Перейти к содержимому
KindUser

Самый страшный монстр в играх про Соника.

Монстры.   71 голос

  1. 1. Какой монстр в серии игр про Соника самый страшный?

    • Хаос
    • Блэк Дум
    • Король Бум Бу
    • Дарк Гая
    • Мефилес
    • Иблис
    • Соларис
    • Ифрит
    • Captain Bemoth
      0
    • Alf Laya-wa-Laya
    • Приведения в SA2
    • Sand Scorpion
    • Привидения в Sandopolis
    • Другие (написать в комментариях)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

Какой монстр самый страшный?

 

Дарк Гая - очень страшный, гигантский, могущественный! Я подпрыгнул от страха, когда впервые его увидел, так что я выбираю его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинг Бум Бу не монстр, а призрак же. А так, забыл Ифрита из Sonic Rivals 2, разве что.

А так да, Дарк Гайа/Дарк Гея, пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк Гая - очень страшный, гигантский, могущественный!

...а еще у неё есть 7 глаз и тентакли, да.

Но даже с этим, внешний вид у нее будет самый, так сказать, грозный. Но не страшный. До ребят из Dead Space ей все равно еще далеко :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не страшный.

Ну Дарк Гая не задумывался, наверное, как страшный монстр, но всё равно по-мне он таки самый страшный в сониковской серии. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дарк Гая не задумывался, наверное, как страшный монстр, но всё равно по-мне он таки самый страшный в сониковской серии. ^_^

Именно, что страшный в сониковской серии, ориентирующаяся в основном на детей.

Но было бы хорошо, если был бы какой-нибудь страшный монстр без типичных клише для монстров - т.е. несколько глаз, длинные зубы, слюни изо всех щелей и прочее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный монстр? В Сонике-то? Вы серьëзно?

А вообще меня напугал Бум Бу, когда я его увидел в первый раз, так что голосую за него. А все остальные вообще няшки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый страшный монстр? В Сонике-то? Вы серьëзно?

Я на полном серьёзе. А так, Дарк Гая был одним из единственных монстров, у которого была кровь, правда зелёная, но превращение в Perfect Dark Gaia было жутким и немного противным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьёзе. А так, Дарк Гая был единственным монстром, у которого была кровь

У Блэк Дума была, помнится. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, в сторибуке довольно страшные боссы. Вспомнить хотя бы Captain Bemoth и Alf laya wa-laya. Они действительно жуткие, они у меня на втором месте после Дарк Гаи.

800px-Captain_Bemoth.pngAlf-Layla-wa-Layla.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сонике вообще есть что-нибудь страшное? Хотя стоп. Я же в детстве боялся привидений из Sandopolis Act 2 в S&K ^_^

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше очень боялся Кинга Бум Бу (в основном, из-за его звуков), Хаоса 4/6/Пёрфект, но и Мефилиса. Сейчас же, ничего не пугает, но из всех известных мне монстров наиболее мрачными мне кажутся Пёрфект Хаос, финальный Блэк Дум, но и Метал в Sonic Heroes тоже.  Хотя, стоит отметить призраков из SA2. Уже который раз они пугали меня своей неожиданностью. х) 

А где же Смертельная Шестёрка, то есть Зети из СЛВ? Они же тоже монстрики! Правда, сколько не играл в эту игру меня они не пугали, а немного смешили. А когда я играл в Highmare Zone DLC Зазз меня уморил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где же Смертельная Шестёрка, то есть Зети из СЛВ? Они же тоже монстрики! Правда, сколько не играл в эту игру меня они не пугали, а немного смешили. А когда я играл в Highmare Zone DLC Зазз меня уморил! 

Эту ходячую нелепость сложно назвать страшными. Поэтому я их не добавил. Но, если это - SONIC_LOST_WORLD_E3_FINAL_COLOURS_THE_DE

Если это может напугать, то я и не знаю, что говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное в играх про Соника- это сам Соник. Вы только подумайте- существо, бегающее быстрее гепарда, пробивающее металл скатываясь в шар. Если бы такое шныряло по городу, я бы заперся в подвале.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мефилес, определённо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк Гая, весь такой мерзкий, с 7ю глазами и с 4мя руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертельная шестёрка настолько нелепая, что даже страшная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, в сторибуке довольно страшные боссы. Вспомнить хотя бы Captain Bemoth и Alf laya wa-laya. Они действительно жуткие, они у меня на втором месте после Дарк Гаи.

800px-Captain_Bemoth.pngAlf-Layla-wa-Layla.png

Второй у меня вызвал отвращение, а так ничего страшного в них не вижу.

Вообще ну нету в Сонике страшных монстров. А про Смертельную Шестерку (уже само название как бы намекает нам на Кунг-Фу Панду) уж очень толсто, ребят. Потоньше давайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт страшный, но на мой взгляд Соларис довольно жуткий противник. Абсолютно непонятное существо, как в раздельном состоянии (Иблис и Мефилес) так и в целом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк гая не страшен, его внешность может вызвать некую пародию на отвращение. Меня лично больше пугает Тэйлз дол (Ага какой из него монстр).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк гая не страшен, его внешность может вызвать некую пародию на отвращение. Меня лично больше пугает Тэйлз дол (Ага какой из него монстр).

Тэйлз Долл может испугать тех, кто слабенький на крипоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэйлз Долл может испугать тех, кто слабенький на крипоту.

Я не из таких людей. Меня знаменитые Slender,OUTLAST и   Silent hill не напугали. Меня просто начинает рвать или вырубает от вида настоящей крови , а тейл долл пугает потому что с некоторых ракурсов выглядит жутко .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из таких людей. Меня знаменитые Slender,OUTLAST и   Silent hill не напугали. Меня просто начинает рвать или вырубает от вида настоящей крови , а тейл долл пугает потому что с некоторых ракурсов выглядит жутко .

По моему он няшка. Дать ему ротик с весёленьким лицом и чуть ли не Чавик. Даже в крипи-картинках он мне не кажется страшным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот Тейлз Долла к монстрам отнести нельзя, так что обсуждение этого персонажа здесь является оффтопиком (:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду никто не страшный, лол. Ну, из-за неожиданности всегда немного шугали призраки из СА2, отдала голос за Дарк Гаю, хоть в Анлиш почти не играла :С Ну, и Хаос 6/перфект в своё время тоже немного напугали : )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×