Shadow Fight 2

Рейдж
Автор: Рейдж в Общий гейминг,
Shadow Fight 2 - самый популярный файтинг на Андроиде, где главный герой открыл Врата Тени. При этом вырвались ужасные ниндзя, а сам герой превратился в Тень. Теперь его обязанность - победить всех семеро ниндзя. Игра очень интересна тем, что в битве показана тень персонажа. Можно надевать на героя различные шлемы и костюмы. Оружия здесь много.Позже можно использовать метательное оружие, а ещё позже и магию. Игра мне очень понравилась и я её могу назвать одной из лучшей на Андроиде. Я даже не знаю, мне просто нравится геймплей. Можно играть почти любым оружием - кинжалы сай, шест, мечи, нунчаки, кастеты. Игра очень сложная и пройти одну главу может занять целый день. Но здесь есть система усталости, что портит всё впечатление и является единственным минусом. Есть всякие режимы: История, Испытание, Выживание, Дуэль, Турнир. Позже появляется магия и метательное оружия - это очень хорошо. Также фон уровня может оказаться очень красивым. Ну и один из самых больших плюсов является музыкой. Там правда очень хорошее музыкальное сопровождение.
  • 19 ответов