительно
  • Sonic Adventure 2 и Sonic Adventure 2 Battle
  • Sonic The Hedgehog Episode I
  • Sonic Generations

Жду ваших советов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично могу порекомендовать следующее:

Я сам лично полностью проходил все четыре, и могу с полной уверенностью сказать, что они стоят прохождения и времени, а также доставят незабываемые ощущения.

Большое спасибо! В первые три на телефоне сыграю, а в этот на компе. Кстати я слыхал в шкулхаусе можно вдвоем играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, только одному, как я знаю. Но это не проблема, ведь и кампания за одного игрока займет и доставит немало ощущений.

Ладно, спасибо )

К сожалению, только одному, как я знаю. Но это не проблема, ведь и кампания за одного игрока займет и доставит немало ощущений.

Чувак ты меня щас тральнул по жёсткому, я думал ты серьёзно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я просто не замечу этой шуточки от Чайника-Лунара, и мы больше не будем так делать, хорошо? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, тебе дали список лучших игр Сониковской вселенной. Но что правда, то правда: он их все проходил.

Ладно, обязательно пройди все Genesis-игры, попробуй Sonic Rush

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, тебе дали список лучших игр Сониковской вселенной. Но что правда, то правда: он их все проходил.

Ладно, обязательно пройди все Genesis-игры, попробуй Sonic Rush

Genesis не очень мне нравятся а вот Раш попробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден не согласится Sonic Heroes(как по мне) самая неудачная часть серии, вот эта троица(всмысле то что бегать только втроём) меня капец как раздражала )))

Sonic Heroes и правда отвратительна. Режим игры, лаги, камера, сюжет - и это ещё не все "прелести" этой игры.

Дико хардкорен? Всё, что там хоть как-то хардкорно - это special stage, остальное вполне проходимо.

Не дико хардкорен, но всё же сложен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Heroes и правда отвратительна. Режим игры, лаги, камера, сюжет - и это ещё не все "прелести" этой игры.

Режим - удачный эксперимент.

Лагов нет. Одна из немногих игр, которые у меня НЕ висли.

Блеск, пусть он и не упомянут, замечательно вписывается, часто его просто не замечают.

Камера хороша (ладно, на Bullshitet Station её иногда заносит), а по сравнению с некоторыми предыдущими играми - замечательна.

Сюжет прост, напоминает таковой из классических игр, и не преследует игрока на каждом шагу (т.е. мы не смотрим кинцо, а играем). // Надеюсь, ты не обладатель пиратки без видеороликов?

И так далее, и тому подобное. Положительные качества можно перечислять долго.

Один из немногих минусов:

<SpeedTH> Единственное, что, как по мне, действительно отвратительно в хироузах так это то, что надо проходить одно и то же 4 раза

Больше что-то и не вспоминается.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×