Перейти к содержимому
Рейдж

23-летие Соника!

26 сообщений в этой теме

Почему бы это не сделать обычному участнику?

Сегодня, у кого-то завтра день рождения Соника! И не только Соника, а Эггмана, Шедоу и Руж! 23 июня Соник появился и покорил многие сердца, но сейчас к сожалению его популярность гаснет. Но поздравить всё-таки надо нашего ежа.

Не забываем о Эггмане, Шедоу и Руж!

У меня сейчас 00:00 и 23 июня только началось. И поздравлю я одним из первых.

Соник - тебе исполнилось 23 года. Ты тот ёж, который частично создал наш сайт. Ты покорил нас многими играми. Сколько же ты спасал мир от Эггмана! Пора отдохнуть тебе, а я тебя поздравляю!

Эггман - многим любимый усатый злодей. Может ты и злодей, но ты заслужил поздравления. Ты очень хорошо играешь роль злодея сделал прекрасных роботов и извини...иногда нас заставлял смеяться! Ну...с днём рождения.

Шедоу - Вот это да! Тебе примерно 63 года! Раньше ты был моим кумиром да и вроде до сих пор остался. Старина, с днём рождения!

Руж - охотница за изумрудами! Тебе тоже удостоено внимание! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поздравляем! Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, с Днем Рождения! Ты поднимешься с коленок, я верю в тебя!

Bqo6xzlCQAAhGUh.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с меня печенька! Поздравляю всей четверых с днем варенья!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поздравляем всю четверку!

Спойлер: А вдруг и у пожирателя времени тоже ДР...

Нет, ну сами посудите:

Первое появление: Sonic Generations

Выпущена была игра 23 июня 2011 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг и у пожирателя времени тоже ДР...

Нет, ну сами посудите:

Первое появление: Sonic Generations

Выпущена была игра 23 июня 2011 года

...чего?

23 июня 2011 года вышла демо-версия, где Тайм Итер вообще не появлялся. Полная версия вышла 4 ноября 2011 года, что уж явно никак не похоже на 23 июня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну сами посудите:

Первое появление: Sonic Generations

Выпущена была игра 23 июня 2011 года.

[offtop]Вброс дезинформации засчитан. Ибо Sonic Generations вышла в октябре-ноябре 2011 года.То бишь, по событиям игры он может и находился на дне рождении Соника, но игра то выпущена гораздо позже, как никак. То есть, 23 июня - не день рождения Тайм Итера.[/offtop]

 

С днем рождения, "Синяк". Тебе 23 года в 23-ьем июне. А я просто балдею от числа 23... Я уверен, этот год будет самым ярким в твоей жизни после стольких лет неудач!

Передавай приветы доку, который сколько бы раз не менял свой имидж, останется все таким же злюкой, мечтающем о своей империи ^^

U102gKBRVDs.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolest-sonic-the-hedgehog-birthday-cake

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обиделся, по вполне объяснимым причинам :)

 

С днем рождения, Савник. Вот тебе торт, иди и угости им Шэда, Руж и Эгга. Подарки на второй полке посередине :>

 

Да, мне жутко лень писать адекватное поздравление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже... Хотя, нет, напишу по нормальному. >}

Поздравляю Соника с днюхой, желаю быть еще быстрее и смешнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все наверно, забыли, что сегодня не только день рождения Соника, всеми любимого героя. Сегодня день рождения нашего любимого злодея - Эггмана, желаю ему быть умнее и успехов в планах по захвату мира, надеюсь, что править будет хорошо, ну или.. Короче, желаю ему удачи, конфеток, машин, послушных роботов и слуг. Ну и желаю, чтобы о тебе не забывали.

eggman_s_evolution_by_itsmeleon-d5ozsnv.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю игру SA2.

И больше никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР, ëжик. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения,Соник! Пусть в жизни этого ёжика всегда будет много новых друзей, много новых фанов и много вкусных чили-догов! Ураааа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Сега накалякала небольшой анимационный ролик в честь праздника.
Анимация буэээээ.

Изменено пользователем KiryTF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Сега накалякала небольшой анимационный в честь праздника.

Анимация буэээээ.

