Перейти к содержимому
norbert

Малые работы

62 сообщения в этой теме

2 не люблю готику.

Сам ненавижу, прост хотел написать про БП с участием человекоподобных роботов а-ля Эра Альтрона или что-то такое, а потом куда-то не туда понесло.

А второе что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ненавижу, прост хотел написать про БП с участием человекоподобных роботов а-ля Эра Альтрона или что-то такое, а потом куда-то не туда понесло.

А второе что?

 поправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поправил

причём тут риторические вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в принципе. Кто знает УВБ - 76, тот поймет.

 ФБЦ - 72.txt

Изменено пользователем Der Weisse Tiger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\Было создано из - за оплошности, потому что я забыл подписаться на эту тему.\\\

Изменено пользователем Der Weisse Tiger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Немного оффтоп, развивая тему всё того же моего рассказа выше//

Я таки решил остановится на повествовании формально одной и той же истории от лица разных персонажей, каждому из которых постараюсь уделить равное количество времени и внимания. Конечно, до того момента, как герой начнёт способствовать развитию общего сюжета, буду описывать его собственную предысторию. Не знаю даже, что из этого получится. Думаете, это нормальная идея или стоит пересмотреть её?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mоя работа по тематике Undertale.

 

Скрытый текст

56e3a76ef3a0a_DSC016311.thumb.JPG.092583

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mr.tail сказал:

Mоя работа по тематике Undertale.

 

  Показать содержимое

56e3a76ef3a0a_DSC016311.thumb.JPG.092583

 

Здесь ПИСЬМЕННЫЕ работы, так-что это не в тему. В следующий раз, не забудь прочитать, что написано в первом посте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил-таки я тот рассказик. Возможно, он послужит первой частью повести.

https://vk.com/doc225195006_437674144

грамматику, впрочем, так и не отрихтовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2016в16:49, norbert сказал:

Закончил-таки я тот рассказик. Возможно, он послужит первой частью повести.

https://vk.com/doc225195006_437674144

грамматику, впрочем, так и не отрихтовал.

Ошибка доступа :(
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LDRey сказал:

Ошибка доступа :(
 

Виноват, виноват.

Уже пофиксил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного Криппи Истории(Ну не совсем криппи):

 Знать моё имя Не нужно.Ну,вообщем слышали все эти Криппи истории.Фигня Полная,Всё можно предсказать.А вот то что со мной произошло это Полный Писец.
 Настольгия-Мой
 Худший Враг.Ну Почти.И именно по этому я Решил Сыграть В Soniс'а.Это Был SADX
И нет,Проблема не в том что всё по другому выглядело,Нет.
А потому что На сайте Была только эта ссылка.Ни Рекламы,ни Описания Игры,Тупо Ссылка по середине.
Я уже был готов к тому что-б Умереть,Как это бывает во всяких историях.
Я скачал,Но Во врем Скачки(Я не покупаю игры,Денег нету.)Полоска Шла Не синей,как обычно,А В негативной форме.(Точнее,Тёмно Жётого Цвета.)
И,Впринцепе,Я не обращал на это внимания. Ибо я читал Много Всякой всячины,И Для меня это не было "Сюпрайз".Я просто ждал.
странно,что Был только ярлык установки.Хотя,кого я обманываю? Я всегда Так скачиваю.Я установил.Зашёл,И начал играть,Там было моё сохранения За соника.
Неудивительно,Я Скачивал со старого сайта.И..Я прошёл тот непроходимый для меня уровень.И,После,Мне открылся новый персонаж.Выглядел он как...Назо.
Кто не знает кто такой Назо,Старая версия Супер соника для Соник Икс.
Я выбрал его.И всё началось как в той анимации.Про назо.И нам дают..Убивать?В начале,Всё начинаеться Необычно.
С необычного Начала.Для игры.И Знайте почему? Это был QTE.Надо было Жать на кнопки.Я взорвал целый город.
Убил Тейлза,Наклза,Шедива.Хоть его здесь и не должно быть!Но он есть.Я их просто выбросил.Но в отличии от анимации,Соник меня не остановил.
И так продолжилось.В конце концов я убил Хаоса.И Тикал не собрала чао.И,Игра продолжилась. Я прошёл компанию за назо.И Попытался Удалить её(Игру).А Зря.
И,Попытался,Удалить игру.Вместо "Ошибка" Сказано было символами.Перевод:Ты Хочешь меня похоронить?

Я был удивлён,Хоть и читал,и Видел много Разной Фигни,Такого я точно не ожидал.
Я попытался снова,На этот Раз было сказано:Зачем?Тебе дано столько возможностей,Я сюда зашёл,Но ты меня отвергаешь?! Мою Помощь?
Это было как минимум странно,Но что было более странно,Это то,что Каждая программа,Была Названа:"NAZO"Это было,Криповато.Мой антивирусник как будто Сошёл с ума.
Я пытался выключить Комп,Но С каждым разом,Когда я нажимал на кнопку "Пуск" или на кнопку выключения системного блока,Ничего не вышло.Я решил отойти от компа,И лечь на кровать.

