Перейти к содержимому
Shurik1236

The GMod Idiot Box

8 сообщений в этой теме

Обсудим популярный веб сериал машиниму The GMod Idiot Box.

Это юмористический веб сериал сделанный в Гаррис мод. Так же в сериале есть свои персы: это Доктор Хакс, Читак Чаклз, Убер Кляйнер, сам автор, метрокоп который вечно преследует автора чтоб тот продолжал сериал и гравитационная кошка...

В основном сериал основан на пародиях игр серии Half-Life 2, Team Fortress 2, Counter-Strike Source и серии Left 4 Dead. Так же неотъемлемой частью сериала является споры между MAC и ПК. С шестой серии появилась рубрика под названием "Безвредные проделки?", где Чаклз пытается подшутить над кем нибудь, но все его шутки заканчиваются трагедией.

Собственно канал автора: http://www.youtube.c...R4URfxq6UeRRL9Q

Плейлист с отличным субтитровым переводом (Автор перевода Wicked Mind):

Спец серия созданная поклонниками:

Кстати, в сериале не раз мелькали персонажи из Соника как камео. В спец эпизоде им даже посветили сцёну.

Лично мне нравиться этот сериал. Там есть такие моменты, которые заставят вас ржать как кони!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел, ржал, но некоторым интеллектам не понравится.

Но мне нравится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел, ржал, но некоторым интеллектам не понравится.

Но мне нравится.

Мне тоже. ЭТО ВАМ НЕ КАКОЙ НИТЬ ДУРАЦКИЙ СОНИК НАПРОКАТ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ УЛЫБКУ НЕ ВЫЗОВЕТ!!! И КОТОРЫЙ ХОРОШ ЛИШЬ ОЗВУЧКОЙ ПРОВАЙДЕРА! А так... Сборка матов и пошлых тем...

Хотя в "боксе" тоже пошлое и маты есть, но там это всё в меру. А шутки порой заставят уржатся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там это всё в меру.

тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть почти сразу с выпуском первого эпизода. Некоторые сцены действительно вызвали у меня приступы истерического смеха. До сих пор слежу за проектом, с каждым разом всё становится лучше и лучше, с 10 эпизода усовершенствовалась анимация, что, несомненно, похвально. Качество юмора осталось на прежнем уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите самый конец серии 4, XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Эггман жжот!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первом просмотре гораздо больше смеха из меня выбили, если мне не изменяет память, 1 и 4 эпизоды. Остальные (включая новый, 13-й) тоже были смешными, но уже не настолько, чтобы прямо-таки до истерического хохота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько смотрю... Всё не могу понять что сделала автору та лисица. Вот что только с ней не делали. Кто она вообще такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×