Даже Сега забыла об Эггмане, Руж, Шедоу. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Сега накалякала небольшой анимационный в честь праздника.Анимация буэээээ.

http://youtu.be/onWKNlfDCy4

Теперь понятно, откуда у Соника в Буме шарфик (:

С днюхой, Соник! И пусть на твоем легком пути СЕГА больше никогда не ставила преград. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник... В твоей жизни есть очень много событий. Твою историю можно разделить на 3 эры. Давайте вспомним их!

1991 год, 0 лет от рождения Соника: От Сэги вышла новая игра, которая начала жизнь Соника с Classic эры и добавила разработчикам нового талисмана. Эта игра начала серию больших

приключений Соника.(А всё из-за того, что какой-то усатый дядька захотел захватить мир!)  Появлялись первые фанаты Соника... Игра "Sonic the Hedgehog" показала любителям 2D то, что они ждали - скорость! Впервые персонаж не бежит с одинаковой скоростью, а всё разгоняется и разгоняется! В этой эре вышло ещё много игр: Sonic the hedgehog 2, Sonic 3 & Knuckles, CD... "Эта была самая лучшая эра в мире Соника!" - скажут некоторые. Возможно. Но для меня самая лучшая эра - следующая.

конец 1998, 7 лет от рождения Соника: На приставку "Dreamcast" вышла одна из самых лучших игр (если, конечно, не лучшая) в истории Соника. Это была игра "Sonic Adventure", которая

породила новуючасть в истории Соика, названную в честь приставки Dreamcast эрой. Это была, на моё мнение, эра самых лучших игр о Сонике. Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, серия игр Sonic Advance и много других историй о приключениях синего ежа привлекли к себе новых Соникфанов. И всё было хорошо, пока в один прекрасный день Сэга всё не испортила...

2006 год, 15 лет от рождения Соника: Сега выпустила игру "Sonic the Hedgehog". Нет, она не выпустила ту игру с 1991 года ещё раз, это уже новый продукт с таким же названием. Она

запомнилась многим геймерам как игра, в которой очень много БАГОВ. Из, скажем так, не очень хорошей игры началась не очень удачная эра, Modern эра. В ней была разве что одна хорошая игра - Sonic Generations (и то, не совсем). Эта часть истории стала причиной уменьшения количества фанатов Соника. Могу откровенно сказать, что Современная эра была самой неудачной эрой в жизни Соника.

2014 год, 23 года от рождения Соника: Давайте вернёмся в настоящее. Сейчас пользователи СКАНФа заходят на сайт и видят последние новости об грядущей игре Sonic Boom. И многие

даже не задумываются, что она может быть началом новой эры в жизни Соникфанов! Эры, которая наконец-то вырвет репутацию Соника из пропасти и начнёт новую ветку хороших и интересных игр! Что я хочу пожелать Сонику? Соник, поздравляю тебе с Днём Рождения и желаю тебе, чтобы всё было так, как я написал выше, чтобы в твоей жизни начались большие изменения, изменения в лучшую сторону! И чтобы в этот год началась новая эра в твоей истории! Эра Sonic Boom!

 

Также поздравляю Эггмана, Руж и Шедоу. Желаю, чтобы вас не забывали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал, подумал, а всё таки Мария то впервые появилась в Sonic Adventure 2! :) Значит и у неё день рождения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал, подумал, а всё таки Мария то впервые появилась в Sonic Adventure 2! :) Значит и у неё день рождения?

И Джеральда тоже не забывайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-настоящему хорошая игра - Sonic Generations

Не согласен. Sonic Generations - это ухудшенная версия анлы, но классик Соник порадовал, почему самая лучшая эра - adventure? Не все с этим согласятся, я в том числе, из adventure эры мне нравится только первый адвенчур и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Generations - это ухудшенная версия анлы

Дженни - это сборник уровней из предыдущих игр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал. Добавил слова "на моё мнение", "для меня" и "не совсем". И пусть не будет споров, сегодня праздник же. (Простите за оффтоп)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синему даже не знаю, что и пожелать, у него и так есть всё нужное, а вот усатому пузану пожелаю верить в свои силы и никогда не унывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я хочу, чтобы сега перестала с каждой игрой убирать у него извилины в мозгу. С прошедшим!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×