Перейти к содержимому
Red TF

А что, если... Фанатские теории.

227 сообщений в этой теме

Итак, стукнула мне в голову одна мыслишка - почему Барк почти все время в Арчи молчит? 

Может быть он немой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть он немой?

Вряд ли. Он вроде разговаривал, но очень мало. Это меня и удивляет

Хоть такой версии исключать нельзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть люди, которые думают, что 50 колец собираемые Соником в классических играх позднее сливаются в большое кольцо, которое является порталом в специальную зону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть люди, которые думают, что 50 колец собираемые Соником в классических играх позднее сливаются в большое кольцо, которое является порталом в специальную зону?

  

Ну, в играх после сбора 50+ колец можно было переходить в Супер Форму и на Спец. этапы, поэтому эта теория имеет место быть : )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 - вообще волшебное число в Сонике. С помощью 50 колец попадают на спецэтапы, Арк создан 50 лет назад и т. д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Он вроде разговаривал, но очень мало. Это меня и удивляет

Хоть такой версии исключать нельзя

Часто "вышибалы" вроде Барка немного разговаривают.

А есть люди, которые думают, что 50 колец собираемые Соником в классических играх позднее сливаются в большое кольцо, которое является порталом в специальную зону?

Тогда почему они сливаются только в конце уровня?

50 - вообще волшебное число в Сонике. С помощью 50 колец попадают на спецэтапы, Арк создан 50 лет назад и т. д.

Разве не сорок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не сорок?

 

Всегда же 50 было, не? Какие сорок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/qYZDpXGPAFc?t=2m1s

 

Один вопрос - как? Как они достают вещи из-за спины на протяжении всей серии игр? 
Самая моя глупая фанатская теория - у Соника и других в теле есть кармашек. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/qYZDpXGPAFc?t=2m1s

 

Один вопрос - как? Как они достают вещи из-за спины на протяжении всей серии игр? 

Самая моя глупая фанатская теория - у Соника и других в теле есть кармашек.

Моя сестра вообще думает что у Теилза шкаф в хвостах : D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда же 50 было, не? Какие сорок?

Перепутал.

http://youtu.be/qYZDpXGPAFc?t=2m1s

 

Один вопрос - как? Как они достают вещи из-за спины на протяжении всей серии игр? 

Самая моя глупая фанатская теория - у Соника и других в теле есть кармашек.

Этот приём издавна используется в диснеевских мультфильмах для комичности, вот и здесь он есть. Однако если подойти к вопросу серьёзно, то вещи скорее материализуются из какой-то другой реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако если подойти к вопросу серьёзно, то вещи скорее материализуются из какой-то другой реальности.

Этим все сказано.

И искать логику в том, что вещи достают из-ниоткуда - бесполезно. Точно также можно размышлять о том, почему в стрелялках ты можешь таскать абсолютного разного типа оружия, которые весят вместе десяток-другой кг, но при этом ты можешь продолжать бегать так, будто у тебя никаких вещей нету, или во всяких песочницах по типу Майнкрафта - можешь таскать несколько тысяч тонн у себя в рюкзаке, и продолжать бегать так, как ни в чем не бывало.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/qYZDpXGPAFc?t=2m1s

 

Один вопрос - как? Как они достают вещи из-за спины на протяжении всей серии игр? 

Самая моя глупая фанатская теория - у Соника и других в теле есть кармашек. 

Это как сумочка у Маши Белой из современного мульта про Алису - с квантовой аномалией, лол

Давайте еще предположим, что тело мобианцев способно поглощать вещи, и тогда будет вообще весело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пространство сжимают хитроумным девайсом Тейлза. Во вселенной соников же что угодно может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто суют всё себе в одно место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему они сливаются только в конце уровня?

Не думаю, что над этим задумывались, когда создавали этот геймплейный элемент. Ну, или потому что кольца любят материализовываться возле табличек с эггманом

Куда более логичным выглядит способ попадание в специальные этапы в Сонике 2, где, как я думаю, портал в зону с изумрудом открывается лишь при достаточном количестве энергии, то есть 50 кольцах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пространство сжимают хитроумным девайсом Тейлза. Во вселенной соников же что угодно может быть.

Вполне возможно. Например в СатАме у Соника был рюкзак, а в АоСте у него был невидимый гардероб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что над этим задумывались, когда создавали этот геймплейный элемент. Ну, или потому что кольца любят материализовываться возле табличек с эггманом

Куда более логичным выглядит способ попадание в специальные этапы в Сонике 2, где, как я думаю, портал в зону с изумрудом открывается лишь при достаточном количестве энергии, то есть 50 кольцах..

Или только при этом количестве энергии Соник видит портал.

Вполне возможно. Например в СатАме у Соника был рюкзак, а в АоСте у него был невидимый гардероб.

Над логикой в АоСтХ можно и не задумываться, как и в диснеевских Дональдах и Микки Маусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, зачем гадать? Разрабы особо не задумывались над этой фигнёй. Они просто взяли, и сделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема-то для фанатских теорий и размышлений, для этого она и нужна. Делимся теориями, размышлениями и тем самым создаём ЛОГИКУ во вселенной Соника, но зафига, одному богу известно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, зачем гадать? Разрабы особо не задумывались над этой фигнёй. Они просто взяли, и сделали.

Земля плоская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Он вроде разговаривал, но очень мало. Это меня и удивляет

Хоть такой версии исключать нельзя

А возможно Барк сторонник лаконичности? Зачем лишний раз говорить, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на счёт того, откуда берутся чили доги, может соник их делает из зверушек которых он спасает 0_0 . В этом случае можно оправдать Эггмана за его роботизацию зверушек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на счёт того, откуда берутся чили доги, может соник их делает из зверушек которых он спасает 0_0 . В этом случае можно оправдать Эггмана за его роботизацию зверушек.

Да, я тоже видел тот шуточный ролик, но в том-то и вся фишка, что он шуточный. Чили-доги есть только в Арчи и американских мультфильмах, и то в вполне нормальном количестве. К тому же показано, как Соник/Салли/ещё-кто нибедь их готовят, если я не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видел тот шуточный ролик, но в том-то и вся фишка, что он шуточный. Чили-доги есть только в Арчи и американских мультфильмах, и то в вполне нормальном количестве. К тому же показано, как Соник/Салли/ещё-кто нибедь их готовят, если я не ошибаюсь.

У Дяди Чака же вроде закусочная с чили-догами была, если я еще не ошибаюсь. Но да, строить теорию на шуточном ролике - глупо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дяди Чака же вроде закусочная с чили-догами была, если я еще не ошибаюсь. Но да, строить теорию на шуточном ролике - глупо.

Это я и так знаю. Но Чака же ещё в нулевом выпуске роботизировали, так что Сонику и Салли приходилось готовить самим.

Кстати, почему в классических выпусках роботизированные ничем не отличаются от живых, только у них в глазах завитки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×