Я ждал когда Экран погаснет.И Он угас.Хоть он и был в режиме "Coн",Лампочка горела,Я подошёл к Системному Блоку,Нажал на кнопку выключения,Экран стал как чёрная дыра.Остался Чёрным.
Лампочки не горели,Но и на мониторе не светилась лампочка.Я включал его,Вытаскивал Розетку из гнезда,И Пихал обратно,Не вышло.Я уже перепугался,Что меня Дедушка убьёт.
И,решил подождать Либо Папу,Либо Деда.Я уже был готов что на меня будут орать.

Но комп включился,Игры не было,И Слава богу,Ибо Антивирусник Чуть не здох.Я залез в Скайп,Я сказал почти всем Друзьям,Ответил лишь Женя,Отказался,Сказав,Не очень приличное слово.
Я успел Сделать скриншот Экрана,Во время Этого Безумия,И Экрана,В нормальное время,Он Поверил.И Слава богу.Я ему дал ссылку на тот Сайт.Он тоже скачал,Но сказал,Что всё нормально,Проблема была в том,Что он не играл в эту игру.
Я ему сказал,Пройти игру.И сказал что попытаеться её пройти до завтра.Я Согласился.И разве у меня был выбор?

На следующий День,Женя сказал,Что никакого Назо не было,А был Зелёный ёж,как соник.Я был Удивлён,это был Скордж.Я начал Вспоминать,Что по чём,Какой у него характер,Было Подозрение,Что игра считывала всю информацию о игроке,И Подставял Персонажа,Подобного тому что было в истории,В контакте,Скайп.
И я вспомнил,Что на счёт Девушек он был Бабником.(Написано так на вики)Приставал к девушкам,И Т.Д. А у Жени Были разные фотки на тему девушек,(Он любил аниме.)Продолжение,было немного другим,Но Всё же,Тема Была та же,  С убийвством Героев.

После этого дня,Женя Как будто Со стула упал,С ним произошло то же. Потом он спросил у Лёни,Димы,У всех были Разные Персонажи.И произошли Те же Действия.
Мы решили сделать Групповой звонок.Мы говорили долго,Даже очень,и именно через два часа,Произошёл Отбой.У всех сразу.
И появились странные пользователи.Они писали за нас.А Язык был обсолютно не понятен.Мы пошли на стрим Димы,там мы всё и Обсудили.
И,В стриме появился новый пользователь.НАЗО.Я сразу понял что это был он.Он Обращался ко мне:
-Что ты пытаешься Доказать?Что я Зло?Что я Вирус?
Я ответил:
-Я не пытаюсь ничего Доказать.Но ты и есть вирус.
-Я не вирус,Я твой Друг.
-Ты ломаешь мой Компьютер! Ты Чуть ли не уничтожил мой антивирус!
-Твой Антивирус-Зло,Он мешает Дать тебе свободу,Решеня,Веселье.
Так как я был Модератором,Я Забанил его.

Стало хуже.
Он начал спамить,Так спамить,Что я не успевал его Банить,Мутить.Или ещё что либо.
Это было Долго,В конце концов я Его забанил.Но через час Мне позвонил неизвестный Абонент.
Уже было ясно,Что это НАЗО.С ним разговор был долгим,Но Потом,Комп просто выключился.Показав картину,От которой мне было Непритно.Голова НАЗО.Было Жутко.
Потом Компьютер окончательно выключился.

На экране Была надпись:Я верил в тебя.Ты разочаровал меня.

Меня Жахнуло током,Очень сильно.Когда я попытался Взять Мышку снова,Меня Ударило в два раза сильнее,Чем тогда.
Системный блок начал Гореть,Я побежал за землёй,И Выкинул Это землю на системный Блок,Это Было Ужасно.Ужаснее Ужасного! 
Я чуть не здох,Весь Стол Горел,Я еле-еле его потушил,Но,У меня Всё же получилось! Я сам был удивлён. Но системник продолжал Гореть!Я вырвал Эту Хрень,Раздолбал молотком.Он горел ещё сильнее,Я вырвал системый блок.Мои руки,Горели,Я Выкинул Системный Блок,Выкинул Полу расплавленный Системник,В окно.Меня проверили на передозировку Компьютером.Но руки всё же были Обожжены.
Просто обожжены.Это Было,Больно.

И знайте что? Ну нахрен Эти ваши Истории,После них у меня Либо Галюны,Либо Моя Больная Фантазия.
Я Больше не буду читать Эту вашу Сюреалестичную белеберду.Ну,Наверное.
 


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×